Думаю многим стоит послушать на ютубе Наталию Радомскую -вирусолога, так что вирусы эти живут и будут жить с нами, но зачем то государству необходимо запугивание людей данным вирусом, другие вирусы не менее страшны, но почему то никто нас ими не пугает.
Всё под контролем, ситуация стабилизируется, поводов для паники нет. Главное, опять новых жертв от вируса нет. А те, кто скончались - от пневмонии, поэтому не считаются.
27 марта начала скакать температура, общалась с врачами три раза, слушали, оглядывали, ничего. 29 сделала флюшку, все прекрасно.2 мая вызвала скорую, все изумительно, 3 мая вызвала врача и на мое счастье пришел не мой участковый а дежурный и врач, и нашел пораженное правое легкое. 4 мая делаю КТ легких за свой счет(3500) в Медарте , инфекционная пневмония. 35% поражения. Звоню в поликлинику, прошу сделать тест не только мне, а еще трем членам моей семьи, которые живут со мной. Обещали! С детской поликлиники в тот же день приехали и сделали. А теперь внимание, приехавшая медсестра отказалась делать тест моим близким, объяснив это тем что корона у меня не подтверждена! Мой результат будет готов через две недели, это время всем надо сидеть дома, если вдруг у меня подтвердится корона ( а КТ уже подтвердило) моим близким будет сделан тест, это еще две недели, , почему бы не увеличить лабораторию учитывая ситуацию.Почему так наплевательски относятся к людям, это я сижу в изолированной комнате, а ведь кто-то пойдет в магазин,на работу, в парикмахерскую.Это Ярославль!
На улицах полно людей. В масках единицы. Дети гуляют толпами.
Думаю многим стоит послушать на ютубе Наталию Радомскую -вирусолога, так что вирусы эти живут и будут жить с нами, но зачем то государству необходимо запугивание людей данным вирусом, другие вирусы не менее страшны, но почему то никто нас ими не пугает.
Всё под контролем, ситуация стабилизируется, поводов для паники нет. Главное, опять новых жертв от вируса нет. А те, кто скончались - от пневмонии, поэтому не считаются.
а меры не принимают потому что ждут.. ...когда больше умрет и народ сам начнет просить ужесточения от страха
А почему комментарий сотрудников ЦРБ удалили?уж не фейк ли это?Хотя удаляй неудаляй говорят сколько верёвочке не виться а кончик всё равно найдётся
27 марта начала скакать температура, общалась с врачами три раза, слушали, оглядывали, ничего. 29 сделала флюшку, все прекрасно.2 мая вызвала скорую, все изумительно, 3 мая вызвала врача и на мое счастье пришел не мой участковый а дежурный и врач, и нашел пораженное правое легкое. 4 мая делаю КТ легких за свой счет(3500) в Медарте , инфекционная пневмония. 35% поражения. Звоню в поликлинику, прошу сделать тест не только мне, а еще трем членам моей семьи, которые живут со мной. Обещали! С детской поликлиники в тот же день приехали и сделали. А теперь внимание, приехавшая медсестра отказалась делать тест моим близким, объяснив это тем что корона у меня не подтверждена! Мой результат будет готов через две недели, это время всем надо сидеть дома, если вдруг у меня подтвердится корона ( а КТ уже подтвердило) моим близким будет сделан тест, это еще две недели, , почему бы не увеличить лабораторию учитывая ситуацию.Почему так наплевательски относятся к людям, это я сижу в изолированной комнате, а ведь кто-то пойдет в магазин,на работу, в парикмахерскую.Это Ярославль!
Зарплата уборщицы минималка, кто пойдет за такие деньги рисковать,им доплата не положена, для этого надо быть младшим персоналом.