перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Тутаеве теплосети отремонтируют за 368 млн рублей

20 октября 2023, 11:58
Гость
20 октября 2023, 12:20
ни как не могу понять, почему на ремонт теплосетей у которых есть владелец, получающий доходы от их эксплуатации и ни копейки не вкладывающий в их содержание должен тратиться областной бюджет? а куда делись средства собранные этим владельцем? в том числе и "инвестиционная составляющая" которая не хило влияет на тарифы и занчительно увеличивает доходы владельца?
Гость
20 октября 2023, 12:27
Гость, почитай кто владелец.
Гость
20 октября 2023, 12:44
Гость
20 октября 2023, 12:27
Гость, почитай кто владелец.
я знаю, кто владелец... вопрос о другом: почему владельца, намеренно допустившего разрушение инфраструктуры социально важного(!) объекта, снабжают бюджетными деньгами, а не баландой и койкоместом... пусть и, тоже, за бюджетный счет.
Гость
20 октября 2023, 12:03
Блин, опять от Кавказа отняли одну улицу переложат золотом на следующей неделе, потерпите немного Братья 😥
Гость
20 октября 2023, 12:28
Гость, не спишь, ципсина?
Гость
20 октября 2023, 12:37
Гость
20 октября 2023, 12:28
Гость, не спишь, ципсина?
Спью. Очередного героя ждем с фронта.
Гость
20 октября 2023, 12:35
Наши люди Валю попросили, чтобы попросила президента про ремонт. А вы все ругаетесь.
Гость
20 октября 2023, 16:15
Справедливо, она одна из немногих кто даёт деньги не только кавказу дотационному, но и крошки отсыпает русичам терпильцам, спасибо огромное ей, иначе бы голод был бы у нас давно
Гость
20 октября 2023, 12:59
в каком городе попилят мульены) вот правильный заголовок
Гость
20 октября 2023, 13:11
у тебя в житомире все бесплатно? забыл ,извини...
Гость
20 октября 2023, 13:18
Давно уже надо менять везде все коммуникации.. Все сгнило
Гость
20 октября 2023, 13:29
даже у САМОГО ВАЖНОГО крыша протекла.
Гость
20 октября 2023, 12:38
Всё правильно, трубы теплосетей надо менять зимой . а летом все заняты своими огородами.
Гость
20 октября 2023, 13:03
опять кого-то посадят из числа единой россии...
Гость
20 октября 2023, 13:03
Гы-гы. Перед зимой. Это чтоб к основному сезону починок и проверок, что должны проводится летом всё уже растащили?
Гость
20 октября 2023, 13:13
Законы физики ещё никто не отменял! Как гласит старая пословица, где тонко, там и рвется! Заменят только 4,5 км., интересно, это сколько от общей протяженности?🤔
Гость
20 октября 2023, 17:05
Неужели непонятно что теплотрассы это прошлый век В супер газовой стране надо срочно переходить на индивидуальное отопление и не нужно тыс км теплотрасс
Гость
21 октября 2023, 21:03
Это черная дыра, круче Рыбинской!