перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ярославцы пожаловались на закрытые общественные туалеты

9 июня 2026, 16:08
Гость
Гость
10 июня, 13:00
Пишите портреты любимой власти на клозетах! Это будет истинным проявлением народной любви к ней
Гость
10 июня, 10:23
Гимн государственный почему в них не играет? Это бы ко многому обязывало страждущих по нужде
Гость
10 июня, 10:18
Портретами вождей необходимо декорить эти сарайки. Будет и соответствующее отношение к ним.
Гость
10 июня, 09:19
Надо провести туда газопровод высокого давления и кабель 10 кВ и тогда можете заниматься оформлением документов
Гость
10 июня, 07:53
А вы нарисуйте на этих клозетах имя гаранта. Очень символично получится!
Гость
10 июня, 07:30
Нагадить из подтишка в кусты, либо в подъездах, это ли не национальная забава россиян?
Гость
10 июня, 08:43
А ты, вообще, камнем подтираешься. И не паришься.
Гость
10 июня, 10:21
Гость
10 июня, 08:43
А ты, вообще, камнем подтираешься. И не паришься.
Ты мне камень подавала, симоньян?
Гость
10 июня, 07:26
В этом вся современная россия. Пыль в глаза, да стелиться пред начальством. И деток этому учим со школы. А в мозгах у всех клозет получается...
Гость
10 июня, 08:42
Мыкола, в твоей окраине лучше? Дык марш туда.
Гость
10 июня, 10:21
Гость
10 июня, 08:42
Мыкола, в твоей окраине лучше? Дык марш туда.
+15ш
Гость
9 июня, 21:40
Кустов много, везде нужник, привычно, обычно, мер наш спит и видит думу
Гость
9 июня, 21:37
Что же он такие страшные конструкции ставят? неужели нельзя поприятней, как в Демидовском сквере?
Гость
9 июня, 18:59
там рояль поюший есть- давно подключили...не благодарите
Гость
9 июня, 17:42
А потом начинается:все загадили. Так кто виноват?
Гость
9 июня, 16:47
А спросили бы яйцеголовых в августе- ответ был бы тот же.
Гость
9 июня, 16:37
А как гуляющие в Павловской роще ДО этого обходились?)
Гость
9 июня, 17:44
Кусты в России ещё никто не отменял.
Гость
9 июня, 18:58
Гость
9 июня, 17:44
Кусты в России ещё никто не отменял.
Всё повырубили вместе с деревьями
Гость
9 июня, 16:35
Да вы чего?! Ежели их открыть, то народ, чего доброго, начнет там писать, а может даже какать!
Гость
9 июня, 17:29
Правильно!!! а так их будут задерживать и штрафовать а это наполнение казны Хосударя
Гость
9 июня, 16:28
Терпение нужды помогает глубинному народу смириться со своей участью
Гость
9 июня, 16:33
А ты из чьих?
Гость
9 июня, 16:34
Гость
9 июня, 16:33
А ты из чьих?
"Ползущие вместе"
Гость
9 июня, 16:28
За наши налоги нужду терпим во всём 😡😡😡
Гость
9 июня, 17:17
зато другим строим АЭС Сириусы и всё что им хочется за сотни миллиардов долларов по всему миру
Гость
9 июня, 16:26
Возможно что будут открывать во время налётов БПЛА. Ибо многим может понадобиться.
Гость
9 июня, 16:32
Как у вас на Окраине?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 16:35
Гость
9 июня, 16:32
Как у вас на Окраине?
Центровой, брысь под плинтус!
Гость
9 июня, 16:36
Гость
9 июня, 16:32
Как у вас на Окраине?
Не он явно из Житомира, там все привыкли по клозетам прятаться если что не так
Гость
9 июня, 16:15
Скоро все демонтировать будут как непригодные для эксплуатации, время идет, обслуживания нет
Гость
9 июня, 18:57
Ещё раз заплатим повышенные налоги и сможем повторить
Гость