RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Кормит и поит!

9 июля 2025, 15:37
Гость
Гость
1 ноября 2025, 11:41
Осталось только салют в честь этого дать по всей стране, правда для этого придется повысить налоги.
Гость
31 октября 2025, 14:51
Бред! Далекий от реальности!
Гость
30 октября 2025, 14:58
Виртуальная реальность из зобоящика
Гость
30 октября 2025, 14:57
Чавоооо ?? Вы о чём ? Такого роста цен не было никогда
Гость
30 октября 2025, 11:22
К - красывые отчеты, П - Потемкинская деревня, Х - химикаты....
Гость
27 октября 2025, 15:45
Чушь какая редкая
Гость
26 октября 2025, 21:31
Киборги, они повсюду.
Гость
26 октября 2025, 14:52
Если все так отлично, то почему 35 тысяч фермерских хозяйств закрылось за последние пять лет, а на полях ЯО не видно самоходных комбайнов и тракторов. Где все эти Агрохолдинги? Почему цены на прилавках магазинов высокие, а товар го...?Рамсы попутали?
Гость
24 октября 2025, 06:49
Интересные новости с планеты розовых пони. А у нас Ростсельмаш загибается, потому как, технику купить, село, не в состоянии. Отсюда, необычайный рост благосостояния и уверенность в завтрашнем дне!
Гость
15 октября 2025, 17:19
а также за последние 10 выросли наглость и вранье чиновников на 99,9 процентов
Гость
14 октября 2025, 07:23
Новояз.
Гость
13 октября 2025, 20:56
а многоль корова дает молока? не выдоишь за день, устанет рука. Ну вы поняли.
Гость
11 октября 2025, 13:01
ДА, МОЛОКО НЕ ПРОКИСАЕТ НЕДЕЛЯМИ, колбасу есть нельзя, где надзорные органы? коррупция губит Россию по всем фронтам
Гость
11 октября 2025, 10:57
Да хоть тысячу ложных отчетов и новостей напишите, ничего не изменится.
Гость
11 октября 2025, 10:56
Корова которой нет.
Гость
9 октября 2025, 20:34
А когда фермы и зоопарки для диких животных откроют? Со ср.азии.
Гость
9 октября 2025, 20:30
Конечно выросло, если бодяжить молоко водой и пальмовым маслом.
Гость
8 октября 2025, 17:57
Да! Достижения нашего сельского хозяйства вызывают нашу гордость! Селяне движут нашу экономику. Мы обеспечили продовольственный суверенитет.
Гость
8 октября 2025, 19:48
Перебрал лишнего что ли?
Гость
9 октября 2025, 12:47
👏👍🙈🙉🙊
Гость
4 ноября 2025, 09:52
Гость
8 октября 2025, 19:48
Перебрал лишнего что ли?
Его прикрепили к кремлевской столовой
Гость
8 октября 2025, 17:27
среднестатистическая корова в России стала давать на 80 % больше молока в год, меньше есть И досрочно сдавать говядину
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 17:10
80% плюсом за 10 лет, показывает исключительно долю пальмового масла и наличие трансглютаминазы в натуральных молочных продуктах из магазина, ну тех на которых гордо написано, без ЗМЗ...
Гость
8 октября 2025, 16:53
Хотелось бы увидеть комментарии самих фермеров
Гость
9 октября 2025, 12:44
Лучше самих коров! 😅🤣😭
Гость
8 октября 2025, 14:37
Кто там скучал по СССР? Радужные статьи о небывалых достижениях — это оттуда... (небывалые — те, которых не было)
Гость
8 октября 2025, 16:41
ты не понял что коровы-это все мы. только удои занизили.
Гость
8 октября 2025, 18:43
Может и занимались украшательством быта колхозников, но картошка в Ярославской области была своя, это факт.
Гость
9 октября 2025, 10:05
Гость
8 октября 2025, 18:43
Может и занимались украшательством быта колхозников, но картошка в Ярославской области была своя, это факт.
вы ее разбирали хоть раз в колхозных овощехранилищах? А мне довелось в далеком студенчестве. До сих пор помню ту вонь от гнили. Качество ее было кошмарное, сейчас такого нигде не увидишь, а тогда в магазинах - только такое. Поэтому картошку покупали исключительно на рынке
Гость
20 августа 2025, 08:12
И я, должен во все это, быстренько поверить? Да вот Вам...🍌
Гость
20 августа 2025, 04:13
Даже тошно читать такие фантастические статьи
Гость
19 августа 2025, 21:32
Всех блогеров на фермы— всех!!!!! принудительно!! там кофе им будет лавандовый
Гость
9 октября 2025, 12:49
С какой целью на ферму. И что за ферма? кругом агрохолдинг.
Гость
12 августа 2025, 23:52
Раньше свое хозяйство было прибыльно и выгодно, теперь же это рабство которое обложило государство налогами, и всем остальным, теперь это не в радость а в тягость, и вранье, государства,
Гость
4 ноября 2025, 09:37
Выгодно когда с колхоза можно было комбикорм и зерно воровать.
Гость
12 августа 2025, 16:38
УРА!
Гость
29 июля 2025, 08:27
На что статья рассчитана?
Гость
9 октября 2025, 12:46
На то что бумага всё стерпит.
Гость
1 ноября 2025, 11:45
что сверху приказали написать, то и написали, и пошли покупать "пластиковые" помидоры по 200р. за кило, когда рядом лежит ананас привезенный из юж.америки за те же 200р. за кило - парадокс!
Гость
25 июля 2025, 20:49
Спасибо нашим аграриям, переработчикам! Никогда в истории у нас не было такого изобилия наших русских продуктов. Недорогих продуктов. В магазине глаза разбегаются.
Гость
26 июля 2025, 00:05
Да всё ништяк! В магазинах, уже давно цену на сыр например, указывают за 100 грамм продукта. Говорят, если указывать за кило, покупателям дурно делается!😂
Гость
26 июля 2025, 02:43
Гость
26 июля 2025, 00:05
Да всё ништяк! В магазинах, уже давно цену на сыр например, указывают за 100 грамм продукта. Говорят, если указывать за кило, покупателям дурно делается!😂
Скоро прорыв - за 1 грамм будут писать
Гость
26 июля 2025, 06:36
Только что родился Количество есть только качество г….. но
Гость
25 июля 2025, 19:22
Баб надо всех на фермы.. Пусть коров доят, а не шастают целыми днями с голыми ляхами
Гость
26 июля 2025, 02:42
"Настоящий" мужчина - патриот!
Гость
8 октября 2025, 14:56
Так они и по ферме шастать будут, мужиков в грех соблазна вводить. Работали на фермах, знаем их нутро.
Гость
25 июля 2025, 14:24
Агросфера страны - фикция. Фермеры банкротятся. Вот и все факты.
Гость
8 октября 2025, 16:07
За последние десять лет среднестатистическая корова в России стала давать на 80 % больше молока в год. Несмотря на это, стоимсть молкока выросла в 5 раз.
Гость
8 октября 2025, 16:11
Фермеры не банкротятся, а распродают всё и вся, а вырученные деньги несут в банк на вклад под 19% годовых. Столько заработать в полях просто нереально. А тут, лежи у телевизора с утра до вечера и слушай про рывки и прорывы, и прочие трели соловья. А денежки идут.
Гость
9 июля 2025, 18:34
Да. В 90-ые годы от нашего сельского хозяйства никто и не ожидал таких фантастических успехов. Слава аграриям, слава Правительству, слава Путину!
Гость
20 августа 2025, 08:08
Агро - Героям Слава!!!👍
Гость
9 октября 2025, 12:46
Гость
20 августа 2025, 08:08
Агро - Героям Слава!!!👍
Лучше сала!
Гость
9 июля 2025, 15:56
Это сейчас про какую страну? Или тут про альтернативную реальность?
Гость
9 июля 2025, 20:45
Альтернативная реальность у вас, под плинтусом. И запомните. Выше жирности кефира вам не подняться. Несистемные, в луже вечно сидящие, вы наши.
Гость
25 июля 2025, 14:23
Гость
9 июля 2025, 20:45
Альтернативная реальность у вас, под плинтусом. И запомните. Выше жирности кефира вам не подняться. Несистемные, в луже вечно сидящие, вы наши.
Писать по-русски научись, патриотина.
Гость
26 июля 2025, 02:44
Гость
9 июля 2025, 20:45
Альтернативная реальность у вас, под плинтусом. И запомните. Выше жирности кефира вам не подняться. Несистемные, в луже вечно сидящие, вы наши.
Вот это у тебя пригорело! А что таки случилось?
Гость