RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Учителя не могут заинтересовать детей»: как молодая ярославна смогла открыть успешную школу английского

Гость
4 декабря 2022, 10:13
Знаю. Особо не пригодился, а теперь уж и вряд ли.
Гость
4 декабря 2022, 16:00
"А получивший один талант вернул один и сказал, что зарывал его в землю, чтобы сберечь. И хозяин ответил ему: «Лукавый раб и ленивый…» "
Гость
5 декабря 2022, 11:41
Тебе уже отключили внешний интернет? Бедняжка.
Гость
4 декабря 2022, 10:49
Любовь к деньгам в детстве - прототип Чичикова !
Гость
4 декабря 2022, 16:02
Цивилизованное, развитое общество дает возможность реализовать любовь к деньгам честным и законным путем на пользу всем, не прибегая к мошенническим схемам.
Гость
5 декабря 2022, 11:56
Иди загугли значение слова "прототип". Ты не только английского, но и родного языка не знаешь.
Гость
4 декабря 2022, 11:31
На правах рекламы где надпись
Гость
5 декабря 2022, 08:16
кстати, да. Очень похоже на нативную рекламу. И есть косяк редакции: они пропустили упоминание "Уникальная концепция". В этом случае нужно расшифровать, в чем уникальность, и доказать это. Доказано не было. Напрямую нарушение закона "О рекламе".
Гость
5 декабря 2022, 11:57
Гость
5 декабря 2022, 11:57
кстати, да. Очень похоже на нативную рекламу. И есть косяк редакции: они пропустили упоминание "Уникальная концепция". В этом случае нужно расшифровать, в чем уникальность, и доказать это. Доказано не было. Напрямую нарушение закона "О рекламе".
Не похоже. И не нарушение. Это не реклама. Отвали.
Гость
4 декабря 2022, 12:37
молодая наивная девочка, и меркантильная к тому же. Да ладно - жизнь поправит
Гость
4 декабря 2022, 15:58
В цивилизованном мире каждый может осуществить свою мечту на пользу остальным. Чем больше разных людей, тем мощнее экономика. Ибо только в каменном веке и средневековом крестьянстве все должны быть как один.
Гость
5 декабря 2022, 11:58
Меркантильная? Человек, который работает за деньги - меркантильный? Ты-то чисто за идею пашешь, правда же?
Гость
4 декабря 2022, 14:48
Ну естественно, когда у тебя в группе 3 человека, а не 15, то можно игровое обучение организовать.
Гость
4 декабря 2022, 16:04
Есть народная мудрость: "Кто хочет что-нибудь сделать, находит способ. Кто не хочет ничего делать — находит причину."
Гость
5 декабря 2022, 11:58
Можно. И что?
Гость
4 декабря 2022, 10:43
Английский умным людям всегда нужен. Особенно сейчас.
Гость
4 декабря 2022, 14:11
Молодчина!!!
Гость
4 декабря 2022, 18:52
Три месяца как сняла помещение, а уже победные фанфары
Гость
5 декабря 2022, 08:07
Ещё раз: учитель в общеобразовательной школе учит, а не оказывает образовательных услугу. Ему не нужно заинтересовывать. Это проблема ученика. А вот в частной школе-да, образовательные услуги. Поэтому сравнивать частную и государственную школы некорректно.
Гость
4 декабря 2022, 10:46
В России нет нужды изучать иностранные языки !
Гость
4 декабря 2022, 15:54
Свинья под дубом в басне Крылова так говорила.