перейти к публикации
22 комментария к публикации

Главный пульмонолог Ярославской области — о COVID-19: «Антибиотики не действуют на вирусы»

Гость
3 декабря 2020, 15:38
А врачи у нас не лечат поэтому и занимаемся самолечением попробуйте записаться на приём или вызвать врача

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2020, 15:37
Все правильно говорит. Люди, прекратите жрать антибиотики, вы сами себя убиваете
Гость
3 декабря 2020, 16:26
где же набраться грамотных специалистов ? кончно все бы рады сдать нормальные анализы , сделать исследование , чтобы выяснить что там за вирусы или баркетрии , но простым смертным это не под силу , так лечат только блтаных всяких . В лучшем случаи если у вас есть интрнет и деньги , вы сможете что-то вычитать и сходить платно сдать что надо , записаться к нужным врачам, но опять же если вы не понадеялись на нашу чудо медицину с такими врачами как малышева , и не потеряли драгоценное время , когда уже передвигаться не можете .
Гость
3 декабря 2020, 17:19
Сегодня вписали из ковид госпиталя! Всех лечили антибиотиками !
Гость
3 декабря 2020, 15:29
Интересный поворот, а что же тогда врачи их назначают. Или то что антибиотики при ковиде не назначаются знает только главный пульмонолог, а до других не довели.
Гость
3 декабря 2020, 16:32
Вот скажите , как то приболел ребенок , 3 дня температура 38-39 , пришла врач педиатр , послушала и сразу выписала антибиотики , как ? Сказала раз держится такая высокая температура надо пить антибиотик . А где анализы ? Щас вообще делают анализы ? Я помню мелкий болел , приходит врач , и сразу на все анализы направления , а щас что ? Все лаборатории уничтожили , врачей нормальных нет , а те что есть просто не знают куда идти , видимо или знаний ноль или самооценка ниже плинтуса , вот и колечат людей своей безграмотностью
Гость
3 декабря 2020, 16:20
Ну наконец начали разъяснять что коровий вирус это обычный вирус и не имеет волшебных свойств. Антибиотики только по назначению врача. И вообще самолечением можно крестик поставить.
Гость
3 декабря 2020, 22:24
Только вот вирус хегачит иммунитет и кроме вируса селятся бактегии в теле человека....и как же без антиблевотиков?
Гость
4 декабря 2020, 00:03
Нет ответа в комментариях этого пульмонолога на вопрос - а где прячется этот высокопрофессиональный врач, который и должен принять решение «пить или не пить» антибиотики в короновирусной болезни ??? Как так изловчиться и попасть к нему на приём вовремя болезни ??? Чтоб получить профессиональное заключение и начать лечиться так, как надо . Спуститесь в реальную жизнь - к врачу не попадёшь, а если и повезёт оказаться с ним лицом к лицу , тот отведёт глаза и скажет «у Вас ОРВИ, вот и будем лечить ОРВИ», хоть при нем стиральный порошок ложками ешь и нюхай нашатырный спирт , доказывая отсутствие обоняния и прочие симптомы короновируса. Тянут до последнего, поэтому и столько осложнений и смертей от ковида .
Гость
4 декабря 2020, 23:30
Обратите внимание, какие вялые комментарии к этой публикации. Потому что цинизм беспредельный . Очевидно для всех уже - медицины нет бесплатной. Только для чиновников и их родни. И зная прекрасно это, мы слышим и видим советы - не заниматься самолечение, а обращаться к профессионалу, который «взвесит все за и против» и назначит лечение. Очнитесь уже, вы чего там все , обкурились? Пишите о реальном положении дел, сказочники
Гость