перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ярославец показал, что происходит на заправках в городе

28 июня 2026, 20:08
Гость
Гость
12 июля, 23:29
Мне интересно дальше что будет с топливом
Гость
29 июня, 12:26
Если на опти всю жизнь был бенз,с момента ее открытия,а сейчас нету,значит проблема наверное в другом,странно то,что имея под носом свой нефтеперерабатывающий заводик,он видимо либо не перерабатывает,либо чтото другое перерабатывает.Правду неужели трудно сказать людям.
Гость
29 июня, 11:38
Ну вот и вся ваша свобода слова, цензор у нас теперь это 76 ру. Что хочу то и выставляю, как быстро все тайное становится явным.
Гость
29 июня, 11:22
Нет никакого повышенного спроса, есть отсутствие топлива - больше половины заправок закрыто и все едут на те где есть бензин.
Гость
29 июня, 10:25
Череповец на дорогах тишина. люди дежурят часами у малочисленных оставшихся заправках. цены взлетели. бензина нет . привозят крохи и
Гость
29 июня, 10:19
при всем при этом - количество машин на дорогах не уменьшилось))
Гость
29 июня, 08:44
Вчера вечером (примерно 5-6 часов) на въезде в город на Роснефти и Газпроме были очереди, но везде бензин был. На газпроме что ходу движения из Москвы бензовоз сливал топливо
Гость
29 июня, 07:24
А как появился повышенный спрос? Бензобаки всех автомобилей стали вдвое больше по размеру?
Гость
29 июня, 12:58
заедьте на заправку и увидите.
Гость
29 июня, 06:20
А какая обстановка в области с топливом, про город понятно.
Гость
29 июня, 07:29
Ростов, Газпром не работает, Роснефть на трассе закрыта, Лукойл в сторону мск вчера работал 20 литров и только в бак! В городе Роснефть то работает, то нет и очередь лютая.
Гость
29 июня, 07:48
Гость
29 июня, 07:29
Ростов, Газпром не работает, Роснефть на трассе закрыта, Лукойл в сторону мск вчера работал 20 литров и только в бак! В городе Роснефть то работает, то нет и очередь лютая.
Ну так работают заправки и заправиться можно. В чем нытье, непонятно.
Гость
29 июня, 08:41
Гость
29 июня, 07:29
Ростов, Газпром не работает, Роснефть на трассе закрыта, Лукойл в сторону мск вчера работал 20 литров и только в бак! В городе Роснефть то работает, то нет и очередь лютая.
Роснефть закрылась на ремонт еще до этой ситуации, так что не гоните.
Гость
29 июня, 05:27
Долго ездил искал пустые заправки?
Гость
29 июня, 00:43
Ну примерно так и есть, где-то есть, где-то нет, в основном на маленьких заправках, конечно, нужно время, восстановится всё, как только смогут понять реальную потребность в каждом регионе и её обеспечить
Гость
29 июня, 00:07
А был ли мальчик, может мальчика то и не было
Гость
28 июня, 22:10
Ветер за кабиной уносится с пылью!
Гость
28 июня, 21:54
Скажу. Бензин там, где наша Победа!
Гость
28 июня, 22:13
то есть, это где?))
Гость
28 июня, 22:40
Гость
28 июня, 22:13
то есть, это где?))
в Сирии конечно и Афгане
Гость
29 июня, 12:29
Гость
28 июня, 22:40
в Сирии конечно и Афгане
Афган для чего был интересно,а там много наших погибло
Гость
28 июня, 21:25
SHAMAN и Мизулина сыграли свадьбу на Патриках: жених явился на торжество в спортивном костюме Новобрачные пытались держать мероприятие в секрете.
Гость
28 июня, 21:17
На сетевых есть и по нормальной цене) да очередь, но не такая уж и критичная
Гость
28 июня, 23:37
Очередь большая на выездеиз города в стлрону Москвы и на вьезд
Гость
29 июня, 07:57
Вам нормально когда очереди за бензином, беспилотники над городами в мирное время, авиарейсы отменяются, уголовная статья за свободу слова, а нам нет.
Гость
29 июня, 10:34
Гость
29 июня, 07:57
Вам нормально когда очереди за бензином, беспилотники над городами в мирное время, авиарейсы отменяются, уголовная статья за свободу слова, а нам нет.
Ну так кто вас тут держит? Паспорт что ли забрали? Тут два варианта - либо вы с нами, либо против нас. Хотя нет - еще еще третий «ничего не знаю, моя хата с краю». Любить надо свою страну и уважать. Если вы, конечно, русский.
Гость
28 июня, 21:15
Зюганов призвал "Единую Россию" сделать все для победы .
Гость
28 июня, 21:08
Да. Точно.
Гость
28 июня, 21:00
Любить Его Превосходительства это базовый минимум для всех любителей его плана
Гость
28 июня, 20:46
Не повышенный спрос, а что половина заправок закрыта, даже больше. ну и народ думает, из за чего это и если дальше так пойдёт то что ждать
Гость
29 июня, 00:36
Не думает, если бы думал, то всё было бы вполне очевидно и не вызвало бы вопросов) народ паникует и ведет себя неадекватно, всё как положено толпе, а вот если бы подумал) то мы бы уже были на полпути к решению проблемы, а не в самом начале
Гость
29 июня, 07:41
Гость
29 июня, 00:36
Не думает, если бы думал, то всё было бы вполне очевидно и не вызвало бы вопросов) народ паникует и ведет себя неадекватно, всё как положено толпе, а вот если бы подумал) то мы бы уже были на полпути к решению проблемы, а не в самом начале
Народ как раз ведет себя адекватно, в текущей ситуации стараясь всегда дозаправляться до полного бака, а кто успел - иметь запас в канистре.
Гость
29 июня, 07:46
Да закрылись те, кто был помельче. Жаль, конечно, но думаю для них тоже найдут способы и выходы из ситуации.
Гость
28 июня, 20:42
А какова будет судьба частных АЗС? Ведь многие из них хорошо работали, имели постоянных покупателей. Жаль, если разорятся.
Гость
28 июня, 20:38
А зачем он объезжал то 4 заправки? Если уже на второй был бензин? Потратить свой чтобы потом создать новую очередь?
Гость
28 июня, 20:36
на заправках в городе происходит очередь
Гость
28 июня, 22:39
вы наверное иноагент с западными ценностями ? надо писать что всё хорошо а будет ещё лучше
Гость
28 июня, 23:11
Так она же по плану, чего переживать?
Гость
28 июня, 23:27
Гость
28 июня, 22:39
вы наверное иноагент с западными ценностями ? надо писать что всё хорошо а будет ещё лучше
Неужели "еще" еще не наступило?
Гость
28 июня, 20:30
Все везде есть ! Никаких проблем с топливом нет!
Гость
28 июня, 23:30
Это в какой по номеру палате все есть?
Гость
29 июня, 07:50
Да я тоже особо не наблюдаю. Проблем с топливом. Езжу. Заправляюсь. Работаю. Зашел сюда - тут видимо собрались самые проблемные жители города, у которых всегда все плохо 😀
Гость
29 июня, 09:00
Гость
29 июня, 07:50
Да я тоже особо не наблюдаю. Проблем с топливом. Езжу. Заправляюсь. Работаю. Зашел сюда - тут видимо собрались самые проблемные жители города, у которых всегда все плохо 😀
Именно! Таким лишь бы повод был, Вылазками за гречкой, оккупируют все магниты и пятерочки. ))
Гость
28 июня, 20:26
Шибаева, муж твой что ли ездил?
Гость
28 июня, 20:25
Что хоть вы все нагнетаете?! Бензин есть. Заправиться не проблема. 10 минут днем на Роснефти на авиаторов.
Гость
28 июня, 20:44
Так конечно есть, просто не везде, не всегда и не весь. Все очень стабильно и хорошо, нет поводов для возмущений, всегда же так было! Или не всегда?
Гость
28 июня, 21:09
Интересно минусуют те, кто привык заправляться на анитах и опти?
Гость
28 июня, 21:20
Многое Россия не может и не умеет. Но создавать госпропаганду и промывать мозги делает отменно. Эффект по населению классный обязательно с замалчиванием получается мощным.Пропаганда врага слабее. Почему? Меньше врет и самое главное- работает без цензуры.Вот и сейчас с топливом. Многие на сайте надеются на силу нашей экономики, мощность производства и возможность отладить доставку на АЗС. Внушение еще долго будет работать. Телевизор неустанно работает над этим.
Гость
28 июня, 20:20
Заголовок не соответствует статье.
Гость
28 июня, 21:33
Симонян озвучила что обеспечить область за три дня 👍
Гость
28 июня, 22:04
Гость
28 июня, 21:33
Симонян озвучила что обеспечить область за три дня 👍
Какой Симонян, кто это?
Гость
28 июня, 22:30
Гость
28 июня, 22:04
Какой Симонян, кто это?
Папа его
Гость