RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коронавирус у замгубернатора: власти рассказали о состоянии Андрея Шабалина

Гость
17 августа 2020, 16:04
Вот сосед приболел. Труженик на пенсии. Чего не пишете?
Гость
17 августа 2020, 16:06
Вообще про него слыхом не слыхивал. А чем этот человек примечателен? Что для области, города сделал, что про него пишут?
Гость
17 августа 2020, 14:59
Нужно было лечиться в одной из ЦРБ,в общей палате, а не в отдельной палате.
Гость
17 августа 2020, 16:01
да всем пофиг
Гость
17 августа 2020, 22:29
его проблемы
Гость
17 августа 2020, 21:32
Ну наконец-то весточка появилась, а то все жители Области начали волноваться..ведь он один ЗАМ. у губернатора - как без него-то вся работа встала..
Гость
18 августа 2020, 07:57
Заболел болезнью главный борец с ней. Значит правила не соблюдал, значит нарушал режим с гигиеной. А нарушителей правил надо наказывать. В одной нефтяной компании в МСК уволили начальника по охране труда только за то, что он с лестницы на даче упал. Т.е. люди здраво рассудили как можно доверить человеку жизни других людей если он раздолбай и не смог свое здоровье сохранить. У нас такого не дождаться конечно :))))) А был бы порядок при таких жестких правилах. Лидер должен подавать пример, т.е. ентом зам. должен был соблюсть все что токма можно соблюсть но не заболеть. Вот тогда мы с гордостью сказали начальство то блюдет запреты, а тут , ФУУУУУУУУУУУ
Гость
18 августа 2020, 17:29
По физиономии видно, что здоров как бык !
Гость
17 августа 2020, 16:50
Коронавирус есть у всех ,только тесты как говорили на 40% не действительны, а вот то, что у всех герпес есть, это точно(100%), об этом говорит вирусолог Игорь Гундаров ,смотрите ютуб , а не федеральные каналы.Всё хотят облапошить население и, вообще, в природе миллионы вирусов и решили навести панику для вакцинации человека для дальнейшего уничтожения его до одного миллиарда
Гость
18 августа 2020, 10:46
ОРВИ
Гость
18 августа 2020, 20:28
Вирусу тоже эта власть надоела
Гость
17 августа 2020, 14:42
Когда в последний раз , проводилось заседание Оперативного штаба Правительства Ярославской области по ситуации с короновирусом? В каком составе ( из руководящих работников)? Рассматривался ли вопрос о использования СИЗ при поездках на общественном транспорте и при нахождении в любых общественных местах( хотя бы в разрезе продуктовых магазинов)?Какие выводы ,решения по этому вопросу были приняты? Кто ответственный за исполнение? Какова средняя текущая стоимость масок аптечной и розничной сети Ярославля? На сколько она снизилась с начала пандемии?Отслеживается ли доступность и динамика цен? Всем здоровья и добра.
Гость
17 августа 2020, 14:20
Когда руководство области обратит внимание и примет меры ,что бы люди соблюдали масочный режим ? Заболеваемость и смертность растет .