Мэрия ищет специалистов для зимней уборки Ярославля
15 ноября 2022, 14:00
Гость
21 ноября 2022, 09:45
Условий труда и нормальной зарплаты у дворников нет. В результате вместо работы дворники шляются по помойкам в поисках того что можно сдать или продать. Туалеты для дворников не предусмотрены в результате обоссаны все углы. Руководство города и области понятия не имеет о благоустройстве
Гость
18 ноября 2022, 07:21
А интересно санаторий чей ?
Гость
16 ноября 2022, 09:50
За эти деньги я бы с удовольствием поработал, но только на учениях по уборке снега.🤗
Гость
16 ноября 2022, 06:17
Т.е. проблемы с уборкой города в зимний период связаны с тем, что не хватает СПЕЦИАЛИСТОВ по уборке города в зимний период? Я правильно понял?
Гость
15 ноября 2022, 22:04
Потому что всех мобилизовали и теперь некому работать
Гость
15 ноября 2022, 21:42
Когда начнут с уважением относиться к дорожным рабочим, дворникам, и зарплаты предлагать, не как собаке бросить обглоданную кость, а нормальные, хотя бы 45-50 тысяч ,тогда и город будет чистый, а так даже страшно, опять будем руки, ноги ломать, чтоб до работы добраться., скорым будет к дому не подъехать.Раз работягам такая зарплата, значит и директорам управляющих компаний и директорам профильных департаментов такую зарплату надо давать,у нас когдасвоя фирма была, мы могли сами без денег сидеть, а рабочим никогда не задерживали зарплату и платили больше себя, ведь на них всё держится.
Гость
15 ноября 2022, 20:31
Овчаров пусть за такие копейки снег гребёт!
Гость
15 ноября 2022, 19:32
сосед говорит, враки в прошлый сезон калымил, говорит приехал со смены ещё тарахтелку обслужи, почисти короче по 16 часов работал...31 платили
Гость
15 ноября 2022, 18:54
Судя по всему, опять город в снегу утонет! За такую ЗП, вряд ли кто пойдёт работать!
Гость
15 ноября 2022, 18:45
все специалисты дома на диване...
Гость
15 ноября 2022, 18:33
Работал я там водителем 30тыс максимум.если выходные и праздники захватить
Гость
15 ноября 2022, 18:20
Какие молодцы! Так вовремя озадачились проблемой того, что город убирать некому. Теперь точно успеют набрать нужные кадры к лету!!!
Гость
15 ноября 2022, 17:30
Вывод. Воспитатели получают как дворники
Гость
15 ноября 2022, 17:18
Меняются только мэры , уборка остается никакой!
Гость
15 ноября 2022, 16:55
Помнится бывший псевдонедомэр ОЧЕНЬ хвалил горзеленхоз в том числе его директора, в гости захаживал... А теперь там все плохо - работников нет ??? Что же такое хорошее руководство работников то не удержало ???
Гость
15 ноября 2022, 17:09
Я так понимаю ты бывшего мэра сравниваешь с собой, ты его умнее я правильно понял?
Гость
15 ноября 2022, 16:14
Условий нет никаких, как и гарантий обещанных денег,. на сезон же наберут как всегда, или скажут снега не было , а нет снега , нет денег. Видно приезжие уже не хотят идти, да и наши поумнели кто остался, а те кто бы и пошли, потому что никуда больше не берут, долго лопатой не промашут.
Гость
15 ноября 2022, 19:17
Гость, что-то это напоминает нынешнюю ситуацию
Гость
15 ноября 2022, 16:06
Если зп мера 400000!!! А рабочего 20000. То город в очередной раз останется в ж.. жутком состоянии. И что самое главное, что всё при своих: мер 400000, рабочий (без возможности сходить в тёплый туалет, помыть руки, покушать в теплом месте, и главное одежа просушена!!!) 20000. Не будет качества содержания города. Проходили.
Гость
15 ноября 2022, 15:19
У-у-у! Снег еще не выпал, а уже куча проблем! Ну-ну! Ждем-с!
Гость
15 ноября 2022, 14:39
Я бы поработал лопатой и в снег,и в мороз,но за 50 т.р чистыми
Гость
15 ноября 2022, 16:23
Гость, 45000₽ и завтра выхожу!!!
Гость
15 ноября 2022, 14:39
Ищут пожарные,
Ищет полиция,
В мэрии ищут
в нашей провинции,
Ищут давно,
Но не могут найти
Дворника Лёху
Лет двадцати
Гость
15 ноября 2022, 15:46
Шедеврально ,а главное - в точку!
Гость
15 ноября 2022, 17:06
Гость
15 ноября 2022, 15:46
Шедеврально ,а главное - в точку!
Эта ересть ,это шедеврально? 🤦
Гость
15 ноября 2022, 18:21
Гость
15 ноября 2022, 17:06
Эта ересть ,это шедеврально? 🤦
Ну , подскажите,где нынче дворники ?
Гость
15 ноября 2022, 14:33
Руководство всяких управляющих компаний пусть выходят и убирают снег. ЗП у них огромные, полезно будет пошевелиться
Достижения
Свой среди своих