RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Проверка в шоке: пациентов в фельдшерском пункте лечили среди грибка

Гость
13 апреля 2018, 20:11
Вы что несете? Медведев в докладе сказал что у нас прорыв в медицине. Сам слышал, по телевизору врать не будут!!!
Гость
13 апреля 2018, 21:30
Зато, у Сечина, только задекларированный, доход - 39 миллионов в месяц. Вот и вся разница.
Гость
13 апреля 2018, 20:13
Раскулачьте олигархов. Триллион долларов в северной Пендосии. Пол триллиона - в туманной Полупиндосии. По факту- все это украдено. У народа русского. Что за это полагается? Ваши варианты?
13 апреля 2018, 20:54
на след выборах заново выбрать партию власти?
Гость
13 апреля 2018, 21:28
А кто раскулачивать то будет , это тебе не по клавишам стучать
Гость
13 апреля 2018, 22:36
Гнать таких общественников ссаными тряпками надо-медицина на селе просела не вчера и загибается уже много лет ,не смотря на бравурные речи. 80,а то 90 процентов ФАПов ,это бывшие кохозные дома ,часто построенные в годах так эдак 40х. Все ФАпы относятся ЦРБ шкам, к ГУЗам и перестаньте сваливать проблему ФАПов на местные нищие бюджеты,у них нецелевка будет если они будут что то с ФАПом делать-это пререгатива области. Если ей по...то так тому и быть. В ближайшие 10 лет проблема ФАпов закроется по причине ухода на пенсию фельдшеров и полному износу зданий. Нет у страны ни сил ни мочи -все слабое отпадет вместе с сельским населением. Крепитесь.
Гость
14 апреля 2018, 20:31
Дочь проработала на ФАПе 1 год, больше не смогла. Никому они не нужны.Даже использованные шприцы утилизируй, как можешь. Никакой помощи, единственная помощь от населения: кто лавочку сколотит, кто дров подбросит.
Гость
15 апреля 2018, 22:59
Да и в городах не лучше.Взять МСЧ ЯЗДА на маяковского. Что больница что поликлиника времена 60-70 годов,все валится.кругом плесень и обвалившая штукатурка.
Гость
13 апреля 2018, 23:38
Посижу я в очереди часика 3 после двух месячной записи. Не парьтесь докторюги я умер месяц назад но привычка остлась
Гость