Продавцы брагинской барахолки хотят переехать в центр Ярославля
3 мая 2025, 10:13
Гость
3 мая, 11:36
Пусть торгуют люди. Разве они кому помешали? Сам был всего лишь один раз на теперешней.Покупателей мало. А вот раньше, она была ближе к рынку, не протолкнуться было. Оставьте людей в покое, пусть торгуют, проблем не создают и вреда от них нет.
Взяли и организовали рабочую группу, написали обращение к губеру и мэру, чтобы остановку на барахолке включили в туристические маршруты. В обращении объясните, что на вашей локации туристы могут приобрести отдельная экспонаты истории нашей страны и так далее. Попробуйте, вдруг прокатит!? Властям дополнительное время нахождения туристов в регионе, а вам какой-никакой доход
Гость
4 мая, 09:27
Это помойка, какие туристы?!
Гость
5 мая, 09:27
Этот бред не "прокатит.", как Вы изволили высказаться
Гость
3 мая, 16:20
Не надо было напоминать про"пустующий пяточок",а то "отцы города"найдут ему применение продадут под новую высотуу
Гость
3 мая, 12:16
Во многих городах Европы, существуют подобные рынки.
Мы ведь постоянно пытаемся брать с них промер? Только вот получается как-то не очень...
Гость
3 мая, 12:42
Но там платят за место. И ворованное там сложно продавать
Гость
3 мая, 15:01
Гость
3 мая, 12:42
Но там платят за место. И ворованное там сложно продавать
Да чернокожие там на каждом углу с простынкой на которой модели найк 2027 года и новая коллекция луивитона по 30 уэвро.
Гость
3 мая, 17:05
Гость
3 мая, 15:01
Да чернокожие там на каждом углу с простынкой на которой модели найк 2027 года и новая коллекция луивитона по 30 уэвро.
И у нас их тоже на каждом углу, стоит только зайти в здание Дзержинского рынка, но с моделями Nike 2029 года, + укроп + фрукты.
🤡🤡🤡
Гость
3 мая, 11:11
На этом рынке чесная торговля. Умные люди здесь если не антиквариат то винтаж хорошего уровня найти могут. Без сверх жадных посредников. Не несет народ вещи антикварам. И правильно делают.
Гость
3 мая, 11:47
далеко не весь товар там честный. например советские деньги пачками и посуда столовская
Гость
4 мая, 12:58
"Чесная" - это про чеснок?
Гость
3 мая, 15:48
Если люди ходят,значит есть спрос.
В Европе тоже такие есть,забыла уже в какой стране,экскурсовод показывала
Гость
3 мая, 15:58
Я подскажу Вам : подобные барахолки есть в так называемых недружественных странах, только там не торгуют старой одеждой и обувью.
Гость
3 мая, 19:09
Гость
3 мая, 15:58
Я подскажу Вам : подобные барахолки есть в так называемых недружественных странах, только там не торгуют старой одеждой и обувью.
там это делается иначе: приносят то, что уже не нужно из дома, складывают в общую гору, организаторы ярмарки ее разбирают и сортируют, далее выставляют на продажу по примеру аукциона. Те принес ты пару чашек и ложку, отдал бесплатно, купил за 5 евро себе стул и довольный ушел. И организаторы заработали и ты не в накладе.
Гость
3 мая, 12:59
Репортаж и фото качественные. Даже легенда ярославской барахолки Саша - олигарх попал в кадр!
Гость
3 мая, 16:17
Стадион Шинник не сносить, перевести туда барахолку, будет как парк, будут туда ходить гулять.
Там человейников настроят. Люди евраева и молчанова миллиарды на них "поднимут"!
Гость
3 мая, 20:26
И так спортплощадок почти нет в городе. Не хватало еще под барахолки отдавать.
Гость
4 мая, 12:59
Так он и так превратился в барахолку и помойку горе футболистов.
Гость
3 мая, 10:34
Если рано проснусь в выходной, надо тоже сходить посмотреть.
Гость
3 мая, 12:31
Барахолка - это поэма, образ жизни! Кто не продавал и не покупал на барахолке, тот прожил жизнь зря!
Гость
4 мая, 07:21
Те, кто ратует за этот рынок , видимо не замечают самого главного, в центре района фактически после каждого выходного остается мусор, движение транспорта затруднено заставленными машинами, а перекресток достаточно оживленный... Такие рынки, если и имеют право на существование, то где то на периферии, как это обычно и бывает в крупных городах...
Гость
4 мая, 08:48
Ну вопрос, что продавать будут, растянут во всей красе поношенеые панталоны или перекошенные туфли...и вообще нет, конечно центр города не надо пачкать мусором после торговли, бутылками, бумажками после перекусов, рваных пакетов. Может имеет смысл организовать для удаленных районов еще точки, ну может Заволгой, на Перекопе, если есть потребность, чтоб не так далеко добираться. Центр города однозначно не надо.
Гость
4 мая, 00:25
БрагинЕ... Часов с 7-8... Автор, ты откуда?
Гость
4 мая, 09:31
БрагинО, СтрогинО.
Гость
3 мая, 13:08
Гнать нужно евраева из ярославской области. Всё распродал .пора на посадку его
А потому, что у нас губер и мэр временщики, им здесь не жить, поэтому и плевать им на нас , главное выслужиться перед маасквой и получить повышение, а нам выживать или помирать, это уж как у кого получится...
Хуже, чем при губере Евраеве и мэре Молчанове ярославцы ещё не жили! А к врачу записаться на приём очень трудно - это пытка, геноцид какой-то! Зато чиновников развелось - плюнуть некуда! Ужас!
А потому, что у нас губер и мэр временщики, им здесь не жить, поэтому и плевать им на нас , главное выслужиться перед маасквой и получить повышение, а нам выживать или помирать, это уж как у кого получится...
Хуже, чем при губере Евраеве и мэре Молчанове ярославцы ещё не жили! А к врачу записаться на приём очень трудно - это пытка, геноцид какой-то! Зато чиновников развелось - плюнуть некуда! Ужас!
Да что вы ? При 2 х москвичах вы в золоте купались что даже заборы продали чугунные
Гость
5 мая, 10:32
Всё, что вынесено непосильным трудом
Гость
3 мая, 12:34
В свое время в Костромской области советские деньги сваливали прямо в закрытые ракетные шахты. Там до сих пор этого добра навалом.
Гость
3 мая, 12:40
Не ври, их сжигали по акту.
Гость
3 мая, 15:09
Село Небылое Владимирской области, на яндекс картах точка "Клад СССР"
Гость
3 мая, 20:54
Гость
3 мая, 12:40
Не ври, их сжигали по акту.
Ага, сжигали, что они даже в том году в мелкой речке плавали и все берега на полкилометра ими были завалены.
Гость
3 мая, 14:51
" Хотим переехать на аллею за Волковским театром"
- ага там еще мусорной свалки не хватало.
Дайте обьявление на Авито- сами приедут и заберут. И спасибо скажут.
Гость
3 мая, 16:00
Всех кто пишет негативно обуяла непомерная гордость за страну
Гость
3 мая, 20:32
Хотят они у Волковского торговать. А платить они готовы за место?
Гость
4 мая, 09:15
Была хорошая барахолка на Мельничной! В Брагино из других районов далековато,можно на Перекопе местечко для людей на выходные выделить, были бы рады! 😊
Гость
4 мая, 12:02
Я на этой барахолке нашла с своему работающему,старому Самсунгу наушники и очень довольна,всего за 100рублей
Гость
5 мая, 15:28
Старая тетка в яркокрасной квртке и кепке - это в крови торговка. Купи-продай
Гость
3 мая, 11:52
Некоторые бабушки продают ни от того , что денег до пенсии не хватает. просто жаба душит их и ими воспитанных детей, бесплатно отдать подержанные детские вещи и игрушки
Гость
3 мая, 14:40
Дедушка украл бюст Ленина в парткоме, выбросить жалко, вот и насиживает себе радикулит.
Гость
3 мая, 20:31
Причем будут годс этим барахлом сидеть, ничего непродадут, но дарам не отдатут.
Лучше бы погуляли, походили, чем на ж..е сидеть. Хоть бы польза для здоровья была
Гость
3 мая, 10:57
Страшно одежду и украшения покупать, вдруг это покойников вещи?
Гость
3 мая, 13:43
Они же живые это носили) В чем страх?
Гость
3 мая, 14:25
Гость
3 мая, 13:43
Они же живые это носили) В чем страх?
Может живые, а может с покойника сняли на вещах не написано.
Гость
3 мая, 17:03
Гость
3 мая, 14:25
Может живые, а может с покойника сняли на вещах не написано.
Это просто глупо) Статуэтки и посуда вырваны из рук что ли? У Вас разве дома нет вещей, которыми пользовались люди, которых уже нет)
Гость
3 мая, 11:50
Можно там поискать, то что у вас стырили
Гость
5 мая, 09:34
Принесешь?
Гость
5 мая, 15:33
Гость
5 мая, 09:34
Принесешь?
Приносят
Гость
3 мая, 17:08
Такая помойка как раз для Брагина, в центре такой "красоте" делать нечего.
По-моему, "Брагино" не склоняется. "Я живу в БрагинО", а не в "БрагинЕ"
Гость
3 мая, 15:11
Уймись, склоняется твое Брагино, учи правила!
Гость
5 мая, 09:36
Перенести на Советскую площадь, как символ эпохи вместо катков и прочих ярмарок с Бабкиной
Гость
5 мая, 10:33
хотят переехать в центр? Обратно на Мельничную?
Гость
5 мая, 10:34
Пусть на Советскую площадь переедут
Гость
5 мая, 10:40
Создавать условия, для таких, а не в торговые центры с арендой загонять, буржуазия современная мерзкая.
Хоть и прошлый век, а интересно
Гость
10 мая, 22:31
Грустное зрелище. Кучи мусора. По нужде прямо тут. Даже обижаются, если отправляешь в туалет рынка или магнита. Под себя ближе.
Гость
3 мая, 10:51
Там собирается толпа алкашей , воришек и прочий сброд , устроили там свинарник , закрыть его и все ...
Гость
3 мая, 11:24
Для вас люди -мусор. Вы в них только проблемы видите
Гость
3 мая, 11:50
Гость
3 мая, 11:24
Для вас люди -мусор. Вы в них только проблемы видите
Так он сам-то не человек.
Гость
3 мая, 13:52
Что ж вы так людей огульно хаете? Многие на машинах приезжают с товаром, опрятно выглядят.А вы...Знавал таких "чистеньких", многие в канаве закончили. Ох не зарекайся паря, не зарекайся. Пусть люди продают. Ведь кто-то и покупает. Не знаю как сейчас, а в Перми в конце 70х такая шикарная барахолка была! Многие может и пришли бы, скорей всего стесняются. Приходите, продавайте, покупайте, общайтесь.Сам давно собираюсь посетить.
Гость
4 мая, 10:53
там один хлам продают
Гость
4 мая, 01:17
Почему до сих пор в центре Брагино,не продан участок земли под строительство жилья для молодых семей,и сколько таких участков в городе, мэрия не видит,потому что иногда надо ножками ходить по городу
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
0 м/c,
748мм 76%Продавцы брагинской барахолки хотят переехать в центр Ярославля