15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 июл 2017 в 13:49

Тот кто отдыхает на нашем юге сполна оплачивает этот сбор в виде завышенных цен на гостиницы, на продукты (мороженое, пиво, еда в кафе), на развлечения, вот пусть власти с горе предпринимателей и берут эти сборы, все равно у них очень хорошие доходы. Если уж в 2014 году банка пива Балтика в Анапе стоила 90 рублей, тогда как у нас рублей 30, можно сделать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 14:14

За каждый бредовый закон из серии "запретить/повысить"зарплата каждого депутата автоматически должна снижаться до МРОТа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 14:17

У нас можно по рублю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 14:52

Правильно надо собирать с людей деньги за все!!! Подышал "свежим" нпзовским воздухом плати! Родился плати!!! А власти ничего делать не надо,! Надо только писать проекты, развивать кластеры, рисовать дорожные карты и ждать денег. А пока денег нет пилить то что есть. И все будут счастливы

комментатор
11 июл 2017 в 15:09

власти уже дано поняли, и научились брать налоги не с тех, кто должен их платить,
а с тех, кто всплакнув, заплатит из последнего...

Гость
11 июл 2017 в 17:25

8 млн. туристов....да уж... Остап Бендер с его Нью-Васюками нервно курит в сторонке...

Гость
11 июл 2017 в 21:04

Правильно, так и надо. А то вон, в Италии, к примеру, въезд в ЛЮБОЙ город, платный. Для всех, включая жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 08:55

Приехав первый раз в Ярославль я увидела очень красивый город. Пройтись по набережной, погулять по скверам и улицам а-ля Собинова это интересно. Еще интересней было бы послушать гида, который рассказал бы история города, выдающихся жителей и т.д. И вот тут мне понравилось как организовано в Угличе экскурсионное обслуживание: шли по улице увидели информационный туристический центр. Зашли купить карту города и увидели расписание экскурсий групповых по городу. Пешеходная экскурсия. Все удовольствие 250 руб с человека. А в Ярославле где такое найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 13:46

Осипов,проедь по Ярославлю,посмотри на раздолбанные дороги,потом подумай,что несёшь про сбор для гостей города.Деятель государственный...Тьфу!

Загрузка...