перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославны покоряют Playboy: эксклюзивные интервью с финалистками провокационного конкурса

Гость
21 сентября 2017, 15:33
опять?!!! да сколько можно то?! да купите же их, оптом, уже поскорей)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2017, 15:33
Денег от 600 млн осталось и на культуру!
Гость
22 сентября 2017, 21:03
Ну если мозгов нет нормальную работу найти с хорошей зарплатой,то хоть так своего сожителя дармоеда накормят. Нормальный муж не позволил бы своей жене так унижаться...
Гость
24 сентября 2017, 11:34
На вашей "нормальной" работе платят копейки.
Гость
21 сентября 2017, 16:35
Основная звезда-Игрушкина то как? Прямо всей семьёй за неё переживаем
Гость
21 сентября 2017, 16:50
Раздвигать учится
Гость
21 сентября 2017, 18:38
Гость
21 сентября 2017, 16:50
Раздвигать учится
На кр. площади она настоящая- глупая улыбка и нос картошкой.
Гость
22 сентября 2017, 10:51
самая не подходящая для плэйбоя, как она прошла вообще?
Гость
21 сентября 2017, 17:51
"Тяжелая" работа - титьками трясти .
Гость
21 сентября 2017, 20:46
мясцо в чистом виде, а с другой стороны, что может им предложить государство??? - достойную, работу и оплату??? уверенность в завтрашнем дне? социальную помощь и поддержку??? нет, нет и нет...
Гость
22 сентября 2017, 09:36
Нет повода для гордости, да ещё если вспомнить кем и для чего журнальчик был открыт. Верните конкурс" А ну ка девушки" вот где таланты показывались.
Гость
22 сентября 2017, 10:36
Молодцы девчонки, нашли свое место в жизни. Все же лучше чем ......
Гость
22 сентября 2017, 10:35
Одни язвы собрались, всё их не устраивает. Красивые девчонки, хоть что-то в жизни добились, пусть и красивым телом, а не учёной степенью. Завидуйте молча, нытики.
Гость
22 сентября 2017, 10:41
И чем тут гордится или хвастаться? по мне так это позор для девах
Гость
22 сентября 2017, 10:40
Не уж то все так плохо у этих краль в жизни что они решили в плейбой себя продать?!?! ещё и статью про них написали, лучше бы сразу на панель пошли, никто бы и не узнал, а так позорище для города
Гость
22 сентября 2017, 12:46
Меня от уже от этой Игнатовной трясёт. И не от возбуждения, а от того, что просто надоела. Ей больше рассказать нечего, кроме как про свой редкий бюст???? Ну прям очень богатый внутренний мир.
Гость
22 сентября 2017, 18:37
Игнатьевская супер, победы!
Гость
3 октября 2017, 14:58
Игнатьевская хороша только грудью. ИМХО Остальные девушки лицом и фигурой на хороший порядок лучше.
Гость
21 сентября 2017, 15:36
"очень редкий размер"))) наоборот очень распостранённый, называется бидон)))
Гость
21 сентября 2017, 16:01
Время кисо и мукл