RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославской области планируется строительство эко-отеля за 20 млрд

27 июня 2025, 13:30
Гость
Гость
1 июля 2025, 12:18
Садики,школы нужны в районах...больниц больше, хватает оптимизации уже...бесплатные корты и стадионы...дворы обустроить...села и деревни наладить жизнь....дороги тоже
Гость
30 июня 2025, 23:13
Власти не могут расплатится за сделанные работы, а ещё о каких то новых дорогах думают!
Гость
28 июня 2025, 07:00
Наверное это федералы решили.Россиянам отдыхать негде,нас нигде же не любят .
Гость
27 июня 2025, 23:31
Евраев из евреев
Гость
30 июня 2025, 10:53
Откуда данные? Из синагоги?
Гость
27 июня 2025, 21:48
Прожектер!
Гость
27 июня 2025, 21:33
Пять тысяч "переехавших" сотрудников ПСБ, уже рукоплещут евраеским планам.
Гость
27 июня 2025, 21:29
Поликлинику не могут на Гоголя построить .
Гость
30 июня 2025, 10:52
Инвесторы поликлиниками не хотят заниматься. Там выгоды нет
Гость
27 июня 2025, 20:45
Где детские лагеря согласно политике
Гость
30 июня 2025, 10:54
Где лагеря для несогласных с политикой партии ?
Гость
27 июня 2025, 20:32
А даст ли на это согласие пророчица Тамара из Брембол?
Гость
27 июня 2025, 19:41
Скоро хрен приедешь просто отдохнуть все скупили маскали опять
Гость
27 июня 2025, 19:10
Сначала дороги бы не плохо сделать, а уж после об отелях думать за бешенные деньги, а то туристы что по ухабам должны ездить? Да мы уже лет двадцать развязку Карабулинскую ждем, может и эко отель столько же подождём🤷
Гость
28 июня 2025, 17:26
Про Карабулинскую развязку, у меня ещё отец читал в газете "Северный рабочий". И было это, в далёких 70-х. Для её родимой был построен Толбухинский мост и были расселены и снесены деревянные дома. А теперь, вы видели, что там настроили? Так что можно забыть про эту развязку. Терешкова деньги выбила из гост бюджета на это дело, а где строительство? -Где деньги, Зин!?
Гость
29 июня 2025, 09:33
Гость
28 июня 2025, 17:26
Про Карабулинскую развязку, у меня ещё отец читал в газете "Северный рабочий". И было это, в далёких 70-х. Для её родимой был построен Толбухинский мост и были расселены и снесены деревянные дома. А теперь, вы видели, что там настроили? Так что можно забыть про эту развязку. Терешкова деньги выбила из гост бюджета на это дело, а где строительство? -Где деньги, Зин!?
У Терешковой 😂😂😂
Гость
27 июня 2025, 18:11
А что, других проблем в области не существует? Почему средства не направляют на решение более важных, насущных вопросов?
Гость
30 июня 2025, 10:51
Это деньги Инвестора
Гость
2 июля 2025, 16:22
Гость
30 июня 2025, 10:51
Это деньги Инвестора
Звериный оскал капитализма. На всё пойдут ради прибыли.
Гость
27 июня 2025, 17:02
Опять уши греют избирателям😁
Гость
27 июня 2025, 14:33
Новый туристско-рекреационный комплекс будет построен в районе улицы Подгорной. Инвестор уже приобрел здесь участок площадью 70 гектаров, идет разработка проекта.
Гость
27 июня 2025, 14:22
На каждом «экономическом форуме» все предыдущие губернаторы, да и действующий, подписывали всевозможные договора о намерениях и инвестициях, и все они были масштабными и грандиозными. У радостных махателей флажками нет желания вспомнить и рассказать нам о реализации всех этих проектов? В какой они стадии реализации? Когда инвестиции в область потекут нескончаемыми потоками и местные жители насладятся плодами деяний наших героев?
Гость
27 июня 2025, 15:56
А я о чём? Как они надоели со своими планами и обещаниями! Наобещана куча мостов, дорог, больниц, Нью Васюки какие-то! В результате, 0,001% реализации.👎
Гость
27 июня 2025, 14:16
А где конкретно будут строить, известно?
Гость
27 июня 2025, 13:58
да хватит уже )) ну в самом деле )))
Гость