перейти к публикации 
60 комментариев к публикации
Ярославец показал, что происходит на заправках в городе

28 июня 2026, 20:08
Гость
5 часов
Если на опти всю жизнь был бенз,с момента ее открытия,а сейчас нету,значит проблема наверное в другом,странно то,что имея под носом свой нефтеперерабатывающий заводик,он видимо либо не перерабатывает,либо чтото другое перерабатывает.Правду неужели трудно сказать людям.
Гость
6 часов
Ну вот и вся ваша свобода слова, цензор у нас теперь это 76 ру. Что хочу то и выставляю, как быстро все тайное становится явным.
Гость
6 часов
Нет никакого повышенного спроса, есть отсутствие топлива - больше половины заправок закрыто и все едут на те где есть бензин.
Гость
7 часов
Череповец на дорогах тишина. люди дежурят часами у малочисленных оставшихся заправках. цены взлетели. бензина нет . привозят крохи и
Гость
7 часов
при всем при этом - количество машин на дорогах не уменьшилось))
Гость
9 часов
Вчера вечером (примерно 5-6 часов) на въезде в город на Роснефти и Газпроме были очереди, но везде бензин был. На газпроме что ходу движения из Москвы бензовоз сливал топливо
Гость
10 часов
А как появился повышенный спрос? Бензобаки всех автомобилей стали вдвое больше по размеру?
Гость
5 часов
заедьте на заправку и увидите.
Гость
11 часов
А какая обстановка в области с топливом, про город понятно.
Гость
10 часов
Ростов, Газпром не работает, Роснефть на трассе закрыта, Лукойл в сторону мск вчера работал 20 литров и только в бак! В городе Роснефть то работает, то нет и очередь лютая.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Ростов, Газпром не работает, Роснефть на трассе закрыта, Лукойл в сторону мск вчера работал 20 литров и только в бак! В городе Роснефть то работает, то нет и очередь лютая.
Ну так работают заправки и заправиться можно. В чем нытье, непонятно.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Ростов, Газпром не работает, Роснефть на трассе закрыта, Лукойл в сторону мск вчера работал 20 литров и только в бак! В городе Роснефть то работает, то нет и очередь лютая.
Роснефть закрылась на ремонт еще до этой ситуации, так что не гоните.
Гость
12 часов
Долго ездил искал пустые заправки?
Гость
17 часов
Ну примерно так и есть, где-то есть, где-то нет, в основном на маленьких заправках, конечно, нужно время, восстановится всё, как только смогут понять реальную потребность в каждом регионе и её обеспечить
Гость
17 часов
А был ли мальчик, может мальчика то и не было
Гость
20 часов
Скажу. Бензин там, где наша Победа!
Гость
19 часов
то есть, это где?))
Гость
19 часов
Гость
19 часов
то есть, это где?))
в Сирии конечно и Афгане
Гость
5 часов
Гость
19 часов
в Сирии конечно и Афгане
Афган для чего был интересно,а там много наших погибло
Гость
20 часов
SHAMAN и Мизулина сыграли свадьбу на Патриках: жених явился на торжество в спортивном костюме
Новобрачные пытались держать мероприятие в секрете.
Гость
20 часов
На сетевых есть и по нормальной цене) да очередь, но не такая уж и критичная
Гость
18 часов
Очередь большая на выездеиз города в стлрону Москвы и на вьезд
Гость
10 часов
Вам нормально когда очереди за бензином, беспилотники над городами в мирное время, авиарейсы отменяются, уголовная статья за свободу слова, а нам нет.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Вам нормально когда очереди за бензином, беспилотники над городами в мирное время, авиарейсы отменяются, уголовная статья за свободу слова, а нам нет.
Ну так кто вас тут держит? Паспорт что ли забрали? Тут два варианта - либо вы с нами, либо против нас. Хотя нет - еще еще третий «ничего не знаю, моя хата с краю». Любить надо свою страну и уважать. Если вы, конечно, русский.
Гость
20 часов
Зюганов призвал "Единую Россию" сделать все для победы .
Гость
20 часов
Да. Точно.
Гость
21 час
Любить Его Превосходительства это базовый минимум для всех любителей его плана
Гость
21 час
Не повышенный спрос, а что половина заправок закрыта, даже больше. ну и народ думает, из за чего это и если дальше так пойдёт то что ждать
Гость
17 часов
Не думает, если бы думал, то всё было бы вполне очевидно и не вызвало бы вопросов) народ паникует и ведет себя неадекватно, всё как положено толпе, а вот если бы подумал) то мы бы уже были на полпути к решению проблемы, а не в самом начале
Гость
10 часов
Гость
17 часов
Не думает, если бы думал, то всё было бы вполне очевидно и не вызвало бы вопросов) народ паникует и ведет себя неадекватно, всё как положено толпе, а вот если бы подумал) то мы бы уже были на полпути к решению проблемы, а не в самом начале
Народ как раз ведет себя адекватно, в текущей ситуации стараясь всегда дозаправляться до полного бака, а кто успел - иметь запас в канистре.
Гость
10 часов
Да закрылись те, кто был помельче. Жаль, конечно, но думаю для них тоже найдут способы и выходы из ситуации.
Гость
21 час
А какова будет судьба частных АЗС? Ведь многие из них хорошо работали, имели постоянных покупателей. Жаль, если разорятся.
Гость
21 час
А зачем он объезжал то 4 заправки? Если уже на второй был бензин? Потратить свой чтобы потом создать новую очередь?
Гость
21 час
на заправках в городе происходит очередь
Гость
19 часов
вы наверное иноагент с западными ценностями ?
надо писать что всё хорошо а будет ещё лучше
Гость
18 часов
Так она же по плану, чего переживать?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
вы наверное иноагент с западными ценностями ?
надо писать что всё хорошо а будет ещё лучше
Неужели "еще" еще не наступило?
Гость
21 час
Все везде есть ! Никаких проблем с топливом нет!
Гость
18 часов
Это в какой по номеру палате все есть?
Гость
10 часов
Да я тоже особо не наблюдаю. Проблем с топливом. Езжу. Заправляюсь. Работаю. Зашел сюда - тут видимо собрались самые проблемные жители города, у которых всегда все плохо 😀
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Да я тоже особо не наблюдаю. Проблем с топливом. Езжу. Заправляюсь. Работаю. Зашел сюда - тут видимо собрались самые проблемные жители города, у которых всегда все плохо 😀
Именно! Таким лишь бы повод был, Вылазками за гречкой, оккупируют все магниты и пятерочки.
))
Гость
21 час
Шибаева, муж твой что ли ездил?
Гость
21 час
Что хоть вы все нагнетаете?! Бензин есть. Заправиться не проблема. 10 минут днем на Роснефти на авиаторов.
Гость
21 час
Так конечно есть, просто не везде, не всегда и не весь. Все очень стабильно и хорошо, нет поводов для возмущений, всегда же так было! Или не всегда?
Гость
20 часов
Интересно минусуют те, кто привык заправляться на анитах и опти?
Гость
20 часов
Многое Россия не может и не умеет. Но создавать госпропаганду и промывать мозги делает отменно. Эффект по населению классный обязательно с замалчиванием получается мощным.Пропаганда врага слабее. Почему? Меньше врет и самое главное- работает без цензуры.Вот и сейчас с топливом. Многие на сайте надеются на силу нашей экономики, мощность производства и возможность отладить доставку на АЗС. Внушение еще долго будет работать. Телевизор неустанно работает над этим.
Гость
21 час
Заголовок не соответствует статье.
Гость
20 часов
Симонян озвучила что обеспечить область за три дня 👍
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Симонян озвучила что обеспечить область за три дня 👍
Какой Симонян, кто это?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Какой Симонян, кто это?
Папа его