Город Куда сходить в Ярославле в последний день каникул: афиша

Куда сходить в Ярославле в последний день каникул: афиша

Публикуем полный список мероприятий

Публикуем афишу на 8 января в Ярославле

Друзья, вот и подошли к концу зимние каникулы. Но и в последний день можно многое успеть. Публикуем афишу мероприятий на 8 января.

ТЮЗ (ул. Свободы, д. 46)

  • 10:00, 13:00, 16:00 — новогодний музыкальный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» (6+). Умные и смелые Маша и Витя, которым по силам справиться с любым злодеем, отправятся в волшебный лес. На одной сцене окажутся самые обаятельные и веселые злодеи трио «Дикие гитары» — Баба-яга, Кот Матвей и Леший, Снегурочка и Снежинки, Елки, Дед Мороз и… Стоп! Больше ничего не скажем! Ждем каждого из вас, чтобы вы смогли лично увидеть все сюрпризы, а под Новый год — верилось в чудеса. Цена билетов — 500–550 рублей.

Ярославский театр кукол (ул. Свободы, д. 17г)

  • 10:30; 13:00; 15:30, 18:00 — новогоднее представление «Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали» (0+). Кто не знает Медвежонка, который придумал Тилимилитрямдию, и Ежика, который заблудился в тумане? Мы встретимся с ними в канун самого любимого праздника — Нового года. А что нужно для того, чтобы хорошо встретить Новый год? И как узнать, что Новый год действительно наступил? Всё это вы сможете узнать, посмотрев наш спектакль «Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали». Цена билетов — 500 рублей.

Студия кукол «Ежики» (Волжская набережная, д. 33)

  • 11:00, 13:30, 16:00, 18:30 — спектакль «Когда Дед Мороз был маленьким» (6+). Дедушка Мороз, тетушка Ежиха и любимица публики — танцующая Елочка — расскажут маленьким гостям театра о новогодних приключениях с играми, танцами, хороводами. В гостях у ребят побывает озорная лисичка. Каждого мальчика и девочку Дед Мороз поздравит с Новым годом и вручит подарок — игру-бродилку по сказке и шоколадку. Цена билетов — 1000 рублей для детей и 500 рублей для взрослых.

Ярославский цирк (ул. Свободы, 69)

  • 12:00 — новогоднее квест-шоу «Тайна пирата» (0+). Коварные пираты похищают у Деда Мороза Снегурочку, и Новый год может не состояться! Храбрые моряки отправляются за ними в погоню, попадая по пути в различные передряги. Зрители окунутся в мир морских странствий и приключений, и на полном опасностей пути их ждет встреча с таинственными амазонками на резвых лошадях, экзотическими обитателями джунглей: леопардом, крокодилами, питонами. Никого не оставят равнодушными уникальные медведи-канатоходцы, собаки-акробаты, кошки-эквилибристы и обезьяны-вольтижеры. Цена билетов — 800–3000 рублей.

Дворец культуры им. А. М. Добрынина (пр-т Ленина, д. 24а)

  • 19:00 — концерт Маргариты Суханкиной, в котором прозвучат песни «Музыка нас связала», «Наступает ночь», «Звезды нас ждут» и другие хиты. Цена билетов — 1000–2500 рублей.

ТЦ «РИО» (Тутаевское шоссе, 1)

  • 12:00 — Дед Мороз и Снегурочка поздравят всех с новогодними праздниками, сфотографируются и вручат ваши новогодние подарки малышам (0+);

  • 12:00 — новогодний концерт от Союза пенсионеров (12+);

  • 15:00 — «Шар-шоу» — много музыки, воздушных шаров и веселья, все шары после шоу можно унести с собой (12+);

  • 15:00 — хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой у большой елки (6+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем