перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Ярославцам предложили отдать свои автомобили на нужды СВО

28 марта 2023, 10:03
Аурусы как раз бронированные, пускай отдаёт
Гость
28 марта 2023, 10:16
Ржавого болта не дам -Ярославец -
Гость
28 марта 2023, 10:23
и это правильный ответ!!!! Человек
Гость
28 марта 2023, 11:19
Все правильно! А если попробуют отправить на фронт, отказаться всей страной от службы.
Гость
28 марта 2023, 10:49
Давайте лучше собственники будут помечать машины, которые готовы отдать на нужды СВО, буквами Z и V, а волонтеры Народного фронта будут организовывать самовывоз таких машин из любой точки области без лишних согласований и проволочек. По городу уже сейчас такие катаются, ждут эвакуаторов.
Гость
28 марта 2023, 10:55
👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 11:26
Отличная идея!!!
Гость
28 марта 2023, 12:52
А также авто с номерами днр/лнр
28 марта 2023, 10:09
а олигархи что уже устранились от выполнения своего долга?
28 марта 2023, 10:52
думаете, майбахи отдадут?
Гость
28 марта 2023, 11:00
28 марта 2023, 10:52
думаете, майбахи отдадут?
Они удавятся лишь бы Русским ничего не досталось, все подчистую олигархи вывозят из России. Все олигархов надо выгнать из России а все что у них есть национализировать.
Гость
28 марта 2023, 11:34
А что за долг такой, можно узнать?
Гость
28 марта 2023, 10:21
а что же государство не обеспечивает?
Гость
28 марта 2023, 10:18
Сам А.Коваленко что-нибудь отдаст? Он миллионер, спокойно 5 бэушных крузаков может купить и передать. С нищего народа все чего-то хочет получить. нет у нас ничего
Гость
28 марта 2023, 11:00
Кстати да. Он же когда на выборы шел, подавал сведения об имуществе. Плюс он депутатствовал, должен был за прошлые годы подавать декларации. Эти данные должны быть (пока) открытыми. Можно поискать, что там с движимым имуществом...
Гость
28 марта 2023, 11:15
Может быть, душу?
Гость
28 марта 2023, 12:00
Так они ржавые, не нужны.... 😉
28 марта 2023, 11:21
Боты лихорадочно запрашивают новую методичку.
Гость
28 марта 2023, 11:35
Ты уже по обновлённой строишь, слесарь?
Гость
28 марта 2023, 14:32
Про « скрепы » забыл рассказать .😁
Гость
28 марта 2023, 10:34
В магазинах всего полно и квадрациклы и мотоциклы и машин и бу и новых , особенно нив , уазов , в чём проблема ? Пусть государство покупает и передаёт, денег же сказали много. А вообще по телику говорят что всем обеспечены,в сего хватает , а тут получается что нет ? это дискредитация какая- то
Гость
28 марта 2023, 10:59
В чем проблема пусть Кремль отменит расторможку, олигархам и богачам поднимут налоги с 13% до 50-70% и тогда на все хватит.
Гость
28 марта 2023, 12:07
👍😂 Кто ЗА? Против? Воздержался? Принято практически единогласно!
Гость
28 марта 2023, 13:29
👍🏻
Гость
29 марта 2023, 18:46
Конечно же! А что, у нас растаможка дороже стоимости ввозимого в страну автомобиля? Да не может быть! Я в-а-а-бще предлагаю ввести уголовную ответственность за дискредитацию отечественного автопрома!
28 марта 2023, 11:59
Ботяра получил указания. 😁
Гость
29 марта 2023, 18:17
Угу. Поставленная задача - не допустить избрания хоккеиста президентом РФ!
Гость
28 марта 2023, 11:13
А кто из депутатов и чиновников отдал своих железных коней😞😞😞
Гость
28 марта 2023, 11:41
Они все продажные и воевать не будут а помогать жадность не позволяет.
Гость
28 марта 2023, 12:00
Гость
28 марта 2023, 11:41
Они все продажные и воевать не будут а помогать жадность не позволяет.
Гость, так может вначале с ними разберемся
Гость
28 марта 2023, 11:16
Изъять в первую очередь все внедорожники по области, с наклейками Z и V. Почему военкоматы бездействуют?! Есть ведь учёт у них ТС.
Гость
28 марта 2023, 11:58
А водятлам таких ведер выдать повестки
Гость
28 марта 2023, 18:42
да любые машины с Z нужно забрать
28 марта 2023, 10:20
Вы считаете это хвастовством?
Гость
28 марта 2023, 13:28
Да и не более. Толку от этих авто как от буржуйки в степи.
Гость
28 марта 2023, 11:07
Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — купим автомобили. Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья Дмитрий Медведев.👍👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 11:33
С какого перца народ должен отдавать свои автомобили? Большая часть их покупается на кредит, т.к. с такой инфляцией делать накопления просто бессмысленно. Да и накапливать не с чего. Простому народу машина достается кровью, а не на раз одним щелчком пальцев. Для многих это способ выживания и заработка. Наша помощь уже в том, что мы относимся с пониманием к происходящим событиям, а не как во Франции из-за 2-х лет пенсионного возраста. Если бы народ захотел проявить свое негодование, то не помогли бы никакие ФСБ, Росгвардии и прочее. Власти пусть еще спасибо скажут, что мы многое терпим. Тех же олигархов, которые живут в полной оторванности от реальности. В стране много категорий людей, которые совсем не обеднеют, отдав для СВО свои вездеходы или купив несколько новых. Пусть проявят настоящий патриотизм, а не болтовню языками.
Гость
28 марта 2023, 11:42
Долго думал, болтун?
Гость
28 марта 2023, 15:23
Никто и не говорит, что должны. В статье написано, "если хотите помочь". Не хотите, не помогайте. Никто не неволит.
Гость
28 марта 2023, 18:36
Гость
28 марта 2023, 15:23
Никто и не говорит, что должны. В статье написано, "если хотите помочь". Не хотите, не помогайте. Никто не неволит.
Это ПОКА.
Гость
28 марта 2023, 11:18
Чубайсы ротенберги фридманы авены уже отдали свое авто???????????????????
Гость
28 марта 2023, 13:31
У них служебные.
Гость
29 марта 2023, 18:49
Да пытался я написать о заслугах Чубайса перед отечеством! Редакция сочла гнев необоснованным...
Гость
28 марта 2023, 10:28
Дискредитирует нашу оснащенную армию и особенно службу тыла…
Гость
28 марта 2023, 10:35
ну и на сколько авто скинулись местные депутатки?
Гость
28 марта 2023, 11:11
Прекращать надо это безумие,а не страну досуха высасывать
Гость
28 марта 2023, 10:48
Награбленное у народа отдать фронту, за неповиновение конфискация ,и вопрос будет решён!
Гость
29 марта 2023, 07:28
Так а кто отбирать будет? Кремлевские пацанчики "руки в брюки" всё между собой перетрут, порешают, договорятся!
Гость
29 марта 2023, 10:15
🔥👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 11:35
пусть коваленко покажет пример отдаст свой джип свой внедорожник ,а потом к народу обращаеться!!!!
Гость
28 марта 2023, 12:17
Гость, своё отдавать жалко, легче у народа попросить.
Гость
29 марта 2023, 18:19
Там бронь - номер 051!
Гость
28 марта 2023, 11:11
Сам не хотел бы проявить патриотизм,пойти добровольцем?
Гость
28 марта 2023, 21:50
+1 русский танк на фронте в противовес леопардам)
Гость
28 марта 2023, 11:50
Если техники нет,зачем мобилизацию проводили?
Гость
28 марта 2023, 18:59
потому что неумные они
Гость
28 марта 2023, 12:18
Зачем он туда вообще полез,если у людей технику просить надо?Зачем людей туда отправил,если у них машин нет?
Гость
29 марта 2023, 18:55
Какой Вы глупый, ей Богу!Зачем полез ? Так видимо сдесь уже всё заканчивается? Друзей много, а земля,нефть и газ, не из резины сделаны!
Гость
28 марта 2023, 13:40
А почему же СВО должна снабжаться за счет добровольных подаяний, куда же девается то военное снабжение которым их должно обеспечить Министерство Обороны? ..а, вспомнил: все что им должно дать государство - прежде чем попасть к солдатам последовательно проходит через руки Шойгу, Сердюкова, Суровкина, Герасимова, Лапина и Пригожина...
Гость
28 марта 2023, 21:54
Кто набрал эту команду мечты, а потом отправил реализовывать наполеоновские планы?
Гость
28 марта 2023, 11:10
Лучше сожгу чем им отдам Ваня
Гость
28 марта 2023, 12:54
Уважал хокеиста Коваленко,теперь мобилизуйся "русский танк"
Гость
28 марта 2023, 12:59
Этот уже стар. Есть сын Коля, но у того бронь - хоккей!
Гость
28 марта 2023, 13:36
Гость
28 марта 2023, 12:59
Этот уже стар. Есть сын Коля, но у того бронь - хоккей!
Гость, а зачем нам такой хоккей
Гость
28 марта 2023, 13:38
Гость
28 марта 2023, 12:59
Этот уже стар. Есть сын Коля, но у того бронь - хоккей!
а разве хоккеисты уж там нам нужны? от них общественного толку ровно нуль
Гость
28 марта 2023, 13:14
СКАБЕЕВА И СИМОНЯН ОТДАЛИ СВОИ АВТОМОБИЛИ?????😎😎😎😎
Гость
28 марта 2023, 15:01
они другое отдали
Гость
29 марта 2023, 00:02
Гость, им теперь столько платят, что хоть каждую неделю по крузаку могут на фронт отправлять
Гость
29 марта 2023, 19:01
Э́эээээ! Стоп, руки прочь от Сукабеевой! Отличница, спортсменка, комсомолка! А как одевается модно! :))))))) Эталон всех женщин нынешней России!
Гость
28 марта 2023, 14:42
Заберите все служебные авто в мэриях, областях, министерствах, управлениях и т.д.. Пусть на личных ездят на работу как и все, тем более зарплаты там у начальства не как у нас. Никаких подвигов они там в кабинетах не совершают, чтобы служебный автомобиль иметь. Денег вполне хватит на машину, бензин, запчасти. Вся Россия как-то обходится без служебного транспорта! Машину оставить только главе государства. РПЦ пусть тоже будет ближе к своим прихожанам, а не к часам по 30 тыс. евро.
Гость
28 марта 2023, 18:40
А глава все это затеял - должен первый отказаться😂
Гость
28 марта 2023, 21:52
Гость
28 марта 2023, 18:40
А глава все это затеял - должен первый отказаться😂
У него только автоприцеп скиф, он беден как церковная мышь, побойтесь Бога!
Гость
28 марта 2023, 11:33
Спасибо, но я откажусь от этого предложения
Гость
28 марта 2023, 12:03
да. какие еще есть предложения?
Гость
28 марта 2023, 11:52
О, я даже знаю одну, как раз под окнами стоит с зетой. Уже готова.
Гость
28 марта 2023, 11:55
Адрес давай, заберем.
Гость
28 марта 2023, 10:20
Будем говорить словеса, но ближе к телу свои телеса.
Гость
28 марта 2023, 10:38
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют с автомобилями и велосипедами?😳😳😳😳😳
Гость
28 марта 2023, 10:54
Если у депутатов нету денег привяжите к ушам веник.😳😳
Гость
28 марта 2023, 11:11
Дмитрий Соколов гонял на квадроцикле, а прав теперь нет, но СВО он горячо поддерживает. Ждем
Гость
28 марта 2023, 11:38
Похоже,что у режима начались судороги
Гость
28 марта 2023, 12:29
Мы подождем немного, сначала верхушки и депутаты пусть скинутся и отдадут... а у нас внизу кризис, сколько могли уже из з/п высчитали и не спросили
Гость
28 марта 2023, 12:52
Разграбили всю армию и страну. Теперь побираемся с протянутой рукой ))
Гость
28 марта 2023, 13:01
Товарищ Рабинович, вы любите Родину? — Конечно, люблю! От всей души. — А вы готовы отдать за неё жизнь? — То есть? — Ну, умереть за неё вы готовы? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
28 марта 2023, 13:26
Раньше бюджетный вариант был - свечки. Интересно, а организатор этого знает в чем отличие военного автомобиля от гражданского? 🤔
Гость
28 марта 2023, 13:35
Объем международных резервов РФ на 17 марта составил 585,8 млрд долларов против 573,3 млрд долларов США на 10 марта. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России. Таким образом, российские резервы за неделю выросли сразу на 12,5 млрд долларов США. eсли стoпкa в 1000 дoллaрoв имeeт тoлщину 1 сaнтимeтр, тo стoпкa из пятисот миллиaрдoв дoллaрoв будeт имeть тoлщину 500 миллиoнoв сaнтимeтрoв т.е. в два раза больше диаметра Луны. Этo - ВСe чтo нaдo знaть o нeoбхoдимoсти пoбoрoв и всякoгo рoдa "дoбрoвoльнoй пoмoщи" с чaстных лиц, oргaнизaций и рeгиoнoв нa прoвeдeниe нaчaтoй этим сaмым гoсудaрствoм "спeцoпeрaции".
Гость
28 марта 2023, 10:29
у меня есть велосипед могу отдать
Гость
28 марта 2023, 11:14
возьму!
Гость
28 марта 2023, 11:48
Гость
28 марта 2023, 11:14
возьму!
Правда без колес
Гость
28 марта 2023, 21:55
Гость
28 марта 2023, 11:48
Правда без колес
Сиденье хоть есть?
Гость
28 марта 2023, 10:55
Вот тут весь патриотизм у народа и закончился..
Гость
28 марта 2023, 11:37
У тебя трусливого его никогда не было.
Гость
28 марта 2023, 11:57
Гость
28 марта 2023, 11:37
У тебя трусливого его никогда не было.
Ты уже сдал тачку на нужды сво?
Гость
28 марта 2023, 16:05
Суть не в патриотизме. Он у народа был, есть и будет. А вот наверху патриотизм заменен на тугрики и защищать они будут именно свои тугрики, а не свою родину. Родина у них это тугрики.
Гость
28 марта 2023, 10:42
это будет тема дня ) , вангую под 300 коментов к вечеру
Гость
28 марта 2023, 10:52
Ну, мы, конечно, постараемся )
Гость
28 марта 2023, 11:03
Олигархов не трогать,по налогам ,кредиты по банкротству списывать,для кого эти законы .Простому гражд и кредиты не дадут и недвижимости нет.
Гость
28 марта 2023, 11:49
Все так и есть, как же хозяева страны сами себя обидят.
Гость
28 марта 2023, 13:41
В некоторых регионах чиновников младшего звена пересадили на автомобили Lada, но патриотичным трендом это явление пока не стало — номенклатурные работники не хотят отказываться от своих привилегий, отмечают эксперты.
Гость
28 марта 2023, 13:58
Надо убрать понятие служебного автомобиля. Пусть ездят на личных или на автобусе. Нечего тратить госденьги на обслуживание чиновников. Оставить служебные авто только президенту и премьер-министру. Остальные хорошо зарабатывают на свою тачку.
Гость
28 марта 2023, 14:07
ДЕПУТАТЫ ХИТРОВА И УШАКОВА ПЕРЕДАЛИ 4 МОТОЦИКЛА .😞😞😞😞
Гость
28 марта 2023, 14:58
у нее японская машина есть повышенной проходимости, которую она купила, потому что общественный транспорт угрожает ее жизни
Гость
28 марта 2023, 14:37
Хоть сейчас готовы выйти на экспроприацию автопарка депутатов, чиновников и олигархов.
Гость
28 марта 2023, 19:00
у них еще полно прихлебателей на хороших авто
Гость
28 марта 2023, 14:59
давайте разберемся: если, некто, префиксом "инагент" будет писать о том, что ВС чего-то не хватает, это будет дискредитацией и уголовным преступлением? а если, назвавший себя "патриотом", будет собирать пожертвования на нужды ВС (у которых, в первом случае, всего в досталь) это преступлением не считается? но, ведь, "собирают на нужды" именно тогда, когда есть потребность, т.е. нехватка чего либо... так почему первый "враг", а второй "патриот"? ведь, по факту, они утверждают одно и тоже.
Гость
28 марта 2023, 16:07
Первый пишет со злобой, а второй из благих намерений.
Гость
28 марта 2023, 10:42
-Как называется жилище индейцев? -Фигвам