Уже четыре тысячи заразившихся: оперштаб выдал свежие данные по коронавирусу
14 июня 2020, 10:55
Гость
14 июня 2020, 11:45
Это не "хрень", это нужные цифры к нужной дате! Читать - читаем, да на ус мотаем
Гость
14 июня 2020, 13:28
Интересный штрих. Информация о цифрах по Ярославской области поступает из Москвы. А почему не от ярославских властей, понятно всем, кто знает реалии нашей страны.
Гость
14 июня 2020, 23:16
проблемы един россии
Гость
14 июня 2020, 11:20
Кто-нибудь, ещё верит и читает эту хрень с цифрами? Или я один?
Гость
14 июня 2020, 12:07
т.е. читаем 4073 - 1660 = 2413 болеющих на текущий момент
Гость
14 июня 2020, 14:36
8.06 данные были на 13.05 (статья тут на сайте есть)... То есть 14.06 данные на 19,05
То есть мы болеем задним числом? Или как понимать?
Гость
15 июня 2020, 09:58
Вся статистика задним числом. Результаты мазков на коронавирус возвращаются через 4 недели. То есть они никому не нужны, только для статистики. И, как правило почти все отрицательные. Вирус столько не живет.
Лабораторий платных много, но для людей без симптомов болезни. А если ты болен, только одна лаборатория на весь Ярославль. Которая не справляется с объемом. Но о создании ещё одной лаборатории даже разговора нет.
Самое поганое, что
1. Сначала тебя лечат как больного Орви, назначают на прием в поликлинику, где заражаешь окружающих . А двухсторонняя пневмония развивается молниеносно.
2. Потом тебя не берет скорая без результата теста, которого не дождаться. И болезнь запускают.
3. Шанс попасть в больницу есть с результатом КТ легких, но за него ты выложишь 3500 руб. Но это для многих шанс на жизнь.
4. Потом , после выздоровления без двух отрицательных тестов не закрывают больничный. Пока их ждешь можешь потерять работу. Либо отстегивай ещё средства на платный анализ.
У нас не Москва. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
Гость
15 июня 2020, 19:43
все по графику
Гость
14 июня 2020, 14:48
В Китае 49 зараженных и они ввели войска и карантинных меры, у нас по стране почти 9 тыс. И меры послабляют. Может нашли лекарства и вакцины готовы?! А в Якутске каждый день до 60 чел. Вирусных. Когда остановят этот гадкий вирус?! Хочется все таки пожить и при новой Конституции.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 86%Уже четыре тысячи заразившихся: оперштаб выдал свежие данные по коронавирусу