16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
6 ноя 2019 в 13:08

Для начала нужно уехать из Ярославля, да и пол страны отравлено. Тут в город повышенный риск онкологии, полигон Скоково и много других вредных объектов убивают жителей незаметно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:39

Надо бороться за свою жизнь,думать о будущем,стремиться исполнить все свои планы,а не раздавать прощальные поручения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 14:16

Оля, сил тебе моральных и физических. Всё будет хорошо!
Школа 42.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
6 ноя 2019 в 14:17

Никто вам никого не "посылает". Доктора выполняют свою работу и лечат вас. Одни, безо всякого бога, молитв, посланий в космос и прочей ерунды.

ОТВЕТИТЬ
Марк
6 ноя 2019 в 14:24

Хорошо когда есть поддержка близких , ведь если болезнь нагрянет , а ты один и помощи ждать неоткуда , работник ты уже никакой , а жить и лечится на что-то надо , тут хоть в космос посылай запросы , хоть чёрту лысому, а хлеба и таблеток тебе просто так ник то не даст

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 ноя 2019 в 20:14

Ольга, искренне желаю вам победы! Все получится! У вас в глазах это написано!))) здоровья крепкого крепкого!

Гость
6 ноя 2019 в 21:07

Ольга, молодец, так держать.Увидеть взрослых внуков: ближайшая цель. Мне моя невестка сказала, чтобы я была на свадьбе самого младшего внука. А ему тогда было всего лишь 2 годика. И вот стараюсь. Химия, операция, лучи, ещё 3 операции, теперь третья линия гормонотерапии. Лечусь пятый год и не унываю. Желаю и Вам здоровья, здоровья, здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 ноя 2019 в 10:59

Оля, я не знакома с Вами, но уверена, что Вы боец. Победа будет за Вами. Не давайте не малейшего шанса этой гадкой болезни, овладеть и управлять Вами. Боритесь всеми фибрами души! Удачи, сил, энергии Вам!

Гость
7 ноя 2019 в 12:09

Ольга, Вы такая молодец, что боретесь, что находите в себе силы открыто говорить о своём заболевании. От всего сердца желаю Вам победить рак, выздороветь.

Ольга
7 ноя 2019 в 23:14

Дай бог Вам сил!!!!

Новикова Т.В.
8 ноя 2019 в 14:40

Олечка, сегодня узнала о твоей ситуации. Олечка, тебе надо бороться и жить для твоих близких. Ты очень хороший, чистый, добрый, отзывчивый человек. Я счастлива , что жизнь меня свела с тобой. Если нужна моя помощь, любая, буду рада помочь. Очень переживаю за тебя.

Светлана
9 ноя 2019 в 08:42

Оля, спасибо, я сейчас в такой ситуации, прочитала вашу историю, сил нам всем! Вам выздоровления! Вы очень красивая!

Дим
10 ноя 2019 в 20:39

Знаю об этом непонаслышке.
Всё у нас получится и всё у нас будет хорошо! :)
Удачи Вам! Вы не одни!