Эксперимент из Костромы: в общественном транспорте протестируют новую функцию
26 марта 2025, 12:35
Гость
26 марта, 14:08
Оу круто
Гость
26 марта, 13:33
По конституции нас не кто в праве не может ограничить расплачиваться денежными средствами с помощью денежных средств, однако это противоречит закону и нормармам право жителей РФ России, нас ущемляют в правах распоряжать деньгами, что должно вызвать интерес у прокуратуры а также власти
Гость
26 марта, 14:15
Тебе прокуратура что-то лично ответила? Нет? Ну так чего разглагольствовать?
Гость
26 марта, 15:26
Ха-ха-ха. Да положили Они на Вашу Конституцию!))
Гость
26 марта, 16:50
Прокуратура уже прогнулась, писали ранее
Гость
26 марта, 16:28
Горе-реформаторы, всё не уймутся, уже в автобусе без смартфона проехать нельзя!
Гость
26 марта, 18:40
Реклама цифрового рабства)
Гость
27 марта, 10:21
Всё бы хорошо, но интернет часто недоступен. И что тогда с контролерами? Обязаны иметь запасную карту? Ведь у нас контролер всегда прав.
Гость
26 марта, 13:34
Это ущемление прав и свобод Российских граждан своей страны)))
Гость
26 марта, 16:50
Хочу и имею право наличкой расплачиваться
Гость
26 марта, 17:38
А я хочу кассы, куда бросаешь 5 копеек, крутишь ручку и отрываешь билетик. Ну, или компостер - талончик, вставляешь в отверстие, нажимаешь на рычажок, чпок, и готово!😂😂😂
Любил СССР, не люблю современную Российскую Власть!👎👎👎
Гость
26 марта, 14:14
Ох как тяжело будет поколениям альфа и бета в жизни!
Гость
26 марта, 13:09
Ого, надо попробовать
Гость
27 марта, 07:52
Достали эти эксперименты над народом где их обещанные кассы по продаже разовых талонов на каждой остановке
Гость
26 марта, 15:53
Слишком мудрено. Надо проще, понятнее и быстрее.
Гость
26 марта, 17:31
Ну хватит экспериментов!
Жители Ярославля подопытные Крысы, или Кролики? Пусть тестируют в Мааскве и Вованбурге!
😡😡😡
Гость
27 марта, 00:52
Кроме как оскорблять города ты больше не на что не способен
Гость
26 марта, 13:54
Здорово!
Давно пользуюсь приложением 2ГИС, теперь оплачивать проезд в общественном транспорте стало еще удобнее
Гость
26 марта, 14:45
Можно и правой рукой почесать левое ухо,..но всё-таки левой рукой это сделать удобней !
Гость
28 марта, 09:48
Одна "маленькая" деталь, ограничивающая работу данного сервиса - в ярославских автобусах и новых тролейбусах в салоне не указан бортовой номер, поэтому ввести его в приложении вы не можете, если не запомнили, когда входили, а номера сейчас пятизначные
Гость
26 марта, 13:11
Ну всё поеду на хоккей на автобусе конечно! Больше ни в одном городе КХЛ такой штуки нет походу, Локомотив чемпион.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
759мм 65%Эксперимент из Костромы: в общественном транспорте протестируют новую функцию