перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области расширили льготы для семей участников СВО. Кого они коснутся теперь

Гость
19 февраля, 19:56
Обычно после того как всем всё наобещают а денег неоткуда взять идёт девальвация и точка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля, 20:34
Забыли про переход светофора на красный, и заплытие за буйки! Есть время исправиться!😡
Гость
19 февраля, 21:05
Я от моих налогов ничего не вижу для себя - пенсия, медицина, безопасность, комфорт - ничего нет, только наркоторговцы на каждом углу и этнические опг
Гость
19 февраля, 19:54
Льготы участникам, дотации братьям, а нам налоги и штрафы Всё норм
Гость
20 февраля, 11:39
А вы это кто?
Гость
19 февраля, 19:34
Всё новые и новые льготы свежеиспечённым царёвым опричникам. 😎
Гость
20 февраля, 10:37
Не нужны мне ваши льготы!Мужа верните!
Гость
19 февраля, 19:48
Больше, больше, больше льгот разнообразным силовикам. Бюджет же резиновый! 😎
21 февраля, 16:58
хорошо солдатам : их детям тарелку каши дадут 😜
Гость
19 февраля, 21:34
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!.. "Кин-дза-дза!"
21 февраля, 17:00
😜😜😜😜😜🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍
Гость
19 февраля, 19:38
ПРИНИМАЮЩИХ! Читайте закон
Гость
6 сентября, 19:04
Как много нашему народу ОБЕЩАНО, а все мало. На настоящее время никаких изменений или дополнений по расширению льгот в том числе и для семей участников СВО не внесли. В Ярославской области по прежнему горячим питанием обеспечиваются только малоимущие и инвалиды-дети.
Гость
19 февраля, 19:41
👍
Гость
20 февраля, 09:37
Не ёрничайте. Не та тема для этого. Идите туда и вам эти льготы будут.
Гость
21 февраля, 16:57
за что воюет папа ? за тарелку каши и хлебную котлету своему сыну ?
Гость
19 февраля, 21:25
Моей настольной книгой стала трилогия К.М.Симонова "Живые и мертвые". Страшный 1941 год. Но ведь тогда у нас не было ядерного оружия! А сегодня оно у нас есть! Почему не применяем?
Гость
20 февраля, 12:00
может потому, что он есть не только "у нас"? хотя, не думаю, что вы способны осознавать такое...
Гость
19 февраля, 19:30
Это правильно.