перейти к публикации
52 комментария к публикации

Люди пришли с плакатами и флагами: на центральной площади Ярославля прошел митинг

18 марта, 15:59
"слова Сергея Калинина" как там дело с его сынком?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 18:07
Как ни празднуй, а уходить из Крыма придётся. Это неизбежно.
Гость
18 марта, 19:43
Крымчан тоже с собой прихватить или как? 😆😆😆
Гость
18 марта, 21:08
Гость
18 марта, 19:43
Крымчан тоже с собой прихватить или как? 😆😆😆
Вот этого делать не надо, просто собери чемодан, и домой.
Гость
18 марта, 22:20
Крым не бутерброд - забыл что твой папа говорил?
Гость
18 марта, 15:34
Не вижу радостных и счастливых лиц?
Гость
18 марта, 16:03
Главное , что имя актёра упомнили !!! Тот ещё пиарщик.
Гость
18 марта, 17:27
Протри монитор
Гость
19 марта, 10:02
Гость
18 марта, 17:27
Протри монитор
У меня чистый. Унылые лица бюджетников, как обычно
Гость
18 марта, 17:33
Есть стойкое ощущение, что подавляющее большинство в Крыму небыло и не побывать, но главное, сто 10 лет моя прелесть моя.
Гость
18 марта, 19:01
Даром повезут, не поеду
Гость
18 марта, 19:40
Гость
18 марта, 19:01
Даром повезут, не поеду
Даром ты и до бурмакино не доедешь...
Гость
18 марта, 19:41
Есть стойкое ощущение, что ты тоже не был и не будешь...
Гость
18 марта, 15:26
Безработных нагнали или бюджетников? А я думал логичнее был бы митинг по спасению Белгорода, нет?
Гость
18 марта, 19:42
Кого ты там спасать собрался, львов спасай)))
Гость
18 марта, 21:17
Зачем они пошли, можно же откосить
Гость
18 марта, 23:11
Гость
18 марта, 21:17
Зачем они пошли, можно же откосить
Мудрый не покоряется безрассудной воле толпы, а сам дает ей направление. Иван Иванович Лажечников
Гость
18 марта, 17:11
Очень показательно люди добровольно в рабочий день пришли с флагами это дорогого стоит
Гость
18 марта, 17:16
Гость, может за один день прогула, пообещали два дня отгула?🤔
Гость
18 марта, 17:31
Гость
18 марта, 17:16
Гость, может за один день прогула, пообещали два дня отгула?🤔
Гость, гоните негативные мысли и предположения , только вперёд только победа !
Гость
18 марта, 22:21
Митингуют в рабочий день либо прогульщики, либо безработные - и то и другое конечно очень показательно.😎
Гость
18 марта, 17:54
Несистемных в Крым не пущать. Пусть сидят всю свою скорбную жизнь под плинтусом.
Гость
18 марта, 18:42
Никогда не задумывался, может у несистемных интересы повыше чем посещение дотационной дыры.
Гость
18 марта, 21:18
Если ничего в жизни лучше не видел, то тебе туда
Гость
18 марта, 22:19
Гость
18 марта, 18:42
Никогда не задумывался, может у несистемных интересы повыше чем посещение дотационной дыры.
Если их Крым интересует, то их интересы не повыше, а пониже дотационной дыры.
Гость
18 марта, 16:53
Для интереса - посчитайте на фотках к статье соотношение мужчин и женщин - как минимум 1 к 10 получается. Училок что-ли согнали крымнаш чествовать?😎
Гость
18 марта, 17:28
А что его чествовать, он наш))) 😆😆😆
Гость
18 марта, 22:10
Гость
18 марта, 17:28
А что его чествовать, он наш))) 😆😆😆
Пока. Но это не точно. 😎
Гость
18 марта, 18:03
Почему все эти люди до сих пор не записались добровольцами?..
Гость
18 марта, 19:43
Ты 9% процентный, как уксус...
Гость
19 марта, 09:57
Там одни тетки бедолаги в вязанных шапочках
Гость
18 марта, 18:06
Как не празднуй, а уходить из Крыма придётся. Это неизбежно.
Гость
18 марта, 20:00
Обычно я ухожу из Крыма с морем замечательных впечатлений. И жду новых встреч!!!
Гость
18 марта, 21:06
Гость
18 марта, 20:00
Обычно я ухожу из Крыма с морем замечательных впечатлений. И жду новых встреч!!!
Не опоздай на последний десантный корабль отправляющийся в Нороссийск. Продажа билетов уже открылась.
Гость
18 марта, 18:03
И коровий вирус не страшен..
Гость
18 марта, 23:06
Чтобы влиться в толпу, вовсе не обязательно выходить на улицу — достаточно, сидя дома, развернуть газету или включить телевизор. Уистен Хью Оден 😉
Гость
18 марта, 21:42
Понедельник рабочий день , от куда столько народу ,
Гость
18 марта, 22:25
Братишка, не вякай, а то ТЦКшники примут.
Гость
18 марта, 15:58
Страшно
Гость
18 марта, 17:14
Как же так? Коммунистам митинг провести не разрешили, а присоединителям Крыма, разрешили. У нас свободная Страна, или как?🤔
Гость
18 марта, 17:21
Коммунистам запретили, этим разрешили! Справедливее не придумаешь!👍
Гость
18 марта, 22:35
Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни». Служит для выражения досады, грусти при виде чужой радости, веселья, «красивой жизни»
Гость
18 марта, 22:46
Один еврей построил дом и показывает его другу: - Смотри, Изя, это прихожая, это кухня, это спальня, а это столовая. - Абрам, а зачем тебе такая большая столовая? - Изя. В этой столовой может одновременно обедать, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, пятьдесят человек!
Гость
18 марта, 23:23
Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок? — Моня, я вас умоляю… Серьезные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся — таки тогда и отменят…
Гость
19 марта, 10:15
стадо
Гость
19 марта, 16:41
Какие одухотворенные, счастлтвые, веселые не испорченные интеллектом, лица. Всех на поезд и в Крым, немедленно и навсегда, пока мост не развалился.