перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти запретили купаться на ярославских пляжах

29 мая 2025, 22:52
Гость
Гость
2 июня 2025, 14:02
А в туалет на каком из вышеперечисленных пляжах сходить можно?
Гость
31 мая 2025, 00:36
Вода в Волге и Которосли всегда мутная, темно-серого цвета. Грязнющая. Она никогда не бывает прозрачной, как в чистых водоемах. Никогда не бывает голубого или синего оттенка.
Гость
30 мая 2025, 21:07
пока разрешат купаться в наших водоёмах лето закончится
Гость
31 мая 2025, 00:34
А никогда не разрешат.
Гость
30 мая 2025, 15:35
"Купание в Волге и Которосли в Ярославле может быть опасным для здоровья из-за ухудшения качества воды и превышения гигиенических нормативов. Контакт с загрязненной водой может привести к кишечным инфекциям, таким как дизентерия, ротавирусная инфекция, гепатит А, а также к другим заболеваниям"
Гость
30 мая 2025, 13:33
Стесняюсь спросить, а что было сделано за прошедший год для улучшения качества воды в реках Волга и Которосль в городе Ярославле ?
Гость
30 мая 2025, 12:02
Это они так себя от ответственности освобождают. Купаться можно, но нужно следить, чтобы вода не попадала в рот, ухи и другие отверстия.
Гость
30 мая 2025, 15:18
Это практически не возможно.
Гость
30 мая 2025, 17:06
Гость
30 мая 2025, 15:18
Это практически не возможно.
Женщины же ходят в бассейн, хотя там заразы не меньше. Шапочка, очки, другие аксесуары для герметезации вагины.
Гость
31 мая 2025, 00:33
Гость
30 мая 2025, 17:06
Женщины же ходят в бассейн, хотя там заразы не меньше. Шапочка, очки, другие аксесуары для герметезации вагины.
В бассейне вода с хлоркой и еще светом обрабатывают
Гость
30 мая 2025, 09:46
Как что? Штрафовать нарушителей! Или вы думаете, что запрет — это от большой заботы о здоровье граждан?
Гость
30 мая 2025, 09:43
Проще всего эапретить,а что дальше.?
Гость
30 мая 2025, 09:42
То есть мягко говоря с экологией у нас не ахти?
Гость
30 мая 2025, 09:03
Опасные пляжи, опасная погода, ржавые рельсы Надо куда-то бежать, кому-то звонить....
Гость
30 мая 2025, 08:42
Да природу надо береч но у нас в СНТ накрыли канав траншей без согласований с соответствующими органами и попросту сливают туда канализацию. Все течет в малые речки ( шевелюху) а затем все течет в Волгу так что купаться на тверицком пляже не только не безопасно но жизненно вредно.
Гость
30 мая 2025, 08:27
Как там проект оздоровление волги поживает? сколько денежек попилили товарищи причастные? где очистные? где канализация? где ВСЁ то,что должно быть построено еще вчера? "Уважаемые" распильщики госбюджета, как у вас там с совестью? Еще что-то осталось?
Гость
30 мая 2025, 09:09
Им это сейчас не интересно. Они нацелились на новую программу
Гость
30 мая 2025, 08:26
Как купались где хотят, так и будут купаться
Гость
30 мая 2025, 11:09
Как болели, так и будут болеть
Гость
30 мая 2025, 07:05
Нонеча модно, холопов строжить. А то, взяли моду, купаться летом.
Гость
30 мая 2025, 06:53
" Низзя! Льзя льзя льзя льзя!!!!"
Гость
30 мая 2025, 06:27
А что когда то можно было купаться в наших реках? Всё равно полезем в воду
Гость
30 мая 2025, 06:44
После того, как супруг 30 лет назад искупался и заболел желтухой, больше в наших водоёмах не купаемся. Это лотерея!
Гость
30 мая 2025, 08:28
Лезь и детей там своих искупай
Гость
30 мая 2025, 08:47
Гость
30 мая 2025, 06:44
После того, как супруг 30 лет назад искупался и заболел желтухой, больше в наших водоёмах не купаемся. Это лотерея!
Современный вариант русской рулетки.
Гость
30 мая 2025, 00:16
Волга - одна из самых грязных рек в России.возглпвляет пятерку самых грязных рек.
Гость
30 мая 2025, 08:46
Которосль ещё ужаснее.
Гость
30 мая 2025, 09:24
Гость
30 мая 2025, 08:46
Которосль ещё ужаснее.
Да, но в статистике небольшие реки не фигурируют
Гость
30 мая 2025, 00:14
" часть заболевших на теплоходе находится в тяжелом состоянии. У одного из туристов появилось обезвоживание и упал кислород в крови. По одной из версий, причиной инфекции могла стать речная вода." Вода в Волге опасна для здоровья.
Гость
29 мая 2025, 23:40
Нельзя купаться,никогда не льщя
Гость
29 мая 2025, 23:16
Как там очистные поживают?
Гость
30 мая 2025, 09:01
Почитайте "Инцидент 55"
Гость
29 мая 2025, 23:12
Чтобы так запретить надо веские причины назвать и возможные сроки устранения неполадок.
Гость
29 мая 2025, 22:55
Ага! Наших испугаешь.
Гость