RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Политик, следователь и спасатель-садовник: топ-5 главных холостяков Ярославля

Гость
14 февраля 2023, 08:28
Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев депутатов и чиновников Ярославля для уборки улиц и дорог в городе.😳😳😳😳😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа, 21:37
В психбольнице полки уже собирают!!!
Гость
14 февраля 2023, 08:51
из достойных, наверное, только последний)))
Гость
14 февраля 2023, 09:13
Все женщины ярославля с материальными проблемами готовы рассмотреть эти кандидатуры, будет что после развода отсудить, а то нищета одна
Гость
15 февраля 2023, 21:39
Тогда вам к двум первым:)
Гость
14 февраля 2023, 10:04
Из всех холостяков -единственный достойный -это Евраев .
Гость
14 февраля 2023, 10:06
Я аж подавился
Гость
14 февраля 2023, 08:42
"Где мы его проморгали? " — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке...😉😁😁😁😁😁
Гость
14 февраля 2023, 08:59
Мужчины без материальных проблем - это те, кого женщины ищут. С материальными проблемами- те, кого женщины уже нашли. 👍👍👍👍👍👍😁
Гость
14 февраля 2023, 09:22
Зачем копаться а личной жизни? Не женат, разведен не значит что одинок
Гость
14 февраля 2023, 10:48
А Евраев в курсе, что его тут сватают?😂
Гость
14 февраля 2023, 12:09
Ну Евраев мне нравится, давно на него любуюсь!)
Гость
14 февраля 2023, 08:25
в демократичных странах народ спросил бы-а как вы и с кем удовлетворяете свои мужские?? Потребности!!!! или вы женаты на России как ваш Президент?! мы не хотим сожительства с вами,вы не справляетесь и неприятны нам
14 февраля 2023, 11:15
Так а вас вроде никто из них и не звал замуж 😁
Гость
14 февраля 2023, 12:47
в демократичных странах не принято заглядывать в трусы без спроса. За это могут и с самого заглядывающего снять последнее, за violation of privacy
Гость
14 февраля 2023, 09:32
Ярославцы все красавцы , все отпетые мерзавцы?
Гость
14 февраля 2023, 09:36
красавцы точно не все-посмотри на мерина ярославля и ты увидишь всё
Гость
14 февраля 2023, 19:22
Канальи))
Гость
14 февраля 2023, 07:47
После ужина в еврейской семье отец звонит сыну: - Сынок ты к нам больше не приходи. - Почему пап? - После того как ты ушел у нас пропали серебряные ложечки. - Пап я не брал! Честно!!! - Я знаю сынок ложечки нашлись, но неприятный осадок остался😜😜😜😜😜
Гость
14 февраля 2023, 09:17
а чего тут опять диванная выпившая пенсия разбушевалась в комментариях? им-то какое дело?)
Гость
14 февраля 2023, 09:20
Роза Марковна, а шо такое любовь? - Ой, Софочка, всё просто. Это когда закрываешь глаза на все его недостатки, потом открываешь, а уже трое детей
Гость
14 февраля 2023, 16:38
Беру. Куда подходить?
Гость
14 февраля 2023, 19:22
Не оскудела богатырями земля отечества
Гость
28 августа, 21:40
Оксана Ивановна добрый вечер! Вы наверное очень хороший человек. Главное , что -бы болезнь не прогрессировала! 🙏🏻
Гость
14 февраля 2023, 07:57
Темно-русый мускулистый ярославец знаменит в политических кругах своим методическим пособием «Рабочая тетрадь депутата». Кроме того, Евгений Чуркин — соавтор ежегодного доклада Общественной палаты о состоянии гражданского общества в регионе. Ты ворвался в жизнь мою нежданно, Изменил мою реальность. Мысли мерцают, на сердце вспышки, И любовь без передышки. Все начиналось как невинный флирт, А теперь пуст без тебя мой мир. Ты волшебный, ты с другой планеты, И ты из моей мечты! О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына. И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка! О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына. И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
Гость
14 февраля 2023, 08:04
Слова народные. Обработка Б. Терентьева. Вот кто-то с горочки спустился. Наверно, милый мой идет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет. На нем погоны золотые И яркий орден на груди. Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути! Зачем, когда проходит мимо, С улыбкой машет мне рукой, Зачем он в наш колхоз приехал, Зачем встревожил мой покой! Его увижу - сердце сразу В моей волнуется груди... Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути!
Гость
14 февраля 2023, 08:08
Ипполит Матвеевич, почти плача, взбежал на пароход. – Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно. – Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Гость
14 февраля 2023, 08:12
Эх, Киса! Мы с вами чужие на этом празднике жизни.😭😭😭😭😭😭
Гость
14 февраля 2023, 08:16
ВИТАЛИЙ ВИТАЛИЙ Ты со мной немного знаком Но я опять дрожу, как перед прыжком С парашютом Почему-то У меня растерянный вид А у тебя в глазах, как будто магнит Отраженье, притяженье Виталий, Виталий Я буду нежной и верной Валера, Валера Ты словно снег самый первый Валера, Валера Любовь, надежда и вера Валера, Валера Нана-нана-лаирейра Мой герой, мой номер один Я так давно тебя мечтаю найти Симпатичный Необычный Будь со мной, минуты лови Наверняка споют о нашей любви Стадионы Миллионы Валера, Валера Я буду нежной и верной Валера, Валера Ты словно снег, самый первый Валера, Валера Любовь, надежда и вера Валера, Валера Нана-нана-лаирейра💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🔥🔥🔥🔥
Гость
14 февраля 2023, 08:24
Молодой политик соблюдает строгий режим дня и регулярно выкладывает фотоотчеты из зала, но не забывает и отдыхать. Одно из любимых заведений Виталия — ресторан «Дудки». Теперь вы знаете, где можно попытаться встретить молодого и перспективного политика.👍👍👍👍Не валяй дурака, Америка, Вот те валенки, мерзнешь, небось. Что Сибирь, что Аляска - два берега: Баня, водка, гармонь и лосось. Баня, водка, гармонь и лосось. Баня, водка, гармонь и лосось. Баня, водка, гармонь и лосось. Красная, красная-прекрасная, красная и черная икра. Все!
Гость
14 февраля 2023, 08:36
Конечно же, теперь я стал солидным И под окном с гитарой не стою За километр пузо мое видно Но я вам, как и в юности спою Жиган-лимон - мальчишка симпатичный! Жиган-лимон, с тобой хочу гулять! Жиган-лимон с ума сводил отличниц Тебя, жиган, хочу поцеловать!😎😎😎😎😎
Гость
14 февраля 2023, 08:48
Работа у нас простая, работа наша такая Жила бы страна родная, и нету других забот И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт Меня моё сердце в тревожную даль зовёт Пускай нам с тобой обоим Беда грозит за бедою Но дружбу мою с тобою Одна только смерть возьмёт И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт Меня моё сердце в тревожную даль зовёт Пока я ходить умею, пока глядеть я умею Пока я дышать умею, я буду идти вперёд И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт Меня моё сердце в тревожную даль зовёт И также, как в жизни каждый Любовь ты встретишь однажды С тобою, как ты отважна Сквозь бури она пройдёт! И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт Меня моё сердце в тревожную даль зовёт Не думай, что всё пропели Что бури все отгремели Готовься к великой цели А слава тебя найдёт И снег, и ветер, и звёзд ночной полёт Меня моё сердце в тревожную даль зовёт🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 февраля 2023, 09:28
настька-беги отсюда-тебя точно посадят
Гость
14 февраля 2023, 10:14
Фрума Иосифовна, вы чем-то озабочены? - А шо бы вы думали, у меня шесть дочерей и ни одного зятя! - А шо бы вы себе думали на моём месте, у меня одна дочь Кларочка - и уже шестой зять.
Гость
14 февраля 2023, 11:17
Всех выше означенных с Днем Святого Валентина.
Гость
14 февраля 2023, 12:45
Спутница "Эммануила Гедеоновича" не скрывается. Первое появление было на субботнике еще в апреле прошлого года. Фотографии даже на официальном сайте есть. Просмотрели всем своим женским батальоном? Кстати, Решаем Вместе - хорошее название для свингер клуба для чиновников. Установка неДетских игровых площадок. Обустройство проездов к сексуальным обьектам. Комплексное благоустройство 18 плюс с постоянным переносом окончания работ.Дамочный ремонт.Строительно-бандажные работы.И всё это - с участием вуайеристов (наблюдателей) от губернаторского контроля.
Гость
14 февраля 2023, 13:20
Не патриотично быть холостым!Кто обеспечит расширенное воспроизводство?Кстати,а дети незаконнорожденные у них могут быть.Как же не докопались до этого?Аль не мужики они?