RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле сократили директора областной больницы

Гость
28 декабря 2022, 12:22
Должность эту сократили уже давно, как он там оказался год назад вот вопрос
Гость
28 декабря 2022, 14:50
Из директоров и сразу на улицу,..могли бы для начала понизить в директора..поликлиники,..или морга..
Гость
28 декабря 2022, 16:40
Гость
28 декабря 2022, 16:40
Из директоров и сразу на улицу,..могли бы для начала понизить в директора..поликлиники,..или морга..
В морге хорошие бабки делают. Их самих оттуда только вперёд ногами выносят
Гость
28 декабря 2022, 12:27
Пускай в Рыбинск приезжает главным в третью больницу. У нас район "Волжский" очень большой. Есть поликлиника в семь этажей. Но путного руководителя там нет. К врачам специалистам приходится в город ездить по частным клиникам. Может он сможет наладить работу нашей поликлиники.
Гость
29 декабря 2022, 14:20
Одумайтесь! Кого Вы зовете к себе!? Он в Ярославле только на сайтах, да в спортзале был замечен! А в ОКБ только пускал мыльные пузыри! А главному врачу (А.А.Корнилову) не положено иметь образование по организации здравоохранения?!
Гость
28 декабря 2022, 11:07
Вали в Москву ...
Гость
28 декабря 2022, 11:30
а почему?
Гость
28 декабря 2022, 12:19
Гость
28 декабря 2022, 12:19
а почему?
А что он там делал на 200 тыс з.п. в месяц? Вел соц.сети и мешался у врачей под ногами
Гость
28 декабря 2022, 14:27
Гость
28 декабря 2022, 14:27
А что он там делал на 200 тыс з.п. в месяц? Вел соц.сети и мешался у врачей под ногами
Я до сегодняшнего не знал кто это- но в нашей да и в любой другой врачей критически не хватает Надо сажать в медкабинеты полицейских-их хоть много
Гость
28 декабря 2022, 12:20
У нас много ФАПов открыли. Милости просим
Гость
28 декабря 2022, 11:34
Давайте назначим директором департамента здравоохранения Ярославской области
Гость
28 декабря 2022, 12:21
он там был. очереди и сломанные томографы забыли уже?
Гость
28 декабря 2022, 11:06
Враги сожгли родную хату, убили всю мою семью
Гость
28 декабря 2022, 16:54
спасибо, сделали подарок всем ярославцам!
Гость
28 декабря 2022, 21:43
Наконец-то! Анонсировали давно, но ещё успел и в ВК выступить, интервью накидать! УХОДЯ - УХОДИ! И не жалко, одним хапугой меньше!
Гость
29 декабря 2022, 11:48
Отдельно отмечу, что в ярославском здравоохранении давно надо навести порядок. Кадровая чехарда и непрекращающаяся череда скандалов не способствуют качеству оказания услуг населению. В ДЗиФе за 7 лет сменилось 6 директоров. Дефицит лекарств, непрозрачная система закупок, неработающие томографы, отсутствие СИЗов, ужасное состояние больниц и трупы в коридорах, оптимизация, смешные зарплаты медработников, постоянная кредиторская задолженность учреждений – этот список можно продолжать долго.
Гость
29 декабря 2022, 11:47
Корнилова тоже давно пора менять. Примером противостояния Тубашова и главного врача ЯОКБ Александра Корнилова является судьба больничного «недостроя». Пятиэтажное здание числилось на балансе больницы с остаточной стоимостью около 13 млн рублей. Главным врачом ЯОКБ А.А. Корниловым был заключён договор на демонтаж строения с одним из ярославских предпринимателей. В счёт оплаты работ ИП должен был получить около 1500 кубов битого кирпича, а оставшиеся материалы (бетонные перекрытия, металлические элементы и пр.) должны были быть проданы. Однако что-то пошло не так. Недострой разобрали, а вот материалы куда-то пропали..
Гость