Фотограф 76.RU показал, как изменилась Волжская набережная в Ярославле за 45 лет
25 апреля 2026, 17:10
Гость
27 апреля, 14:27
Сравните улицу Советскую от Красной площади до Советской площади. Вместо деревьев, которые не только украшали улицу, но и очищали воздух, одни фонари. Первомайский бульвар посмотрите. Возле детской площадки деревья срубили, а взамен ничего не посадили. Дети вместе с родителями дышат пылью от машин и в жару не спрятаться. Пустыня. В парке много огромных пней, а взамен ничего....скоро ни одного дерева на радость властям не останется ..
Гость
27 апреля, 10:06
Ну что сказать...
Деревья выросли...
Где-то заборы обновили...
А в основном никаких изменений.
Гость
26 апреля, 08:18
Деревья вдоль набережной теперь полностью закрывают вид на Волгу.
Можно сказать - реки нет. Гуляй по набережной и смотри на зелёные заросли. А в промежутках между деревьями где-то угадывается река.
Город много потерял.
Гость
25 апреля, 22:54
Слайдер на фото под Хром что ли сделан?
Гость
25 апреля, 20:14
Город был зелёный, чистый, без плитки и проводов...
Гость
25 апреля, 21:15
Южные любят когда всё вырублено им так понятнее
Гость
25 апреля, 22:58
Вам чем провода не угодили.
Гость
25 апреля, 18:34
Обратите внимание на фото с церквями: раньше заборов вокруг них не было. На новых фотографиях заборы появились. От кого они?
Гость
25 апреля, 18:51
От бесов
Гость
25 апреля, 18:52
Конечно о нас, от народа за счёт которого они жируют
Гость
25 апреля, 18:53
а теперь всё в заборах и даже неизвестно что там, в 90-е при русском президенте Ельцине этого не было
Гость
25 апреля, 18:06
По шестому фото чётко видно как люки-колодцы или ливнёвку в асфальт закатывают.В Союзе люк на дороге есть.А сегодня уже нет.Куда он делся???
Изменилось с 80х : людей стало гораздо меньше ( 560 тыс в Ярославле) . Многие бегут отсюда в перспективные регионы . А все потому что : зарплаты мизерные , экология ужасная , город утопает в грязи и пыли , медицина ахахану вы поняли какая здесь медицина. Соотношение зарплат и цен на недвижимость тоже не совместимы . Мой вам совет бегите пока не поздно ,это город пенсионеров
Гость
25 апреля, 17:31
тогда что такое Кострома Иваново или Буй с Гаврилов Ямом?!
Вы неправильно всё понимаете. Снижение уровня жизни, и расширение Скоковской помойки, производится исключительно для повышения рождаемости , по лекалам самых густонаселённых районов Индии.
Гость
25 апреля, 17:59
Гость
25 апреля, 17:31
тогда что такое Кострома Иваново или Буй с Гаврилов Ямом?!
Нашли с чем сравнивать , Иваново Кострома в 2 раза меньше Ярославля
Гость
25 апреля, 17:24
а за что мы платили и платим налоги если ничего не меняется?
за Стабильность и Несменяемость конечно
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев