перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Хотелось, чтобы люди понимали»: в Ярославской области у школы установили мемориал бойцам СВО

21 мая, 19:44
"идея создания монумента принадлежит местным предпринимателям — Алексею Гаврилову и Василию Румянцеву. Они вместе с товарищами занимаются сбором гуманитарной помощи для участников спецоперации с момента ее начала" Это и есть зачинатели "общественной инициативы"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая, 09:30
Почему не хотят до сих пор раздать оружие народу?
22 мая, 11:17
Гость
22 мая, 09:30
Почему не хотят до сих пор раздать оружие народу?
Уточните, кто не хочет?
Гость
22 мая, 12:25
Ну, зачинатели инициативы ,и что ты этим хотел сказать? Молодцы.Достойны уважения.
Гость
21 мая, 18:56
Почему Алексей и Василий ещё не в окопах? Мемориалы ставить безопасней?
Гость
21 мая, 19:27
Без тебя разберутся, Богдан.
Гость
21 мая, 20:03
Гость
21 мая, 19:27
Без тебя разберутся, Богдан.
Причем здесь"Богдан"? Одно и тоже повторяете.
Гость
21 мая, 21:54
Гость
21 мая, 20:03
Причем здесь"Богдан"? Одно и тоже повторяете.
Это Тарас
Гость
21 мая, 22:08
Интересно почитать комментарии. Похоже, большинство россиян не восприимчивы к проплаченной пропаганде из телевизора. И это здорово!
21 мая, 23:05
«Хотелось, чтобы люди понимали» что их ждет там на земле на которую они пошли насмотревшись ТВ и выслушав местного попа и военкома
Гость
21 мая, 19:50
Редакция методично трет все против критиков СВО.
Гость
21 мая, 21:56
Так не критикуй. Иди воюй.
Гость
21 мая, 22:19
Гость
21 мая, 21:56
Так не критикуй. Иди воюй.
Почему-то патриоты всегда отправляют воевать других, особенно тех, кто не согласен. А они, согласные, предпочитают на диване комменты строчить, а не в окопе из автомата.
Гость
22 мая, 05:39
А у них критика запрещена. Подсудное дело нынче.
Гость
21 мая, 20:07
'Хотелось бы, что бы люди понимали... "-а что ,третий год пошел, и все не понимают?
Гость
21 мая, 20:17
Что не понятно? Что стараются все делать с минимальными потерями? Сам тупой или у других научился?
Гость
21 мая, 20:25
Гость
21 мая, 20:17
Что не понятно? Что стараются все делать с минимальными потерями? Сам тупой или у других научился?
ОписАлся, с максимальными.
Гость
21 мая, 20:38
Гость
21 мая, 20:17
Что не понятно? Что стараются все делать с минимальными потерями? Сам тупой или у других научился?
Куда пропала кадровая армия с этими "минимальными потерями"?
Гость
21 мая, 19:41
"Здесь вон орлы в очередь стоят, в затылок друг другу горячо дышат, глазами «сиятельств» пожирают, готовые проявлять денно и нощно всяческое усердие и послушание и отличиться, чтобы только не в пекло, не на этот всех и вся пожирающий фронт. Выжить, любым способом выжить, уцелеть, продлить свои достославные дни. И шныряли по тылам, докладывали, обманывали, доносили, предавали служивых бесовски ловкие ярыжки с лицами и ухватками дворовых холуев, всегда готовых быть и придворным, и палачом, и лизоблюдом, и хамом." Виктор Астафьев "Прокляты и убиты"
21 мая, 23:44
генералы разворовали, но эти все за счет народа деньги собирать размечтались?
Гость
21 мая, 19:39
Молодежь не смотрит ваш этот телевизор, у нее планы на будущее. Во всяком случае они были до 2022
Гость
22 мая, 06:55
Какие могут быть планы, если проводят тренировки с ядерным оружием.
Гость
22 мая, 17:44
Гость
22 мая, 06:55
Какие могут быть планы, если проводят тренировки с ядерным оружием.
Да сгнило давно оно, только пугают.
Гость
22 мая, 01:17
"Ни у Алексея, ни у Василия нет родных, участвующих в спецоперации." Прямо как у депутатов и чиновников. Вроде еще у тех, кто в военкоматах работает, тоже там родственники не засветились.
Гость
22 мая, 08:40
Просили жители? Не качественные дороги,не роста зарплат, не заморозку цен,а именно памятник? Какая наглая ложь
Гость
22 мая, 09:30
А что zа Zигагулина на памятнике..???!!!! Поясните.
Гость
22 мая, 10:23
А ежели собачка невзначай пописает на памятник, её расстреляют..?!
Гость
21 мая, 19:07
Тем временем половина города Волчанска уже освобождено. Респект Армии РФ!
Гость
21 мая, 20:04
Вы радуетесь, что туда жить поедете?
Гость
21 мая, 20:57
Гость
21 мая, 20:04
Вы радуетесь, что туда жить поедете?
Во львов поедем.
Гость
21 мая, 21:55
Гость
21 мая, 20:57
Во львов поедем.
С дивана встань для начала, мечтатель.
Гость
21 мая, 20:34
Так то одному уже 60 скоро, другому 50
Гость
21 мая, 20:41
Так то их в любой добробат возьмут с радостью
Гость
22 мая, 10:02
Гость
21 мая, 20:41
Так то их в любой добробат возьмут с радостью
В ВСУ нужно в первую очередь призывать 18-летних, а вот 30-летних и старше лучше бы оставить, считает 36-летний украинский неонацист Евгений Карась.
Гость
22 мая, 12:57
Иии? Возраст не помеха для подписания контракта с ВС РФ!
Гость
21 мая, 18:56
есть культура жизни, а есть культ смерти
Гость
21 мая, 19:05
Что куришь?
Гость
22 мая, 12:03
Гость
21 мая, 19:05
Что куришь?
что читаешь, что слов не понимаешь?
Гость
21 мая, 20:12
такие мемориалы должны быть в каждом детском саду, школе, институте, больнице и предприятии - так Победим!
Гость
21 мая, 22:26
ещё лучше и в каждом дворе и подъезде с обязательным поднятием флага и гимном утром и вечером 😁
Гость
22 мая, 20:52
Гость
21 мая, 22:26
ещё лучше и в каждом дворе и подъезде с обязательным поднятием флага и гимном утром и вечером 😁
Портрет в каждой квартире :)))
Гость
22 мая, 05:43
А, что на фотографии лица как-бы скрыты? Боязно?
Гость
22 мая, 15:28
Ага.Тебя боятся наверное.
Гость
22 мая, 16:23
Гость
22 мая, 15:28
Ага.Тебя боятся наверное.
Ну если не меня, то кого?
Гость
21 мая, 19:54
Очень ждём прихода армии России. -житель Харькова-
Гость
21 мая, 20:15
Ты еще здесь? Бегом на ужин и в палату! Психиатр дежурный обход начинает вечерний.
Гость
21 мая, 20:31
Гость
21 мая, 20:15
Ты еще здесь? Бегом на ужин и в палату! Психиатр дежурный обход начинает вечерний.
А почему гаджет не сдал?
Гость
21 мая, 21:13
Гость
21 мая, 20:31
А почему гаджет не сдал?
Санитару дает. Санитар ему поблажками возвращает.
Гость
21 мая, 19:05
Места под фамилии с запасом оставили? А то ведь может не хватить - неудобно получится.
Гость
21 мая, 19:03
Нужное дело.
Гость
21 мая, 19:07
а дохляков тоже там зарывать будут ?
Гость
21 мая, 19:58
Где родственники Сергея Бубнова,на каком направлении рискуют жизнью?
Гость
21 мая, 20:05
Понятно, люди просили, умоляли.....
Гость
21 мая, 20:07
Ах,какие люди плохие,не хотят понимать,зачем им рисковать жизнью в другой стране. И молодежь какая то несознательная,один Сергей Бубнов молодец,патриот тыловой
Гость
22 мая, 01:14
"Чтобы привлечь школьников, мемориал поставили около школы." Куда школьников то привлечь? На сво сразу после школы?
Гость
22 мая, 07:56
То что молодёжь оторвала от неё, это великолепно. Дай бог им голову не zaсрут
Гость
22 мая, 09:32
Ничего себе СВОяли... Ну и карачун тебе, Цырытэли...
Гость
22 мая, 12:52
Всегда у нас думают о мертвых, а не живых. Лучше бы купили РЭБ, спасли жизни. А у же после из этого РЭБ и сделали инсталляции. Печально.
Гость
22 мая, 13:06
"— Могу только сказать, что это народный мемориал. Я на открытии был не как глава, а как житель поселка Семибратово, — рассказал глава Семибратова Сергей Бубнов." Ловко. А узаконить мемориал Бубнов не хочет?
Гость
22 мая, 16:16
двух-трех предпринимателей?))))
Гость
22 мая, 17:37
ЛЮБОЙ военный конфликт нужен для дележа власти и денег между правителями. Нам все отлично понятно.
Гость
22 мая, 17:45
Вы бы не торопились так, граждане, властям выслуживаться... История наша беспокойная да противоречивая. Интернет все помнит (с)
Гость
23 мая, 04:14
Прям мистика
Гость
23 мая, 04:13
Да уж точно
Гость
23 мая, 04:12
А на это ума хватило
Гость
23 мая, 14:07
Время другое скоро придет и все это настроенное и воздвигнутое, будет снесено ибо поствоенный синдром просто будет напоминать о гибели товарищей и друзей. А те кто остался жив, как правило калеки и раненные, просто станут никому не нужны, никому. Время придет другое, просто это никто не осознает! Одумайтесь и нечего с народа просить деньги- им подобное НЕ НУЖНО И ДАРОМ!
Гость
21 мая, 22:09
25 млн. книг на русском языке за два года уничтожено на Украине. Вот от такого народа защищают наши воины Россию.
Гость
21 мая, 23:36
У вас опечатка, не млн а млрд. и не 25 а 2500
Гость
22 мая, 13:02
А сколько напечатано?
Гость
21 мая, 21:41
Что интересно. Фюрер украинского народа Зеленский 20 мая кончился. Теперь Зеленский никто. Интересно украинцы пляшут.
Гость
22 мая, 05:23
Не памятник, а позорище какое-то, Зураб отдыхает, и нервно курит в сторонке!