перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Рыбинске из-за ошибки чиновников бизнесмен снес дом-памятник

7 марта 2023, 18:45
Такие вещи всегда происходят с ведома властей!! Банальная коррупция просто копать никто не будет там тоже коррупция!Замкнутый круг!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 14:59
Очень грустно, что наша история уничтожается, и строятся безликие бетонные коробки. По мне так это более важная скрепа, чем многие навязанные в ящике...
Гость
7 марта 2023, 20:59
История не уничтожается она есть и будет. А вот безликие бетонные коробки-это конечно неприятный факт. Но опять же это не нам решать,простым людям,для этого есть департаменты, депутаты, которые и должны думать о облике города.
Гость
7 марта 2023, 14:48
С больной головы на здоровую! Получается - когда покупал - знал об особенностях здания по факту - значит надо было здание сохранять, или согласовать снос. А не действовать изподтишка: вечером и в праздничный день! Понятно, что осознавал, что делает мерзость!
Гость
7 марта 2023, 14:54
Ушлый союственик сделал так как ему надо. По хорошему нужно у него изъять землю. В счёт компенсации за снос.
7 марта 2023, 15:04
При чем здесь собственник? Мэр пусть дураком не прикидывается,его работнички так устроили,что снос произвели на законных основаниях и не факт ,что он не знал об этом заранее.Вот Следственный комитет в рамках уголовного дела и разберется ,кто их надоумил халатно относиться к своим обязанностям.Как бы мэру самому не загреметь.
Гость
8 марта 2023, 07:24
Рассадник коррупции.
Гость
7 марта 2023, 15:47
Местечковый капитализм рулит уже 30 лет...все что могли украсть, украли... СВО скоро поставит все на свои места...
Гость
7 марта 2023, 17:24
Какие проблемы?! Пусть восстанавливает!
Гость
7 марта 2023, 19:34
Пусть теперь построит дом в 2 раза лучше, что 200 лет стоял и помнили его.
Гость
7 марта 2023, 20:56
Конечно, жалко старые дома. Но ведь дом стоял бесхозный и никому не нужный. Никто не хотел в него вкладываться. Есть же дома, который идут именно,как памятники и их никто не продает и не рушит. Значит именно этот не посчитали памятником.
Гость
7 марта 2023, 22:14
Пусть восстановит здание!!!!!!!!!!