RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Ярославле расторгли три контракта с подрядчиком «Ярдоремстрой»

18 августа 2025, 08:11
Гость
Гость
10 октября 2025, 13:10
Погосян и мэр одна тема, вся цепочка тянется выше. Будут делать всё крыша бетонная
Гость
24 августа 2025, 19:26
Ярославские власти очень любят раздавать бюджетные деньги своим любимым дорожникам: погосяну, ярдормосту и дэп-57. Все эти фирмы уже неоднократно срывали контракты по срокам и качеству работ. Но их нанимают снова и снова.
Гость
20 августа 2025, 16:49
А что с теми кто его кормил?
Гость
20 августа 2025, 13:15
Удивительно получение заказов кто кормит власть и деньги в карман, чистейший криминал. Золотое сколько воровали воруют и будут воровать. Кольцо воров в законе, а как иначе думать.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 10:26
Скрепный человек! А что делает его бывший друган Авдалян?
Гость
19 августа 2025, 21:52
А кто ремонтировал Комсомольский мост через Которосль?! Что он через 7 лет стух.
Гость
19 августа 2025, 17:11
Имя, конечно специфическое-Вагина, прям идет куда-надо
Гость
19 августа 2025, 15:40
Вай, вай, вай....
vkorone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2025, 09:55
Вопрос не в том как он «зарабатывает», а кто его всё это время так удачно прикрывает, и за сколько!
Гость
19 августа 2025, 08:21
умеет человек жить и дружить
Гость
19 августа 2025, 07:50
Тоже Росиянин!
Гость
19 августа 2025, 06:05
Региональный координатор партийного проекта Единой России «Народный контроль» Алексей Таганов вместе с активистами партии проверил состояние парков благоустроенных в Ярославле .
Гость
19 августа 2025, 05:39
Молчанов ! Когда хватит издеваться над Ярославлем😡
Гость
19 августа 2025, 00:12
У Собянина учитесь работать господа чиновники
Гость
22 августа 2025, 09:39
У Собянина просто бюджет позволяет и воровать, и делать, за счёт того, что все наши налоги утекают в Москву через з/пл федеральных чиновников.
Гость
19 августа 2025, 00:02
Мэра Ярославля нужно привлекать к уголовной ответственности.Куда ФСБ смотрит?!
Гость
19 августа 2025, 23:30
Куда смотрит? В телевизор!
Гость
18 августа 2025, 23:13
Эээээ слющай, дарагой ! Ни ругаса! Толи еще будет !
Гость
18 августа 2025, 21:10
Тут другого и не будет никогда, всё прогнило на сквозь . Только то зомбоящику райские сады кругом и счастливые люди . Правды 0 , потому и гасят все менеджеры, ютуб и инет. Спасибо 76 ру. Уважаю только Вас из городских сми
Гость
18 августа 2025, 20:18
ДУРДОМ
Гость
18 августа 2025, 20:18
БУРДОМ
Гость
18 августа 2025, 20:08
Парк на Судостроителей реально изуродовали и бросили
Гость
18 августа 2025, 19:36
Погосяна отправить осваивать Арктику.
Гость
19 августа 2025, 08:10
Они пингвинов будут отлавливать 🤣
Гость
19 августа 2025, 11:43
Пусть в Донбасс едет Там его научат "осваивать" в Арктике таким не место
Гость
19 августа 2025, 23:28
Гость
19 августа 2025, 08:10
Они пингвинов будут отлавливать 🤣
Нэт. Пингвины станут на него работать
Гость
18 августа 2025, 19:08
Миллионы на разрухе: как депутат от Единой России с уголовным прошлым зарабатывает в Ярославле на провальном благоустройстве.
Гость
19 августа 2025, 08:09
Да уж😡
Гость
18 августа 2025, 18:35
Надежный " друг" Волончуноса и Ястребова.
Гость
18 августа 2025, 18:33
Чиновников из мэрии под суд.
Гость
18 августа 2025, 19:06
. Во времена Перестройки он переехал в Ярославль и начал работать водителем грузовика в частной фирме. После этого он приобрел несколько ларьков на улице Магистральной, торговал в основном водкой и спиртом Royal. В начале 2000-х предприниматель вышел на дорожный рынок.
Гость
18 августа 2025, 18:29
давайте как в Китае... сразу забудут о своем кармане
Гость
18 августа 2025, 17:25
Зачем годами заключать контракты с одной и той же компанией, которая некачественно выполняет свои обязательства. Затраты миллионы рублей, результат очевиден.
Гость
18 августа 2025, 14:56
Молодцы 76, достойный материал. Чего не скажешь про лучшего друга ярославской мэрии Вагинака.
Гость
19 августа 2025, 05:55
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭
Гость
18 августа 2025, 14:56
Поражает, что при всем этом бывший рабочий, бывший торговец спиртным, судимый, такой непотопляемый... Видно, отваливает кому- то миллионы - чиновникам, судьям, врачам...
Гость
18 августа 2025, 14:49
Яхта "Беда" или "как корабль назовёшь, так он и поплывёт"
Гость
18 августа 2025, 12:43
Достаточно смелая статья. Будет ли какой-то эффект в отношении не только самого жулика, но и его мэрских покровителей?
Гость
18 августа 2025, 18:17
Нэт, нэ будет, дарагой..
Гость
18 августа 2025, 12:23
Когда вокруг только корупция и доверчивые избиратели, то не оскудеет родная земля на таких самордкрв_предпринимателей во век.
Гость
18 августа 2025, 11:52
Давным давно утверждаю. Судьба государства, судьба народа определяется моральным, нравственным состоянием его граждан. Так что крах армянского государства давно предрешен. А мы удивляемся продажей Нагорного Карабаха.
Гость
18 августа 2025, 11:44
Погосян с начала 2000х кошмарит Ярославль. Начал ещё при лисицыне.
Гость
18 августа 2025, 12:56
Да, ГДУ можно вспомнить, с него начал.
Гость
19 августа 2025, 08:22
да, тот ему дорожное управление на Тутаевской дороге подарил(возможно не так просто).
Гость
18 августа 2025, 10:55
а мэр тут не причём , совсем тут не причём))))
Гость
18 августа 2025, 10:29
Так посадите его,и не на год а на 15 лет. А вместе с ним и тех кто давал ему контракты. Прокурорские? Вообще мышей не ловите?
Гость
18 августа 2025, 10:14
Когда же его посадят и надолго?
Гость
18 августа 2025, 21:07
ворон ворону глаз не выклюет
Гость
18 августа 2025, 09:49
Что вам то мешает? Откройте компанию, выиграйте тендер ( копеечный) и вперед!)) из …. сделайте конфетку 🤷‍♂️. А то с диванов легко рассуждать.
Гость
18 августа 2025, 10:57
совесть мешает
Гость
18 августа 2025, 09:49
Нет, но это же уже традиция и стиль работы для ярославских заезжих управленцев. Им так удобно и не хлопотно. Плюс к этому выражение крепкой дружбы с армянским народом. А на своих наплевать.
Гость
18 августа 2025, 09:44
Урлашов за всех отсидит
Гость
18 августа 2025, 09:50
Гость, 😂😂😂
Гость
18 августа 2025, 09:51
Гость, 🙈😂
Гость
18 августа 2025, 09:41
Он просто горец, а деньги дает мэрия.
Гость
18 августа 2025, 09:27
Выглядит как дискриминация уважаемого человека, удалите
Гость
18 августа 2025, 09:46
Гость, согласен. Не думаете за это ответить перед судом?
Гость
18 августа 2025, 10:01
Уважаем в узких кругах себе подобных
Гость
18 августа 2025, 18:21
Э. Э. Э такой хыроший чэловэк, да-а. Гранат, абрикос, чурчхела привозил, кызилкой угощал, да-а.
Гость
18 августа 2025, 09:24
Депорт на родину
Гость
18 августа 2025, 09:23
А русский работай за еду , все деньги осели у иностранных специалистов
Гость
18 августа 2025, 09:17
Чо опять? Через три года с ним опять заключат контракты, это уже не первый раз происходит, пора администрацией заняться прокуратуре, сколько можно отдавать контрактов недобросовестному подрядчику, чтобы жители города каждый раз видели плачевный результат?
Гость
18 августа 2025, 08:58
Раскукарекались 😂😂😂😂 Так было, есть и будет
Гость
19 августа 2025, 17:09
На зоне и покукарекаешь, когда тебя петухом сделают
Гость
18 августа 2025, 08:57
Как такое может быть? Парки в ужасном состоянии, а подрядчик зарабатывает, и всем другим пример - выигрывайте торги, зарабатывайте и срывайте. Как с гуся вода.
Гость
18 августа 2025, 08:54
А что плакати то по факту разрушения города? Зачем погружать нас где какая плитка не положена? Костромичи показали путь - при наличии вины засовывать в реестр чтобы не имел возможности вредить людям. Можно было и в Ярославле так с самого начала лет 15 назад. Но это ж работать надо...
Гость
18 августа 2025, 08:52
Всю мэрию под суд и мэра .
Гость
18 августа 2025, 08:53
Волкова
Гость
18 августа 2025, 09:35
Гость
18 августа 2025, 08:53
Волкова
Молчанова
Гость
18 августа 2025, 09:43
Гость
18 августа 2025, 09:35
Молчанова
Оба хуже
Гость
18 августа 2025, 08:51
Этих погосянов магасянов близко нельзя подпускать к бюджетным проектам. А вообще куда смотрит С К и прокуратура. Это же мошенники.
Гость
19 августа 2025, 07:52
Так все в теме, иначе бы их там не было.
Гость
26 сентября 2025, 21:29
С такими погосянами легче договориться об откатах, вот они и выигрывают все тендеры.
Гость
29 сентября 2025, 07:38
Его не трогают а то сдаст с потрохами подельников-коррупционеров которым которым скорей всего заносил.Не бесплатно же контракты получал этот казнокрад.
Гость
18 августа 2025, 08:45
Асфальт на детской площадке? Ну и тротуары, никогда не видела такого открытого разгильдяйства и мошнничества. Сочувствую ярославцам, у вас один из самых коррумпированных городов в России, иначе как такое вообще может происходить? Как вы терпите такого мэра, губернатора и их госаппарат? Эти слуги народа давно должны сидеть на нарах с вашим дорожником-аферистом погосянам.
Гость
18 августа 2025, 10:31
Гость, обязанны сидеть.
Гость
18 августа 2025, 12:07
Уборка города от снега. В конце 2010 года город завалило снегом да так что даже на развязках на Промышленном было не проехать. А должен убирать снег был именно подрядчик директором которого был Погосян.
Гость