Комментарии к публикации «Кому и когда подключат отопление: график по всем районам Ярославля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
2 окт 2017 в 21:41

По графику в мой дом по Автозаводской тепло должны были дать сегодня, но его нет, в управляющей компании Ленинского района заявили, ЧТО НИКАКИХ ГРАФИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - ОП! А во дворе огромная яма и работы в ней непочатый край, третью неделю делают и никак не сделают! Эти Ваши графики для кого, чтобы душу потравить? Почему нет горячего номера, куда звонить жаловаться на управляющую компанию?

Гость
2 окт 2017 в 13:27

Живу в Заволжском районе. Ул. Сахарова, вчера опять раскопали яму перед подьездом, третий раз за лето:(((. Тепла нет.

Гость
2 окт 2017 в 12:21

Некоторые дома в графике Дзержинского района вооще отсутствуют

Гость
2 окт 2017 в 16:22

Фигня какая-то, а не список! Проспекта Фрунзе вообще нет, точнее только 1 дом((( кто его составлял, неужели трудно нормально расписать график подключения?????

Гость
2 окт 2017 в 12:08

Ничего не понял по Дзержинскому району. Где заголовки у таблицы?

Гость
2 окт 2017 в 12:43

Похоже Московский пр. (со стороны Фрунзенского района) вообще не планируют подключать...

Гость
2 окт 2017 в 13:06

В Дзержинском районе указаны только три улицы - остальным что тепла вообще не будет?

Гость
2 окт 2017 в 13:11

А на пр.Матросова, д.8 сегодня раскопали теплотрассу! Последний раз её ремонтировали в конце зимы этого года, в том же самом месте....

Гость
2 окт 2017 в 14:45

Труфанова 25 корп.4 послали на G

Гость
2 окт 2017 в 20:04

По Фрунзенскому району написано - "переулок Герцина". Особо ничего страшного, но всё же показатель уровня культуры и элементарной грамотности работников мэрии.

Гость
3 окт 2017 в 08:50

То же самое!!! По графику дом стоял на подключение тепла 02.10. Ничего не дали! Звоним в УК говорят, ничего не знаем, жалуйтесь в мэрию. Звонишь в мэрию отвечают тоже самое, только перенаправляют в УК. Мол этот график составлен там. Что вообще за бред??? Кто составлял эти "чудные" графики??? Зачем их мэрия на свой сайт выставляла???

Гость
3 окт 2017 в 09:29

Все эти графики судя по всему составляются на отвяжись. В названии улиц ошибки. Улицы чудесным образом вдруг начинают принадлежитать другим районам. График подключения не соответствует действительности. Хорошо у нас мерия работать!(( Молодцы!((

Гость
3 окт 2017 в 11:47

Да околели уже ! Дети выздороветь не могут из за холода собачьего дома! Специально что ли ...в другие годы включали ,когда тепло на улице было,а сейчас ведь зимища !!!( А рук-ву города тепло небось в моих дворцах

Гость
4 окт 2017 в 04:42

Кажется, над городом ставят какой-то эксперимент... что-то типа "здоровье населения в условиях апокалипсиса"... как надоело это издевательство. На работе включаю кондиционер на +27 и можно жить, дома духовка и 2(!)обогревателя, спим под тремя(!!!)одеялами в флисовых костюмах и шерстяных носках. Если высунуть нос из-под одеяла, он моментально становится ледяным. Носоглотка заложена уже недели две, и это у взрослых людей с неплохим иммунитетом, принимающих витамины! Даже в прошлогодние морозы при чуть теплых батареях было теплее. Дом, кстати, сталинка... боюсь представить что в панельных сейчас творится. Вот реально, издевательство... Жаль, у нас народ на улицы с массовыми протестами не пойдет, не Греция. Пусть политики там хоть глотки друг другу перегрызут, но за что население страдать должно? Графики, млин, побулькали водой в батареях и все, хватит. До 6-го, ага. Впору задуматься о буржуйках...

Гость
2 окт 2017 в 12:36

«Счастливчикам уже сегодня» почему надо довести людей, чтобы они подачу тепла воспринимали как радость. А если первый попал «вот повезло». Может ещё взятки надо начать давать, чтоб в очереди идеотизма оказаться первым?

Гость
2 окт 2017 в 11:55

Судя по графику с сайта мэрии нашу улицу вообще подключать не будут))))))))))))))))))))))

Гость
2 окт 2017 в 12:29

Что-то в графике далекооооо не все дома.

Гость
2 окт 2017 в 12:51

Коммунальные службы все постановления и приказы так бы исполняли, например по ремонту. А то в этом случае такие прям исполнительные оказались. До второго нельзя. МЭР сказал. Ошибся человек!!! С кем не бывает!! Мало опыта!

Гость
2 окт 2017 в 13:15

Кто хоть графики составлял? Целые улицы и проспекты отсутствуют во Фрунзенском районе! Не позорились бы)))

Опля
2 окт 2017 в 13:28

Неделю назад нас уверили, что к отопительному сезону все готово. Так почему бы не произвести подключение по готовности (тем более температурный режим позволял это сделать), не доводя народ холодом до истерик и больничных листов, и ведь не надо топить как зимой, надо просто чтоб от ледяных батарей не распространялся холод. Физ.лица производят оплату за отопление по исправно приходящим квитанциям в полном объеме, так на чём мэрия экономит в более позднем подключении отопления? А раз экономии нет, тогда остается бардак и наплевательство.

Гость
2 окт 2017 в 14:14

Спасибо за статью) Надеюсь, что снова из графика не выбьется наш дом))

Гость
2 окт 2017 в 14:13

На Липовой горе,некоторые дома запустили 26 сентября, пол батареи кипяток, половина ледяная,из подвала валил пар!!!! Сегодня 2 октября, все радиаторы холодные !!! И это называется СТО ПРОЦЕНТНАЯ ГОТОВНОСТЬ к отопительному сезону !!! Очень печально!!!

1001
2 окт 2017 в 15:43

Ещё на прошлой неделе отчитались, что во все учреждения социальной сферы, в том числе находящихся в жилых домах, отопление включено. Ленинградсий пр-т д.82, в третьем подъезде музыкальная школа, отопления нет по сей день. Получается - главное отчитаться, а дальше трава не расти!!!!!!!!

Гость
2 окт 2017 в 16:55

выдайте всем печки буржуйки пусть кому надо топят. еще бы в январе дали тепло! ночью так то ноль градусов. все как обычно у этой власти через заднее место.

Гость
2 окт 2017 в 18:55

Вообще-то мы это тепло не бесплатно получаем,а за деньги и не малые. Неужели надо дожидаться, когда все поликлиники будут переполнены заболевшими? Уже ведь не один день на улице холодно.

Гость
2 окт 2017 в 20:48

Резинотехника. по графику сегодня должны были дать отопление, батареи везде ледяные. Объявления на подъезде нет, значит в ближайшее время управляющая компания даже не планирует давать тепло

Гость
4 окт 2017 в 10:54

На Богдановича 5(в списке нет кстати ) у дома разрыта яма недели 3, и никто ничего не делает уже неделю - ни души , че там всех током что ли убило ? ? Мэрия будет показывать реальные дела по благоустройству или урнами у светофоров продолжит кичиться ???

Гость
4 окт 2017 в 11:07

Мой дом стоит в графике на 2 октября, сегодня уже 4-е, а батареи ледяные. Опять пустой треп у нашей мерии, на телефоне 40-40-40 сами ни чего не знают, чисто фиксируют заявку и всё!!!!!

Гость
4 окт 2017 в 12:36

График - графиком, а факт в том, что многие дома подключены только на бумаге, для статистики и мэрии. А делов-то....задвижки две покрутить в подвале.

Гость
4 окт 2017 в 14:53

Резюме сказанного - ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Мэрию нужно поставить в график последней! И пусть не говорят, что там люди работают! Может так будет понятнее, что в домах ЛЮДИ живут! И за свои деньги требуют вовремя включать отопление!Может хоть тогда зачешутся! Хотя вряд ли!))) На автономном отоплении в элитных домах трудно понять проблемы простых горожан!Мы ЗАМЕРЗАЕМ!

Гость
2 окт 2017 в 14:57

После подключения будет статья "бешеные счета за коммуналку"

Гость
2 окт 2017 в 19:38

Вообще не поняла, почему мой дом Толбухина 22а стоит только на пятницу? А пятница- всё спятится, на понедельник перенесётся! Мы что, не оплачиваем коммунальные платежи? То холодом пытают, то тепло на улице весной- не отключают отопление, духота и жара нестерпимая! Вот раньше такое головотяпство списывали на то, что не своё, а общественное, типа на коммунистов. Теперь всё скоммуниздили - на кого списывать будем! Головотяпство и безответственность всё те же! А по мне, чем лампочки в парке на газонах делать, так лучше бы людям во-время дали тепло!Так надоела имитация бурной деятельности, трепотня!!! А жить всё веселее, уже катиться некуда! Вот бы Денис Майданов воспел коммунальный беспредел!

Гость
2 окт 2017 в 11:41

Во многих домах Заволжского района еще несколько дней назад дали тепло, а тут решили опубликовать график, и наш дом не попал в первый день, дома холод, дом старый, крышу по капремонту так и не отремонтировали, фасад ни разу не ремонтировался, все стены продуваются и еще без отопления даже один день просто не выносимо уже.

Гость
2 окт 2017 в 14:51

Моего дома в списке нет, а тепло дали. Батареи огненные не дотронуться. Наконец то!

Гость
2 окт 2017 в 22:22

как вообще можно дать отопление в ванной, на кухне, маленькая комната угловая 1 радиатор из 2-холодный и большая комната один радиатор холодный. Обьявление мягко говоря на подъезде быть дома 02.10.2017 числа будет дано отопление, а когда начинаешь копать выясняется что со 2 по 6 ровно 5 дней. что в день по радиатору???
Звонил в 21.20 АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА 71-02-02 спрашиваю в чем проблема авария какая??? у кого то что то потекло? подумал я))) она говорит да авария там какая то она даже адрес не спросила не говоря что о том что за волга почти два района.. По концовке звоните завтра мол сейчас идет подключение.
Две подачи одна из которых подъезд и две обратки в квартире они дали за 10 минут с 20-00 примерно, а вот подачу в большой комнате и обратку в маленькой они более часа стравливали воздух похоже через шприц, в итоге сдались и свернулись ровно в 21-00.
тогда и пусть плату не взимают раз идет подключение 5 дней. за 15 отоплных не жилых метров платить?

Гость
4 окт 2017 в 15:19

А у нас дали отопление. Но трубы холодные в квартире. Сказали принимать заявки будут только с 9 октября на устранение неподадок. Так что ждем и мерзнем.

Наталья
4 окт 2017 в 16:23

Очень полезная новость! Приятно читать что по графику Заволгой на Орджоникидзе 18 отопление должны были дать еще 9.10. и на сегодняшний день дома ледник. Ну хоть за ТНС энерго не переживаю, они точно будут не в убытке в октябре, электрический обогревать работает круглосуточно!

Гость
4 окт 2017 в 20:49

Спасибки !!!Хоть на Перекопе дали тепло !!!

наталья
30 сен 2018 в 15:00

Ленинский район ул. Чкалова. отопление дали в субботу. в воскресенье выключили. в справочной службе сказали ждите до 6 октября.

Гость
26 сен 2019 в 15:45

Живу в доме по ул. Ньютона 30, в доме находится поликлиника, 24 сентября дали отопление в поликлинике и в подъезде, в квартирах отопления нет! Это издевательство, когда отапливают подъезд, а люди в квартирах мерзнут! При этом неизвестно, может жильцы ещё за это и заплатят!!!

Гость
2 окт 2017 в 17:10

да не так уж и холодно дома. Такое впечатление, что у всех дома из картона.

Гость
2 окт 2017 в 17:11

Социалистические предрассудки. Тепло в каждый дом. Совсем обнаглели. Социализм 25 лет назад предали??чего тогда бухтим?