
Под Ярославлем достраивают логистический центр «Вайлдберриз»
Под Ярославлем подходит к завершению строительство логистического центра «Вайлдберриз». Об этом 76.RU рассказали в пресс-службе компании Wildberries & Russ.
«Компания находится на завершающем этапе строительства логистического объекта в Ярославле. Продавцы и партнёры маркетплейса будут своевременно проинформированы, когда логоцентр начнет свою работу», — сообщили в Wildberries & Russ.
Ранее в компании рассказывали, что при открытии склада приоритетно приглашать на работу будут жителей Ярославля и ближайших населенных пунктов. Уточняется, что сотрудники смогут сами выбирать задания, которые им больше нравятся или подходят. Например, принимать товары или сортировать их.
Информация о том, что под Ярославлем откроются крупные склады «Озон» и «Вайлдберриз», появилась в октябре 2023 года. Об этом сообщал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. Уточнялось, что благодаря инвесторам в регионе получится создать около 13 тысяч рабочих мест. В «Озоне» рассказывали, при каких условиях можно устроиться работать на склад под Ярославлем.
Мы делали подробный репортаж из деревень, рядом с которыми строят склады. Не все оказались довольны новым соседством. Некоторые даже решили расстаться со своими домами, в которые вложили большие деньги.





