9 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
19 мая 2019 в 20:09

хмм, ну удачи! морбидное ожирение, висцеральный жир так быстро не уйдет. Самое главное без фанатизма и обезвоживания, иначе, густая кровь, нагрузка дополнительная на сердце, тромбоэмболия... и трансплантологи забирают органы для подходящего реципиента... чья то жизнь спасена.

Потерявшийся Дед
19 мая 2019 в 21:07

Тити по пуду - работать не буду!

True
19 мая 2019 в 23:48

Кто ей составлял программу? Это жесть просто. Лишний вес , тем более такой, уходит быстро при корректировке питания и кардио тренировках. Она уже два года все похудеть не может. Хватить постить эту даму. Никому она не интересна. Я ее в лофт вижу, мне хватает

Гость
20 мая 2019 в 09:22

Девушка, вас разводят на копейки, а лицо между тем толще стало. Да и платье старое поди просто растянулось после стирок. Скажите до свидания вашему тренеру и просто начните жить. Выделите каждый день по полчаса на прогулку вперемежку с бегом, устанете бежать идите, отдохнёте, снова бегом. Стирайте в ручную, каждую субботу - генеральная уборка в доме, про лифты забудьте, и заведите где нибудь у дома клумбу, чтоб было, что полость вскапывать и поливать, даже если дача есть. Результат будет куда быстрее чем от фитнеса и саун.

LIRA
20 мая 2019 в 12:01

Это похудение за 2 года???!!!!! Разница в фото только в распущенных волосах.Ест по ходу всё тоже ,что ела и в огромных количествах.В бассейн бы лучше ходила три раза в неделю и не совала бы в рот всякую фигню.

котол
20 мая 2019 в 12:09

два года худеет, самой то не смешно??? как была шреком так и останется...

Михаил Зварзин
20 мая 2019 в 13:06

Не хочу никого обидеть, но изменений не видно и это через 1,5 лет занятий, она или больна либо что то недоговаривает... лишь удаление сахара и мучного даст за год минимум 5 кг, а тут не понятно, ноги, руки не похудели, лицо тоже, не говоря обо всем остальном...

окс
22 мая 2019 в 22:48

Чудно что-то, за два года и "кажется", платье висит. А с питанием что? Ничего, видимо. Если оно правильное, за год бы была почти куклой, без всяких диких скачек.

Саша
30 мая 2019 в 15:32

У девушки проблемы со здоровьем. Она не может похудеть как все, но и при этом не сдаётся. С врачами и тренером работает! Молодец!