перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В СВО погиб наводчик мотострелкового отделения из Ярославской области

1 декабря 2023, 19:45
Гость
1 декабря 2023, 19:59
как на заклание, безропотно и добровольно 💀
Гость
1 декабря 2023, 21:04
"мною принято решение о проведении специальной военной операции." © Великий Вождь
Гость
1 декабря 2023, 21:05
путин и конституцию менять не собирался, но поменял, и пенсионный возраст не хотел повышать, но повысил, и мобилизации говорил никакой не будет, а потом объявил, и больше двух положеных сроков править не собирался, но до сих пор там штаны пенсионерские просиживает, а ему всё верят и верят - наивный народ
Гость
1 декабря 2023, 21:05
Потому что повод для гордости страной это как раз материальное благополучие граждан, развитая инфраструктура, доступное жилье, развитая медицина и образование. А не скрепы, ракеты, самопожертвование и борьба с условным противником. Вот когда все это поймут, что-то может и изменится
Гость
2 декабря 2023, 01:37
читаешь и понимаешь насколько цинизм неприкрытый уже никаким фиговым листком, чтобы в поминовения об усопшем начинать объявлять о том, что бросят с царского плеча пять лямов. Человека нет!!!!! лямы ваши поганые, напечатанные на иностранной бумаге, иностранной краской и на иностранном оборудование его не заменят. Его больше нет......................(((((((((((((
2 декабря 2023, 01:52
Так вроде работает метод же, ещё медалек за сынку. Со стороны дико страшно смотрится, конечно, но и на улицы никто прилюдно посыпать голову пеплом не выходит, значит все хорошо.
Гость
1 декабря 2023, 21:33
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный мем .
Гость
1 декабря 2023, 22:35
он не в курсе, что те кто не в Москве живут, тоже россияне
Гость
1 декабря 2023, 20:19
съездил на шабашку, молодец .........
Гость
1 декабря 2023, 20:23
Заработал посмертно
Гость
1 декабря 2023, 23:17
Гость
1 декабря 2023, 20:23
Заработал посмертно
А те бе то что?
Гость
2 декабря 2023, 01:11
Гость
1 декабря 2023, 23:17
А те бе то что?
Глупый вопрос. Чтобы не было комментов, не надо родственникам соглашаться на статьи
Гость
1 декабря 2023, 21:02
Почему по телику с утра до вечера рассказывают про погибших в газе, Израиле, или про потери в Украине , а про своих не слова ? Или свои потери значения не имеют , как в песне, нам нужна победа, мы за ценой не постоим
Гость
1 декабря 2023, 21:05
Холопам мозги промывают чтобы не думали о себе жизни и смерти 🤮
Гость
1 декабря 2023, 23:18
Во время военных действий потери засекречены. Это правильно. Всегда так было. Что не так?
Гость
2 декабря 2023, 01:12
Гость
1 декабря 2023, 23:18
Во время военных действий потери засекречены. Это правильно. Всегда так было. Что не так?
Они только у нас засекречены? А про других наши власти все знают?
Гость
1 декабря 2023, 20:12
251+1=252
Гость
1 декабря 2023, 20:17
единицу прибавь впереди минимум по области
Гость
1 декабря 2023, 20:18
Цифра уже четырёхзначная Но вы не желаете это знать
Гость
1 декабря 2023, 20:40
Гость
1 декабря 2023, 20:18
Цифра уже четырёхзначная Но вы не желаете это знать
Желаем очень! Обоснуешь?
Гость
2 декабря 2023, 14:48
КагалТВ🕎 в лице Соловьева-Шапиро, Якова Кедми, Сосновского, Евгения "Сатаныча" Сатановского расскажет правду русскому🇷🇺 народу.
Гость
1 декабря 2023, 20:08
Мирганты благодарят героя.
Гость
1 декабря 2023, 20:31
Кавказкие патриоты тоже
Гость
1 декабря 2023, 22:35
моему сыну минометчику контрактнику на сво не платят 4 месяца боевые а за октябрь даже за должность не заплатили зарплата 0 рублей. квартира съемная. 14 обращений в М О отписки.
Гость
1 декабря 2023, 23:14
он тем разве ради денег???? что вы такое пишите??? это клевета, там все ради многополярного мира и традиционных семейных ценностей, отдаёт долг любимой власти и готовиться стать героем🤔👍🤩😁
Гость
1 декабря 2023, 23:20
Догонись, отец, КБ рядом.
Гость
2 декабря 2023, 00:45
Гость
1 декабря 2023, 23:14
он тем разве ради денег???? что вы такое пишите??? это клевета, там все ради многополярного мира и традиционных семейных ценностей, отдаёт долг любимой власти и готовиться стать героем🤔👍🤩😁
Вот-вот, подписал контракт, чтобы не было гей-пропаганды :))) Счастлив должен быть защищать традиционные ценности!
Гость
1 декабря 2023, 20:03
теперь у дочки есть приданное 💰
Гость
1 декабря 2023, 23:35
еще один донаводился :(
Гость
1 декабря 2023, 20:34
Во поперло.
Гость
1 декабря 2023, 20:36
Русское Лото??? у них выигрывают????
Гость
2 декабря 2023, 14:43
Кучно кладут!
Гость
1 декабря 2023, 21:18
Путин сообщил о рекордной ожидаемой продолжительности жизни россиян в 74 года.
Гость
1 декабря 2023, 21:25
на Кавказе ещё дольше живут там много денег, прекрасные больницы и качественная еда Дотации льются Ниагарой дон Работайте братья 🤬
Гость
2 декабря 2023, 00:02
Ждем пенсионный до 70 лет
Гость
1 декабря 2023, 20:16
По 3-4 героя область теряет за неделю... Кошмар, ребята.
Гость
2 декабря 2023, 00:35
Гость, где ты тут героев видишь, чудо?!! Слава решил деньжат подзаработать -вот итог таких заработков ...
Гость
2 декабря 2023, 01:16
Как возрастной доброволец - так неприкаянный, нет нормальной семьи
Гость
2 декабря 2023, 18:45
Нищеброды не нужны даже семьям
Гость
2 декабря 2023, 06:47
Если не будет добровольцев, то объявят опять мобилизацию. Так что сидите и помалкивайте., а то пойдут все, а не по желанию.
Гость
2 декабря 2023, 14:41
Ты почему не идешь? Путину не веришь???
Гость
2 декабря 2023, 11:39
Низкий поклон, и вечная память бойцам за наше будущее
Гость
2 декабря 2023, 14:39
Скройся! Ему твои стенания, как лягушке сланцы...
2 декабря 2023, 16:18
какое будущее?
Гость
1 декабря 2023, 19:58
национальная программа ДЕМОГРАФИЯ 👏
Гость
1 декабря 2023, 19:57
почётный гражданин ДНР скажет Спасибо за освобождённые территории ♥️🌙
Гость
1 декабря 2023, 20:03
Соболезнование родным и близким
Гость
1 декабря 2023, 20:14
Не крывляйтеся. Какое вам лично дело до его родных и близких? Помогите лучше материально, или займите его место в строю.
Гость
1 декабря 2023, 23:16
Гость
1 декабря 2023, 20:14
Не крывляйтеся. Какое вам лично дело до его родных и близких? Помогите лучше материально, или займите его место в строю.
А ваш коммент к чему?
Гость
2 декабря 2023, 01:10
Гость
1 декабря 2023, 20:14
Не крывляйтеся. Какое вам лично дело до его родных и близких? Помогите лучше материально, или займите его место в строю.
Зачем? Он туда дрбровольно, его никто не посылал. А мне такой выбор работы не походит. Предпочитаю трудится в мирных профессиях
Гость
1 декабря 2023, 20:17
Деньги-деньги дребеденьги. 😎
Гость
1 декабря 2023, 20:44
Операция "гоп-стоп" идет с хрустом
Гость
1 декабря 2023, 21:15
Зато следующий год объявлен Годом Семьи. Как раз вовремя
Гость
2 декабря 2023, 09:36
Вы кладбища видели в Ярославле и области? Каждый день новые захоронения с флагами. А здесь статья якобы все таки погиб боец из Ярославля. Если уж делаете статью, то пишите про всех погибших, а их уже сотни к сожалению.
Гость
3 декабря 2023, 16:27
Чего же он туда наводить поехал, наводчик? Мосты?
Гость
4 декабря 2023, 08:43
По кому же наводил наводчик Слава Меркулов? С этим еще предстоит разобраться. Под заградотряд попал?
Гость
8 декабря 2023, 14:16
кЬИ
Гость
12 апреля, 23:05
Когда только начиналось СВО я лично слышала из уст президента что выплаты при гибели военных на Украине составят 7 млн руб. Куда дели недостающие 2 млн? Или Путин врал?
Гость
1 декабря 2023, 20:32
Ужас.. Сколько еще...
Гость