RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Коронавирус у замгубернатора: власти рассказали о состоянии Андрея Шабалина

Коронавирус у замгубернатора: власти рассказали о состоянии Андрея Шабалина

COVID-19 обнаружили у ярославского политика в начале августа

Андрея Шабалина перевели из больницы домой

Заместитель губернатора Ярославской области Андрей Шабалин 7 августа попал в больницу с коронавирусом. Врачи его состояние оценивали как удовлетворительное. Сегодня стало известно, что чиновника перевели из больницы домой, но оставили под наблюдением терапевта.

— В данный момент Андрей Юрьевич переведен на амбулаторное лечение на дому под наблюдением участкового терапевта, — рассказали в правительстве Ярославской области. — Повторные тесты пока положительные, но состояние Андрея Юрьевича стабильно хорошее, он включен во все рабочие процессы в дистанционном формате.

Напомним, в начале августа в правительстве сообщали, что Шабалин ушёл на самоизоляцию в связи с тем, что у одного из членов его семьи выявили COVID-19. До этого он был в отпуске и вышел перед самоизоляцией только на один день. Коллеги чиновника утверждают, что круг общения его в этот день был очень узким. С губернатором региона Дмитрием Мироновым он не пересекался. Все контактировавшие с Шабалиным сотрудники «белого дома» ушли на самоизоляцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем