RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Ярославле начнут реставрировать церковь Иоанна Предтечи

28 июля 2025, 18:34
Гость
Гость
30 июля 2025, 13:42
Это очень красивый храм, хорошо бы его отреставрировали. К сожалению наша мерия за что не возьмется все через ж...пу.
Гость
30 июля 2025, 06:39
рпц - свердоходный бизнес, вот пусть и тратят свои деньги не на мерсы и яхты для гендиректора, а на реставрацию очередного мегамаркета продажи товаров и услуг, а эти деньги нужны для соцсферы... эти никчемыши не могут начать строительство поликлиники, а вот уж эта церковь ну ппц как нам необходима
Гость
29 июля 2025, 12:21
Коменты бредовые.Жара что-ли действует на людей.
Гость
29 июля 2025, 09:34
«Новой вакцины просто не существует»: профессор из США предупредила о коварстве нового штамма коронавируса.
Гость
29 июля 2025, 09:17
Уже в следующем месяце жители Ярославской области столкнутся с очередным повышением тарифов на коммунальные услуги. По данным правительства региона, рост платы за ЖКХ с 1 июля 2025 года вырастет от 15 до 17%.
Гость
29 июля 2025, 09:26
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?
Гость
29 июля 2025, 09:31
Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤩
Гость
29 июля 2025, 07:06
А ведь могут снести, а на этом месте, построить Центральный офис ПСБ... Ничего святого!🤡
Гость
29 июля 2025, 07:03
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!.. Анекдот.
Гость
29 июля 2025, 06:51
На первой картинке изображен Юрий Гагарин с телефонной трубкой и подпись: «Привет, потомки! Как вы там? Высадились на Марс?».🤔
Гость
29 июля 2025, 06:44
Обвиняют в отмывании денег: в деле о подаренной РПЦ земле в Тверицах появился новый фигурант В Ярославле продолжается скандал с дорогим участком у Волги.
Гость
28 июля 2025, 22:34
Люди стоят у берега в три ряда, чтобы зайти в море. Дети кричат, у кого-то громко играет колонка, ее иногда перекрикивает в мегафон зазывала, который обещает умопомрачительные впечатления от поездки на ватрушке. Шума моря не слышно, только людской гул.
Гость
28 июля 2025, 22:30
Цитата из книги «Двенадцать стульев» – Почем опиум для народа? За дверью молчали. – Папаша, вы пошлый человек! Остап Бендер.
Гость
29 июля 2025, 07:03
Великий комбинатор не любил ксендзов. В равной степени он отрицательно относился к раввинам, далай-ламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служителям культа. — Я сам склонен к обману и шантажу, — говорил он, — сейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке. И вообще я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков!🤡
Гость
29 июля 2025, 07:22
Гость
29 июля 2025, 07:03
Великий комбинатор не любил ксендзов. В равной степени он отрицательно относился к раввинам, далай-ламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служителям культа. — Я сам склонен к обману и шантажу, — говорил он, — сейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке. И вообще я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков!🤡
Классика 👌
Гость
28 июля 2025, 22:10
«Гудит весь район!»: жители Ярославской области испугались, что их ЦРБ могут закрыть Что ответили в региональном Минздраве
Гость
29 июля 2025, 09:20
Ситуация с тепловыми сетями катастрофическая. Износ сетей составляет 70%. Если ставить оценку, то это "двойка", - поясняет Артем Молчанов. - Крупно повезло, что в городе в эти морозы не было серьёзной коммунальной аварии!
Гость
28 июля 2025, 22:04
Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы — Удобную религию Придумали индусы!
Гость
28 июля 2025, 22:00
Посмотрите фильм Русь Изначальная !
Гость
28 июля 2025, 21:52
Обратите внимание. Майданутые несистемные и коммунисты - ленинцы (большевики) это абсолютно одинаковые враги России. Ещё в 2014 году устал повторять, что политика майданутого украинского народа есть копия большевистской.
Гость
28 июля 2025, 22:15
Ты что куришь?
Гость
28 июля 2025, 22:18
Едросы теже комсомольцы и коммунисты. Главное быть у кормушки .Партийная номенклатура!
Гость
29 июля 2025, 09:40
Гость
28 июля 2025, 22:15
Ты что куришь?
Ну, уж точно не Мальборо, похоже на самокрутку, набитую сухими тополиными листьями, Приход, как видите, впечатляет! 🤡🤡🤡
Гость
28 июля 2025, 21:38
Не будьте такими злыми, это наша ВЕРА!!! Это наша история!!! Все остальное пусть остается на совести!!! Запомните, есть суд людской, а есть небесный🙏
Гость
29 июля 2025, 01:26
Ваша - это чья?
Гость
29 июля 2025, 06:33
Как в действительности крестили Русь — «огнем и мечом», как писал Татищев, или по доброй воле?
Гость
29 июля 2025, 06:54
А я Вам говорю, что Бога нет! Нет,нет,нет, и ещё раз нет!👎🤡
Гость
28 июля 2025, 21:25
Россия превратилась в самую мощную, самую большую страну мира исключительно потому, что тысячу лет назад приняла христианство. Без Православия России бы не было. Это отлично понимают враги России, здесь марающие. Оклеветать, опорочить, вылить грязь, ложь на РПЦ это для них главная задача.
Гость
29 июля 2025, 01:30
Хм, надо сказать об этом якутам и чеченцам. Кстати, зачем тебе, чтобы твоя страна была самая большая? Объясни по-простому, в чём твоя личная радость от этого.
Гость
29 июля 2025, 09:43
Гость
29 июля 2025, 01:30
Хм, надо сказать об этом якутам и чеченцам. Кстати, зачем тебе, чтобы твоя страна была самая большая? Объясни по-простому, в чём твоя личная радость от этого.
А он, каждое утро поёт сначала Гимн, а затем, Широка Страна моя родная!
Гость
29 июля 2025, 11:08
Во-первых, не Россия. Во-вторых, не страна приняла, а насильно навязали от лица правящей верхушки. В третьих, не православие, а христианство.
Гость
28 июля 2025, 20:35
Какой "правильный" заголовок. Сразу полностью раскрывает главную цель реставрации. Не про то что сделают, не про то как красиво будет, а про финансовую составляющую . То есть остальное вторично и третично. Правда жизни
Гость
28 июля 2025, 20:31
у РПЦ денег МОРЕ и они их тратят в том числе на чужих от Африки до ..... сами попы на мерсах и живут во дворцах и всегда послушны власти, пусть делают сами!!!
Гость
28 июля 2025, 20:38
Вы хранитель общака?
Гость
28 июля 2025, 20:25
Слава богу! Давно пора.А то только разрушают вокруг
Гость
28 июля 2025, 20:06
У меня два вопроса - за чей счёт банкет, и что по этому поводу говорит Духовенство?🤡
Гость
28 июля 2025, 20:37
Духовенство и духовно, и финансово одобряет.
Гость
29 июля 2025, 06:39
Фрагмент из советского кинофильма 1982 года "Василий Буслаев". "Коли раба назовёшь рабом - он или засмеётся или заплачет.
Гость
30 июля 2025, 06:40
на халяву и уксус же сладкий
Гость
28 июля 2025, 19:00
Купола важнее пробок? Так пусть попы на свои их ремонтируют, или меценатов привлекают, или с особо верующих процент стригите.
Гость
28 июля 2025, 20:01
Как вы смеете? Я не верующий, но это НАША история. Давно пора восстановить эту красоту!!!! Как раз из-за вас ненасытных любителей автомобилей пробки становятся всё больше!!
Гость
28 июля 2025, 20:08
Гость
28 июля 2025, 20:01
Как вы смеете? Я не верующий, но это НАША история. Давно пора восстановить эту красоту!!!! Как раз из-за вас ненасытных любителей автомобилей пробки становятся всё больше!!
А Вы, стало быть, по городу на метле передаигаетесь?
Гость
28 июля 2025, 20:41
Ну що, меценат, давай вкладывайся. Готовы тебя привлечь. Сдай посуду и неси свои гроши.
Гость
28 июля 2025, 18:58
Как там продвигаются дела с третьим мостом через Волгу? Или опять денег нет? Так вот же они, - хотя бы начните!!!
Гость
28 июля 2025, 20:36
Не мешайте все вопросы в одну помойку.
Гость
28 июля 2025, 18:50
Давным давно пора! А деньги надо взять с зарплат чиновников!
Гость
28 июля 2025, 20:42
С необлагемых налоговой доходов духовенства. Поп покупет новенький лексус для нужд прихода, в храм государство, получается, должно чинить за счет бюджета. Хотя у нас по Конституции СВЕТСКОЕ государство.
Гость
29 июля 2025, 01:25
Так возьми. А я поржу, как у тебя это получится
Гость