В Ярославской области тайный меценат купил для больницы спецсредства и оборудование на 600 тысяч
2 апреля 2020, 14:18
Гость
2 апреля 2020, 15:41
Да, сейчас. У них семьи.
Гость
2 апреля 2020, 14:46
Есть ещё настоящие герои! Молодцы! Спасибо!
Гость
2 апреля 2020, 15:21
Человек сделал доброе дело и сразу нашлись те, кто его упрекает. Почему у нас всегда так, люди? Спасибо нужно сказать!
Гость
2 апреля 2020, 15:35
Актер Александр Петров ?, земляк, из Переславля. Сумма конечно "небольшая", но реальная и сразу. Думаю, что он. Молодец.
Гость
2 апреля 2020, 19:16
А в Ярославле, как погляжу, меценаты отсутствуют
Гость
2 апреля 2020, 19:33
Это не тот москвич, которого в Переславле с короновирусом спыймали? И бабло вытрясли?
Гость
2 апреля 2020, 20:31
А где предпреприятие гаврилов яма каторое должно было обеспечить хим защитой всех людей очень много вопросов!!
Гость
3 апреля 2020, 12:54
Спасибо Ваагну Хачатряну!!! Долгих лет жизни ему и всей его семье!!! Удачи в бизнесе!!!!
Гость
3 апреля 2020, 19:40
Побольше бы таких мецинатов, дай Бог ему здоровья! Низкий поклон и уважение!
Гость
2 апреля 2020, 14:25
И льготы по налогам получил.
Гость
2 апреля 2020, 14:27
я - восхищен ! ходят слухи что и мэр и губернатор решили пожертвовать честно заработанные карманные деньги на благие дела 😁
Гость
2 апреля 2020, 14:46
Да, детям на операции по копейке на тв собирать будем, врачам необходимые средства защиты жертвовать. Кто-нибудь объяснит, почему система не работает, и почему врачи сразу не обеспечены всем необходимым..? Где деньги, Карл?
Гость
2 апреля 2020, 20:29
Хорошо что есть такие люди которые могут быть помочь в этом такой ситуации, а здравоохранение в России видно что они хотят не могут обеспечить даже больше чем половину населения регионов масками и защитными средствами, так например в гаврилов ямский район и выпускает маски и продаёт их на импорт, тоесть они щас работают в по заказам тех заказчиков кто им заказывает а почему бы гаврилов яму не в обеспечить наши регионы масками и всем необходимым средствами защита и странно очень сильно!!
Гость
2 апреля 2020, 23:13
нет масок. нет разовых перчаток. сие на сегодня самое необходимое😞
Гость
2 апреля 2020, 23:15
а меценанство -им когда-то гордились ,не скрывая имён !😐
Гость
2 апреля 2020, 23:18
маски нужны ,хотя-бы бытовые, коль с сертификацией задержка😐
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославской области тайный меценат купил для больницы спецсредства и оборудование на 600 тысяч