RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

сев.

748мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
Здоровье Всё о коронавирусе В Ярославской области от коронавируса умерла 45-летняя женщина

В Ярославской области от коронавируса умерла 45-летняя женщина

Новый прирост заболевших COVID-19 зафиксирован в регионе

В больницах Ярославской области от коронавируса сейчас лечатся 328 пациентов | Источник: Александра СавельеваВ больницах Ярославской области от коронавируса сейчас лечатся 328 пациентов | Источник: Александра Савельева
В больницах Ярославской области от коронавируса сейчас лечатся 328 пациентов
Источник:
Александра Савельева

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Ярославской области сообщил о новом приросте заболевших за последние сутки.

— В регионе выявлено 37 новых случаев заражения COVID-19, — сообщил официальный представитель оперштаба. — Всего за весь период пандемии в Ярославской области наличие инфекции было выявлено у 6190 человек.

Источник: Информационный центр по коронавирусу в РоссииИсточник: Информационный центр по коронавирусу в России
Источник:
Информационный центр по коронавирусу в России

Также появилась информация о новом летальном случае, который был официально зарегистрирован как «смерть от коронавируса». Умерла 45-летняя женщина.

На данный момент на инфекционные и перепрофилированные койки в стационары региона госпитализированы 328 пациентов: 100 — с подтверждённой коронавирусной инфекцией, 228 — с типичной клиникой COVID-19. На обязательной изоляции (вернувшиеся из-за границы) в регионе сейчас находятся 318 человек, на карантине (контактировавшие с заболевшими) — 1485 человек.

Источник: правительство Ярославской областиИсточник: правительство Ярославской области
Источник:
правительство Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления