В Ярославской области коронавирусом заболели ещё 23 человека
16 апреля 2020, 10:50
Гость
16 апреля 2020, 11:10
Дима закрывай заводы и город! Ну сколько можно распространять заразу!!!???
Гость
16 апреля 2020, 11:18
Город срочно надо закрыть и карантин жесткий.
А то после пасхи будет как в Италии.
Гость
16 апреля 2020, 11:24
А мне жалко врачей, они сутками в больнице, приходится бороться за жизнь совершенно не знакомых им людей, об этом не скажут по ТВ.... Они не видят близких и родных, понимают что могут заразить, а вы тем временем гуляете, шашлычки жарите, и не думаете о том, что сами окажетесь на тех больничных койках и врачи обязаны брать на себя вашу безответственность, снова видеть родных лишь на фото в телефоне. И кто вы если не свиньи?
Гость
16 апреля 2020, 10:54
Да? А по федеральным данным +35.
Гость
16 апреля 2020, 10:56
Губер интересно до какого количества заражённых будет экономику спасать
Гость
16 апреля 2020, 10:59
губернатор посидел, поболтал по видеосвязи с Москвой, выпустил обращение и уплыл обратно к себе в Москву..
а теперь внимание: +23 человека заболели! как же так!
открываю вчерашнее обращение губернатора к челяди:
".. учитывая эпидемиологическую ситуацию в области, которая в настоящее время находится под контролем..."
шах и мат, товарищи!
контроля как не было так и нет...
зато фонду развития предпринимательства 100 мильонов занесли...щас разовьют...прямо бизнес с колен подымут...
вот только это будет бизнес своих да наших...
Гость
16 апреля 2020, 10:58
Да всё нормально у нас,по сравнению с другими регионами. Так что без паники🤪
Гость
16 апреля 2020, 11:01
Все кто спрашивают имена, отвечаю: когда вы сдаёте анализы ( любые), вы подписываете согласие/несогласие на предоставление информации о вашем заболевании 3-им лицам. Если в бланке Вы никого не указали, то результат будет известен только вам и мед.персоналу. поэтому информация о наболевшем не распространяется, т.к. это будет являться нарушением.
Гость
16 апреля 2020, 11:23
Рыбинские предприниматели просят разрешение открыть торговые центры, хотя и так кроме тц всё почти работает, народ гуляет, почему только тц не работает, не порядок надо скорее открывать.
Гость
16 апреля 2020, 11:47
нет фамилий нет больных,я могу каждый день любую цифирь рисовать
Гость
16 апреля 2020, 12:43
Еще по хоже вербное не дало свои плоды
Гость
16 апреля 2020, 17:46
Пожалуйста, поймите наконец! Никто о Вас не позаботится! Не нужно просить , чтобы закрыли границы области ! Статистика говорит о том, что это уже, к сожалению, поздно. Прирост по больным с каждым днём всё больше и больше, как в России, так и в регионе. Подумайте о своём здоровье и эдоровье ваших родных! Останьтесь дома. Всем добра! Будьте эдоровы!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%В Ярославской области коронавирусом заболели ещё 23 человека