перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Власти озвучили причину отключения мобильного интернета в Ярославской области

2 июня 2025, 22:32
Гость
Гость
11 июня 2025, 13:45
11 июня, уже 5 дней сидим без интернета, классно придумали, у нас уже Вайлдберриз помощи просит, вай фай раздать, бардак полный.
Гость
9 июня 2025, 19:02
Да когда этот дурдом закончится??!!
Гость
4 июня 2025, 14:26
Провайдеры домашнего инета ликуют))
Гость
4 июня 2025, 08:28
Если беспилотник унесёт жизнь ваших близких, потом будете кричать - Почему не отключили возможность управления бала?
Гость
4 июня 2025, 09:27
Бала и интернет понятия несовместимые
Гость
4 июня 2025, 07:46
вначале приучили а теперь чуть ли не панику создают
Гость
3 июня 2025, 18:56
Это издевательство с мобильным интернетом. У меня нет возможности провести проводной интернет, не работает касса и компьютеры. В соседних областях такого нет. Хотя-бы проинформируйте когда и на сколько. Не работает, причём, в рабочее время, вечером, ночью у меня всё включается.
Гость
3 июня 2025, 18:12
В Министерстве региональной безопасности Ярославской области в армии служили?????
Гость
3 июня 2025, 19:00
Да, а вы помните мировоззрение прапорщиков с Украины ?
Гость
3 июня 2025, 17:34
Люди без интернета скоро до туалета дойти не смогу . ) Сутки без интернета уже тряска и истерика у людей. :D
Гость
3 июня 2025, 18:47
А про цифру, про цифровой рубль слышал, а про госуслуги, про онлай покупки и переводы? Это все вещали с экранов как благо. А электронный дневник , а онлайн обучение а запись ко врачу, а электронный рецепт , а больничный а мед карта. Вот и все . В области в некоторых местах это все замерло.
Гость
3 июня 2025, 23:12
Налички уже давно нема, прихожу в магазин и обломс инета нет карточки не принимаем, банкомат так же говорит пошел на . Это было в том году, в этом на провод РТК магазины перешли так что оплатить могу уже))) А вот зайти в приложение банка , игру, глянуть погоду и тд и тп тут обломс. У нас В/ч под боком и инет из за глушилок работает 3с и 5-50с перерыв, очень редко когда он нормально работает 1-3 ч в день, почти каждый день инета вообще нет по 5-7ч , в это время даже связь глушится и скорую хрен вызовешь. Так что пропажа инета на 1-2 дня уже не так и важна стала. Другое дело что все новые тарифы стали месячными и никто не компенсирует время отсутствия интернета, за который уплочено.
Гость
3 июня 2025, 16:43
Попов от Скабеевой убежал к Бабкиной🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
3 июня 2025, 17:34
Александрычев ушёл к Суровой.
Гость
3 июня 2025, 16:37
🤣Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
3 июня 2025, 14:32
Сколько можно уже, я за что деньги плачу
Гость
3 июня 2025, 14:22
Бардак отключили только в Ярославской области в центральной России, показушники
Гость
3 июня 2025, 14:05
Интернет стал появляться ! Ура, но только минуту или секунд на 30 и потом тишина. Спасибо Евраеву, классный мужик, все четко исполнил.
Гость
3 июня 2025, 13:10
Отключают Интернет понимаем хотя бы не врали что будет интернет через 2 часа МТС постоянно врут тогда не брали бы деньги за месяц оплачиваешь интернет работает через пень колоду а то и совсем не работает
Гость
3 июня 2025, 13:01
Нет возможности получить заказанные товары на Озоне.
Гость
3 июня 2025, 12:48
сделали ли бы хотя бы выходные, невозможно в наше время выйти учиться или работать без использования интернета
Гость
3 июня 2025, 12:11
Как там где-то: "Мобильного иннета нет. А вы держитесь.... Всякого вам."
Гость
3 июня 2025, 11:33
Главное компенсацию пусть не забудут оплатить за неоказанные услуги!
Гость
3 июня 2025, 11:06
Если бы транспорт на Нижний поселок ездил бы каждые пять минут, вопросов нет, а так движение транспорта не посмотреть и стоишь на остановке по 20-40 минут, а так бы и в магазин рядом можно было бы сходить, чтобы у дома уже время не терять.
Гость
3 июня 2025, 11:05
РАботать то как тем кто завязан с мобильным интернетом, этот вопрос кого то интересует. Вместо того что бы хоть что то делать для защиты, проще конечно все отключить. И это только у нас в регионе, ни у кого такого нет. Это дикость, неграмотность и некомпетентость ...
Гость
3 июня 2025, 10:40
так вам всем и надо
Гость
3 июня 2025, 12:19
я себя мы ко "всем" не относим?
Гость
3 июня 2025, 10:13
а они 20 лет уже заходят и смотрят, терпят ли...мягкая сила называется...так что мяч исключительно на стороне терпил. Все отжатое у одних становится активами других, иначе в этом не было бы смысла
Гость
3 июня 2025, 09:07
То дороги все перекроют, то интернет со связью отключат. Все для нас ,родимых ,власть старается. На праздники уже не ходим...до пожилых родителей дозвониться не можем. Больницы "объединяют" ....кто-то зашёл уже слишком далеко.... У ярославцев терпение не железное.
Гость
3 июня 2025, 09:05
3 июля, уже пошел второй рабочий день, Теле2 - нет интернета с 17-00 воскресенья!
Гость
3 июня 2025, 16:34
ИюНь на дворе пока
Гость
3 июня 2025, 09:00
Вопрос. Зачем теперь платить за кирпич? Связи же нет.
Гость
3 июня 2025, 08:54
Та же что и ранее)
Гость
3 июня 2025, 08:35
мне скоро вносить абонплату за мобильный интернет которого нет . и что бы оплатить надо интернет. опять придется ехать туда где можно подключить смартфон, мобильный банк. бросить номер и не платить, не вариант. все привязано к госуслугам и различным банкам. заложник.
Гость
3 июня 2025, 11:47
не плачь, деточка, зайди в банк и с терминала спокойно оплати.
Гость
3 июня 2025, 07:55
Я конечно все понимаю. А операторы сотовой связи не хотели бы уменьшить стоимость своих услуг, с учетом неисполнения своих договорных обязательств ? Или их не касается: "отнестись с пониманием к временным неудобствам. Безопасность жителей и стратегической инфраструктуры региона — главный приоритет". Странно. Брать деньги за услуги, которые должен оказывать, но не оказываешь....удивительно.
Гость
3 июня 2025, 15:21
Они говорят,что это не их вина.Но хотя бы продляли действие тарифа на пару дней.Клиенты тоже ведь не виноваты.Мы платим .
Гость
4 июня 2025, 08:02
Я написал, сделали скидку 30% на 3 месяца, в целом , можно сказать что месяц подарили
Гость
3 июня 2025, 07:44
Сначала все цифровизировали, теперь эту цифру вырубают и люди ничего не могут сделать. Пусть тогда банки проценты не начисляют за не внесенный вовремя платеж по кредитке из-за интернет-сбоев
Гость
3 июня 2025, 07:24
Мобильный интерент отключен только в очень не многих регионах, в том числе в Ярославской. В мск есть. Поэтому прямой связи с бла тут нет. Что то другое. Или кому то так спокойнее
Гость
3 июня 2025, 11:20
А Москву трогать нельзя! Вы что! Как тогда люди будут ролики на заседаниях смотреть? А Провинция стерпит. Зато если что то прилетит - наверх напишут отчет, что сделали все, что смогли, но это не помогло
Гость
3 июня 2025, 07:15
увеличение налогов, повышение цены на коммунальные услуги, отключение интернета и сотовой связи, ,,,,,
Гость
3 июня 2025, 06:57
Отключили мобильный интернет, а пропала вообще вся сотовая связь, телефон частенько при звонке говорит "отсутствует мобильная сеть".
Гость
3 июня 2025, 06:43
Ого, 76.ru работает через мобильный интернет! А всё остальное нет. Это как так?
Гость
3 июня 2025, 06:38
SHAMAN рассказал, когда они с Екатериной Мизулиной поженятся🤩
Гость
3 июня 2025, 06:49
Налог Мизулиной надо за бездетность
Гость
3 июня 2025, 06:58
Через год Shaman к Бузовой уйдёт. А Галустян к Мизулиной придёт!
Гость
3 июня 2025, 18:10
Гость
3 июня 2025, 06:58
Через год Shaman к Бузовой уйдёт. А Галустян к Мизулиной придёт!
Симонян ушла к Петросяну😃
Гость
3 июня 2025, 06:30
Терпеть чего? Власть с нами не общается. Нет информации
Гость
3 июня 2025, 06:24
Неинтересное решение проблемы через отключение и запрещение. Так можно всё запретить и отменить, ну а чо: ничего нет, ничего не надо защищать.
Гость
3 июня 2025, 06:20
Не уважаемые власти, передайте отчёты операторам, чтобы не снимали абонентскую, плату в таком случае. С вашими играми в "безопасность" цены на связь меньше не стали.
Гость
3 июня 2025, 08:48
Мало того, они еще и повысить тарифы с июня 2025г. решили, как например Yota. Плати 450 руб. за отсутствие интернета на пакете с большим кол-вом гигабайт, очень логично. Причем я тариф брал в том числе для раздачи на смарт ТВ, так как у меня он через антенну базовые каналы не ловит.
Гость
3 июня 2025, 15:06
Гость
3 июня 2025, 08:48
Мало того, они еще и повысить тарифы с июня 2025г. решили, как например Yota. Плати 450 руб. за отсутствие интернета на пакете с большим кол-вом гигабайт, очень логично. Причем я тариф брал в том числе для раздачи на смарт ТВ, так как у меня он через антенну базовые каналы не ловит.
йота и т2 постоянно повышают тарифы. беда.
Гость
3 июня 2025, 15:24
Гость
3 июня 2025, 08:48
Мало того, они еще и повысить тарифы с июня 2025г. решили, как например Yota. Плати 450 руб. за отсутствие интернета на пакете с большим кол-вом гигабайт, очень логично. Причем я тариф брал в том числе для раздачи на смарт ТВ, так как у меня он через антенну базовые каналы не ловит.
А у нас тв интернет работает и даже Ютюб прекрасен.
Гость
3 июня 2025, 05:45
Не могу записаться на госуслугах,,перевести деньги и позвонить дочери в Грузию. Я пенсионерка и инвалид. Сахарный диабет живу в области, дают интернет по чуть чуть мне даже отсканировать документы никак. Заставляли перейти на цифру, принудили а теперь отключили
Гость
3 июня 2025, 07:14
Зато, Вы живёте в свободной Стране! И все остальные страны Африки, нам завидуют!
Гость
3 июня 2025, 09:00
Гость
3 июня 2025, 07:14
Зато, Вы живёте в свободной Стране! И все остальные страны Африки, нам завидуют!
Свободные страны только в твоих иллюзиях клоун.
Гость
3 июня 2025, 11:43
Иди на почту, оттуда с телеграфа позвонишь в свою грузию, через почту сделаешь денежный перевод и со стационарного телефона запишешься к доктору. Все просто, только не стони со своим мобильным интернетом.
Гость
3 июня 2025, 05:27
Моня, а коронавирус это эпидемия или таки политика?.. — Что ви, Сёма… Это религия!!! — ?.. — Ви можете верить, можете не верить, но обряды надо соблюдать!
Гость
3 июня 2025, 05:51
Моня, ви таки маски ещё шьетё… — Ви что, Сёма?! Это ж вчерашний день! Вакцину варим!😷😷
Гость
3 июня 2025, 04:49
Владимир Вольфович Жириновский. Никогда не утратит свою актуальность его лозунг: «Не врать и не бояться!»
Гость
3 июня 2025, 06:21
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
Гость
3 июня 2025, 04:02
это конечно все здорово, но когда обратно включат то? даже предупреждения не было что отключат
Гость
3 июня 2025, 05:52
А может сразу в украинское разведывательное управление сообщать с извинениями что не предупредили?
Гость
3 июня 2025, 08:46
перебьётесь,, из газет всё узнаете
Гость
3 июня 2025, 02:02
мобильный интернет не влияет на работу бпла.
Гость
3 июня 2025, 10:05
влияет, они через интернет мониторят полет.
Гость
3 июня 2025, 11:22
Гость
3 июня 2025, 10:05
влияет, они через интернет мониторят полет.
еще один фантазер
Гость
4 июня 2025, 09:24
Гость
3 июня 2025, 10:05
влияет, они через интернет мониторят полет.
Нет
Гость
3 июня 2025, 00:26
Безопасность жителей города, и безопасность НПЗ, это одно и тоже?
Гость
3 июня 2025, 05:49
Да. Есть установки взрыв которых накроет полгорода.
Гость
3 июня 2025, 09:25
Гость
3 июня 2025, 05:49
Да. Есть установки взрыв которых накроет полгорода.
да вот не поверю учитывая его удаление. 30 лет за любой заумностью стоят чьи то интересы. Накушались уже
Гость
3 июня 2025, 11:20
Гость
3 июня 2025, 05:49
Да. Есть установки взрыв которых накроет полгорода.
фантазер вы однако
Гость
3 июня 2025, 00:16
Какой-то бред. Где Украина, а где Ярославль
Гость
3 июня 2025, 06:30
Одним Великим постом православие не ограничивается. Есть даже те, что длятся один день. Но Петров пост на их фоне выглядит необычно. Хотя бы потому, что у него нет определенной продолжительности. Например, в прошлом году он длился 11 дней, а в 2025 году Петров пост продлится 25 дней. Рассказываем, когда Петров пост в 2025 году и что в нем особенного.
Гость
3 июня 2025, 00:12
Надо сплотиться и потерпеть
Гость
3 июня 2025, 05:54
В Ярославской области хотят пустить «медицинские шаттлы». Информация об этом прозвучала 30 мая на внеочередном заседании комитета по здравоохранению Ярославской областной Думы.
Гость
3 июня 2025, 06:33
Гость
3 июня 2025, 05:54
В Ярославской области хотят пустить «медицинские шаттлы». Информация об этом прозвучала 30 мая на внеочередном заседании комитета по здравоохранению Ярославской областной Думы.
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.
Гость
3 июня 2025, 07:52
Гость
3 июня 2025, 05:54
В Ярославской области хотят пустить «медицинские шаттлы». Информация об этом прозвучала 30 мая на внеочередном заседании комитета по здравоохранению Ярославской областной Думы.
"Слуги народа" о народе переживают 😆😆😆😆😆😆
Гость
2 июня 2025, 23:55
видимо 31 мая погуляли хорошо, что до сих пор на работу не вышли кто интернет включает
Гость
2 июня 2025, 23:53
Оператор отвечает, что не в них проблема, а тут просто рабочий день сорвали, пришлось мчать в другой регион где есть интернет. Уже во всех областях интернет появился, да даже в Крыму есть, а тут Ярославская отключила, и сидят радостные. Ограничение это когда связь есть, а это тупо полное отключение. Дай дуракам власть они начинают бредом заниматься. Приграничные области с интернетом. А тут просто издеваются.
Гость
3 июня 2025, 08:50
Так они и видеокамеры по всему городу отключили.
Гость
2 июня 2025, 23:33
Со вчерашнего вечера летит?
Гость
2 июня 2025, 23:27
На сколько лет теперь это???
Гость
2 июня 2025, 23:19
у меня теперь одни дороги, утром еду на дачу, вечером приходится возвращаться в город где есть проводной. ПОКА ЕСТЬ ПРОВОДНОЙ....
Гость