перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ярославле пройдут два митинга против транспортной реформы

10 марта 2023, 19:24
«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.» В.И.Ленин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2023, 19:34
слушайте песню о Ленине Сергея Трофимова
Гость
10 марта 2023, 19:49
Болтун, надоел уже
Гость
10 марта 2023, 20:17
Гость
10 марта 2023, 19:49
Болтун, надоел уже
Гость, надоели болтуны в телевизоре
Гость
10 марта 2023, 19:37
Да не нужно никаких лозунгов. А требование одно это проведение независимой аудиторской проверки муниципальных предприятий по итогом которых принять процессуальные решения. А нового не старше 1 года подвижного состава вряд ли было у кого -нибудь из участников аукционов. И ещё- что с троллейбусами, троллейбусным движением? Молчанов говорит что программа развития троллейбусов какая-то разрабатывается. Но не озвучивает реальных планов. Что с 4-ми троллейбусами от застройщика вместо дорогущей земли на улице Городской Вал? Мы не хотим чтобы итогом реформой было то же самое как сейчас в Твери.
Гость
11 марта 2023, 06:53
Где грёбаные профсоюзы "защитнички" прав и свобод трудящихся ?
Гость
11 марта 2023, 07:56
ведут подготовку к первомайской демонстрации
Гость
10 марта 2023, 19:30
толку всё равно не будет от этих митингов.Разворованные деньги уже не вернуть
Гость
10 марта 2023, 20:13
Уже подписано заявление на ликвидвцию Патп - 1.31марта2023годаэ это последний день помпея Ярославля
Гость
10 марта 2023, 22:20
Ничего не изменится, всё уже решено без вас.
Гость
10 марта 2023, 20:11
Все уже решили 31марта последний день Патп - 1 больше не будет не как предприятия не как вообще существония, власть сделала все что хотела всем сказали увольняйтесь мы наберем своих прихлебателей вот м вся правда жизни, даже митинг уде не поможет и вранье мэра
Гость
11 марта 2023, 11:34
Надо выходить на митинг и бороться за свои права Так как сейчас борются во Франции против пенсионной реформы и вот увидите что добьются А у нас не выходят вот власти и беспредельничают
Гость
11 марта 2023, 10:13
В удивительной все таки стране мы живем. Нет денег на дороги, врачей, учителей, охрану школ...Но есть деньги на болтунов в виде мэра и губернатора, их "девочек" и бесконечные игры:"губернаторские контроль", "кадровый резерв", пиар по местным СМИ (за наш с вами счёт).. Они не создают никакого продукта, а кушают очень неплохо. Если их, или их представителей периодически ловят за руку, до сидят они дома, поглаживая по ж.. Е женушку, под домашним арестом (как дядя рома).. Да, и кстати, где госпожа пиклун? Уже искупила вину? В джакузи искупать вину конечно приятней чем в коровниках..
Гость
11 марта 2023, 12:17
Ну так назначенец не избранный на выборах и служит тому кто его назначил.
Гость
10 марта 2023, 19:14
Русские!!!! Вспомните что Вы не Рабы,а ЛЮДИ!!! БОРИТЕСЬ СО ЗЛОДЕЯМИ!!! Старые,Злобные Тираны тянут Вас в Нищету и Ад!
Гость
10 марта 2023, 19:32
Истину Говоришь! Вместе ПОБЕДИМ ВОРОВ и СТАРЫХ ЗЛОДЕЕВ!
Гость
10 марта 2023, 20:35
Коммунисты молодцы, что хоть что-то пытаются сделать......, а другие партии со всем согласны.......
Гость
10 марта 2023, 20:54
уже 30 лет что-то пытаются сделать, продолжаем еще 30 лет смотреть как эти коммунисты что-то пытаются сделать.
Гость
10 марта 2023, 21:56
Гость
10 марта 2023, 20:54
уже 30 лет что-то пытаются сделать, продолжаем еще 30 лет смотреть как эти коммунисты что-то пытаются сделать.
Гость, так не смотреть а помогать надо
Гость
10 марта 2023, 22:47
Гость
10 марта 2023, 20:54
уже 30 лет что-то пытаются сделать, продолжаем еще 30 лет смотреть как эти коммунисты что-то пытаются сделать.
А другая партия зато делает все, чтобы рядовым россиянам жилось все хуже и хуже.
Гость
10 марта 2023, 19:55
РУССКИЙ Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА на САМЫЙ ВЕРХ, Там наш Самый Главный,Старый ВРАГ!!!! БОРИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!
Гость
10 марта 2023, 20:02
Согласен, это борьба не на жизнь,а на смерть.
11 марта 2023, 15:06
Надо сначала из квартиры научиться мусор выносить, а то привыкли только на верх смотреть.
Гость
11 марта 2023, 05:00
Незнаю может показалось троллейбусов стало меньше ходить а 97 маршрутка одна за одной.
Гость
11 марта 2023, 14:00
Троллейбусов точно меньше на маршрутах.
Гость
10 марта 2023, 20:56
Местных хапуг отстраняют от кормушки - хорошо. Хуже не будет, тк хуже некуда.
Гость
10 марта 2023, 23:56
Согласовывают акции там где власть не услышит и не увидит народ
Гость
11 марта 2023, 14:23
Как бы митингующих не упаковали в заки и не отправили на сво
Гость
11 марта 2023, 15:11
Потеплело. Пришла пора большевикам пропиариться, напомнить о себе народу, что они против всего. Я так думаю, раз они против транспортной реформы, то их полностью устраивает нынешнее состояние пассажирских перевозок и ничего менять не нужно.
Гость
11 марта 2023, 15:56
Идёт СВО. Сыновья наши гибнут каждый день. Похоронки по всей стране. А вам автобусы важнее. Против гибели сыновей не хотите митинги провести?
Гость
12 марта 2023, 08:01
Ленин как никогда актуален. КПРФ погрязла в Опортунизме и превратилась в ЛДПР
Гость
12 марта 2023, 08:09
А ЛДПР стало вообще филиалом ЕР
Гость
12 марта 2023, 10:25
кто это слушает народ не нужен стране
Гость
12 марта 2023, 10:51
Осталась только тень профсоюзов! Они зависят от работодателя, который ими манипулирует. Осталась роль массовика-затейника. И процент членов профсоюза ничтожно мал. Печально!!!
11 марта 2023, 09:39
Потом в отчётах власти преподнесут так. Посмотрите как Ярославцы радуются транспортной реформе.
11 марта 2023, 15:05