В Ярославле устанавливают смотровую площадку в Петропавловском парке
10 октября 2025, 15:04
Гость
12 октября 2025, 13:43
Пропал пруд у храма Петру и Павлу. ..... Смотровая площадка будет мешать. Сначала надо было очистить пруд, проложить дорожку вокруг, чтобы народ мог гулять. А смотровую площадку- если кому то она нужна- надо было отодвинуть дальше. Не все, вероятно, знают, что благоустройство начали с... .. приобретения 32 скамеек и примерно такого же количества урн. Каждые- по 32 000. Вот, на что придем "любоваться" следующим летом.
Гость
11 октября 2025, 09:13
А почему не колесо обозрения?
Гость
11 октября 2025, 08:43
Чтобы любоваться, надо сначала пруды почистить. Любоваться на заросшие пруды и на выцветший фасад — сомнительное удовольствие.
Гость
10 октября 2025, 20:11
Пруды надо очищать, углублять. В первую очередь. Всё остальное потом, по остаточному принципу.
Гость
10 октября 2025, 20:24
Да, особенно дальний пруд, совсем тиной зарос как болото, а ведь купались...
Гость
15 октября 2025, 14:06
Неверный ход. До строительства НПЗ караси водились и вода прозрачная была.
Даже если очистить на 100% - надолго ли?
Гость
10 октября 2025, 18:46
Поставьте в парке памятник Ленину!!! Подумайте о пенсионерах!
Гость
10 октября 2025, 19:59
Зачем он нужен? Что он будет означать? Не пишите за всех пенсионеров
Гость
10 октября 2025, 20:45
Гость
10 октября 2025, 19:59
Зачем он нужен? Что он будет означать? Не пишите за всех пенсионеров
Как вам не стыдно! Это наша молодость!
Гость
10 октября 2025, 17:50
Может и хорошо получится! Зачем ругать то , чего ещё не видно! Пусть закончат, а там посмотрим
Гость
10 октября 2025, 17:35
Хана парку. Угробят благоустроители, как все остальное в городе
Гость
10 октября 2025, 17:47
Что там гробить, там и так ничего нет . Или методичку отрабатываем?
Гость
10 октября 2025, 18:39
Гость
10 октября 2025, 17:47
Что там гробить, там и так ничего нет . Или методичку отрабатываем?
Деревья угробить. Помешались вы на методичках.
Гость
10 октября 2025, 20:21
Гость
10 октября 2025, 17:47
Что там гробить, там и так ничего нет . Или методичку отрабатываем?
А было раньше! На лодочках катались, фильмы смотрели, танцы проводили. Отдыхал народ.
Гость
10 октября 2025, 17:35
"Металлические сваи установили на берегу водоема напротив храма Петра и Павла. Позднее на них появится деревянная площадка, где жители смогут комфортно любоваться парком», —
В парке гулять надо, на лавочке в жару посидеть, а не любоваться им со смотровой площадки!
Че за дикость? Лишь бы деньги на ветер пустить.
Достижения
Твой первый