В Ярославле построят новые поликлиники и студенческое общежитие
11 сентября 2024, 15:04
Гость
12 сентября 2024, 22:38
В Татарстане строят новые заводы, фабрики, инновационный центры. А у нас только модульные сооружения для населения. В Новом Селе построили новую поликлинику белого кирпича, потом все разобрали под ноль и сделали модуль сарайку сроком годности на год. У руководителя забота (не создание новых производств), модульные сарайки для людей, временные катки около церкви (осквернение), туризм. Различия в понимании цели развития и деградации.
Гость
12 сентября 2024, 22:23
Почему все модульные - временное. Горожане в ужасе от некомпетентности чиновников. Они (чиновники, архитектор-двоечник, губ) думают, что когда придут другие, их оставят здесь жить. Они ошибаются.
Гость
12 сентября 2024, 22:11
Отдали наш город и область ироземцам. Ничего хорошего не будет. А "архитектор" чума на наш город
Гость
12 сентября 2024, 11:20
Какая власть такие и объекты. Нет, есть действительно нужные, но всякое модульное и в неудобном месте сразу сдувает всю положительность от объекта.
Гость
12 сентября 2024, 11:18
В Дзержинском районе снесли поликлинику. Планировалась в удобном месте, теперь новую снова на край города к 9-й больнице. А что новую поликлинику ЦГБ не построите у ст. Приволжье, например? Как бы было удобно ходить пешком! Сделайте в центре Дзержинского района нормальную взрослую поликлинику, чтобы людям не тащиться через весь район в 9-ю больницу! По пр-ту Дзержинского рядом с рынком много еще свободной земли. Или уже продали своим?
Почему на Мельничной какая-то модульная поликлиника? Значит времянка.
Раньше купцы на свои деньги церкви строили. А нынешние только человейники, ТЦ и спортивный комплекс. За десятилетия после СССР ни один толстосум ничего для города не сделал. Только подачки в виде лесенки, перил или навесика никчемного.
Гость
12 сентября 2024, 14:22
толстосумы, теперь наоборот, за бесценок все скупает в Ярославле с благословления властей
Гость
12 сентября 2024, 15:32
Гость
12 сентября 2024, 14:22
толстосумы, теперь наоборот, за бесценок все скупает в Ярославле с благословления властей
Да, толстосумы теперь не те... Перевелись, остались толстокошелечники.
Гость
12 сентября 2024, 11:07
Самого главного нет: вытрезвителя и публичного дома.
Видимость заботы и бурной деятельности о простом народе. Поликлиника на пр-те Октября,52 уже построена в Советское время. Согнали туда всех жителей, которые обслуживались в поликлинике на ул.Пушкина. После ремонта ее обещали вернуть населению, но передумали и отдали Госпожнадзору.
Гость
12 сентября 2024, 06:18
Обещаем наобощать обещанное и переобещать новое. где поликлиники, евраев? закрыл на Московском проспекте 1 год назад, а что взамен? Уже год ездим на Липовую за 15 километров от дома.
Гость
12 сентября 2024, 02:37
"Я планов наших люблю громадьё,
размаха шаги саженьи.
Я радуюсь маршу, которым идем
в работу и в сраженья.»
Вот только планы в основном так планами и остаются. На бумаге.
Гость
12 сентября 2024, 02:27
Вскоре окажется, что в здании закрытой поликлинники и жить можно, сделают отельчик.
Гость
12 сентября 2024, 07:55
100%
Гость
11 сентября 2024, 21:14
"взрослая поликлиника Центральной городской больницы на 500 посещений в смену — на проспекте Октября, 52 в Ленинском районе"
Там как бы уже есть:
ЦГБ Взрослая поликлиника №1 (пр-кт Октября, 52)
Её что, досрочно построили? Или эту снесут и новую построят?
Гость
11 сентября 2024, 20:52
Странно,конечно красивые капитальные здания закрывают ,ремонтировать не хотят, только на продажу,а для жителей ,быстренько сараи ,отмахнутся и все.Не правильно как то,не по совести.
Гость
11 сентября 2024, 22:59
Да, для собак приют капитальный, а для людей модульный, куда мир катится!!?
Поликлиника на Маяковского всех уже просто достала - ко времени доехать через пробки в районе школы № 50 утром нереально, пешком - далеко, нужна нормальная поликлиника на проспекте Машиностроителей, в локации от "Авроры" до ул. Панина.
Гость
11 сентября 2024, 22:58
Ага, ждите, там все замтроено, на соц проекты они участки ищут, а на муравейники мгновенно находят!!
Гость
12 сентября 2024, 01:21
282195296, ул. Панина находится в Брагино.
Гость
11 сентября 2024, 18:04
Для жителей Ярославля медобслуживание планируется в ангаре. Ну типа овощного склада. Такое отношение властей к жителям.
В областном городе - столице Золотого кольца модульные поликлиники - это позорище.
"Модульная технология может использоваться для возведения зданий медицинского назначения в труднодоступной местности, удаленных поселках.
Медицинские мобильные пункты присутствует в любом вахтовом поселке или штабе стройки с большим количеством персонала."
Ярославль находится в труднодоступной местности?
Нет, будет модульный сарай. По бюджету, будут построены новые коттеджи, дворцы с золотыми унитазами у причастных чиновников!
Не умничай, так может говорить только больной человек
Гость
11 сентября 2024, 17:52
Все не то и не так, а один как. А то что снесли недостроенную поликлинику в Дзержинском районе? Где возмещение за этот зем. Участок? А нам предлагают временные, можно сказать палатки. Власти только себе на этом всем карманы набивают.
Сейчас склады лучше строят, чем модульные поликлинники. Модульная поликлинника - это временный вариант для каких то экстренных случаев типа пандемии и т.п.
осеннее обострение шизофрении в рядах власти ЯО , а если честно веры этим управленцам = 0 !
Гость
11 сентября 2024, 16:31
это не поликлиника а двух этажный колхозный ФАП
Гость
12 сентября 2024, 08:39
Колхозным ФАПом на Пу
шкина поликлиника ста
ла когда в ней стали обс
луживать пациентов дру
гих районов,ранее в реги
стратуру не создавались
большие очереди .
Гость
11 сентября 2024, 16:23
Хорошая порция лапши!
Гость
11 сентября 2024, 16:10
Бла,бла,бла,лишь бы продать все старинные здания и пустить на катки,водичку, которая, весной расстает
Достижения
Свой среди своих