17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

жито
31 авг 2017 в 12:15

давайте признаем, дешевизна на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 авг 2017 в 12:45

Почему нет фоток железных оград, которые повсюду лепит новый мэр? Пусть люди увидят и сравнят

Гость
31 авг 2017 в 13:04

Спасибо, что сфотографировали это ажурное чугоунное великолепие. Надо беречь такую красоту. Надеюсь, что и власти это поймут.

Владимир
31 авг 2017 в 13:12

Мне кажется, все до наивности просто, наше историческое литье давно обещано и его с нетерпением ждут на загородных коттеджах в Москве. Власти прекрасно понимают, что горожане против, но ничего не могут сделать, кто-то из сильных Ярославля пообещал, а нам рано радоваться, утихнут страсти и литье ночью пропадет, как пропало в других частях города, полиция на бумаге будет искать, но ничего не найдет. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 13:33

Я считаю, что заборов в городе быть не должно! Сейчас сняли ограды по ул. Советской от одноименной площади, до Красной площади. Улица преобразилась. Тоже самое было на Депутатской. Совершенно другой вид.
Против парковки на тротуарах во всем мире ставят столбики, либо делают бетонные полукруглые блоки.
Что касается "заботы" о пешеходах, которые могут перебегать дорогу вне пеш. перехода, то гораздо хуже, когда из припаркованной у такого забора машины, вываливаются под колеса люди и дети и идут по проезжей части в поисках разрыва в заборе. Это постоянно можно наблюдать у цирка, когда туда приезжают на представления и идут с детьми прямо по дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 00:24

КРАСОТА!!!

Гость
1 сен 2017 в 12:12

Ставленник Путина будет делать все что захочет хочет маршрутки красные,хочет цветы к столбам вешает за которыми не ухаживают,хочет заборы с плиткой меняет т.к.знает что ему за это ничего не будет.

Гость
2 сен 2017 в 17:36

Рано или поздно с ним рассчитаются, всегда таких убирают, никому проблемы не нужны. Такая показуха и глупость режет глаза всем и злит народ. Большие деньги не любят шума.

Загрузка...