RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Запретили купаться на популярных карьерах под Ярославлем. В чём причина

Гость
22 июня 2024, 13:18
Запретить нельзя. Можно рекомендовать. Но этим органам проще всё запрещать, чем что-то делать. Мы превращаемся в страну запретов, штрафов и повсеместных ограничений.
22 июня 2024, 14:02
Позвольте заметить, не "превращаемся", а уже превратились...😁
22 июня 2024, 14:03
Позвольте заметить, не "превращаемся", а уже превратились...
22 июня 2024, 17:02
Хм... открывают платные и закрывают бесплатные... Это жжж неспроста
Гость
23 июня 2024, 09:26
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳😳😳😳😳😳»
Гость
22 июня 2024, 12:44
Так чё мелочиться, воздух тоже ведь с нарушением норм , давайте и дышать запретим!
Гость
23 июня 2024, 10:11
ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ! «Единая Россия» запустила «акцию» «ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ!
Гость
22 июня 2024, 17:58
В СССР все было бесплатно и доступно ,пляж на стрелке,всегда ходили туда купаться,карьеры, тёплая канава на среднем Где это все ,что было..😪
Гость
23 июня 2024, 04:50
Гость, всё на месте хоть обкупайся
Гость
23 июня 2024, 09:38
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов. Мэр также отметил, что исторические пересечения касаются не только областной столицы, но и страны в целом.😢😢😢
Гость
22 июня 2024, 15:20
.. почему в РСФСР всё было открыто?.. при советской власти?
Гость
23 июня 2024, 09:43
Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В "Единую Россию" можно смело верить, Но ей опасно доверять. — Игорь Г.
Гость
22 июня 2024, 12:20
Частная территория наверно,
Гость
22 июня 2024, 14:09
Ну Вы отписали! Рядом с каким, каким поселением? Тогда, я живу в пригороде Парижа!😂👍
Гость
22 июня 2024, 14:58
Сами их не чистят засоряют потом вводят запреты купаться нельзя,хоть бы раз вычистили и привели реки озёра в порядок))))
Гость
22 июня 2024, 16:33
Дышать запретите. Воздух в Ярославле не соответствует гигиеническим нормативам, одна вонь.
Гость
22 июня 2024, 22:29
Приезжайте на Рыбинское водохранилище там отлично.
Гость
23 июня 2024, 08:07
А когда начнется выселение из Ярославля? Воздух загрязненный, нк соответствует нормам?
Гость
23 июня 2024, 08:10
Ну чистызводоемов нет в Ярославле и рядом с Ярославлем. Воздух тоже жуть в городе. Можно, конечно, властям запретить здесь жить. Но, может лучше эти проблемы начать решать?
Гость
23 июня 2024, 09:20
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😂
Гость
23 июня 2024, 10:10
Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой Здесь даже рыбе плыть запрещено Здесь запретная вода, для вас она закрыта И движенье всякое в ней прекращено А-я-яй туда нельзя! А-я-яй сюда нельзя! А-я-яй туда нельзя! А-я-яй! Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено Это вас касается и это не смешно В этом месте нужно приказы выполнять И не надо мне в лицо тяжело дышать
Гость
22 июня 2024, 11:25
Прусовские карьеры (бывшие торфяные разработки) давно пора закрыть для купания из-за несоответствия нормам и требованиям к воде.