перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэрия ищет специалистов для зимней уборки Ярославля

15 ноября 2022, 14:00
Гость
Гость
21 ноября 2022, 09:45
Условий труда и нормальной зарплаты у дворников нет. В результате вместо работы дворники шляются по помойкам в поисках того что можно сдать или продать. Туалеты для дворников не предусмотрены в результате обоссаны все углы. Руководство города и области понятия не имеет о благоустройстве
Гость
18 ноября 2022, 07:21
А интересно санаторий чей ?
Гость
16 ноября 2022, 09:50
За эти деньги я бы с удовольствием поработал, но только на учениях по уборке снега.🤗
Гость
16 ноября 2022, 06:17
Т.е. проблемы с уборкой города в зимний период связаны с тем, что не хватает СПЕЦИАЛИСТОВ по уборке города в зимний период? Я правильно понял?
Гость
15 ноября 2022, 22:04
Потому что всех мобилизовали и теперь некому работать
Гость
15 ноября 2022, 21:42
Когда начнут с уважением относиться к дорожным рабочим, дворникам, и зарплаты предлагать, не как собаке бросить обглоданную кость, а нормальные, хотя бы 45-50 тысяч ,тогда и город будет чистый, а так даже страшно, опять будем руки, ноги ломать, чтоб до работы добраться., скорым будет к дому не подъехать.Раз работягам такая зарплата, значит и директорам управляющих компаний и директорам профильных департаментов такую зарплату надо давать,у нас когдасвоя фирма была, мы могли сами без денег сидеть, а рабочим никогда не задерживали зарплату и платили больше себя, ведь на них всё держится.
Гость
15 ноября 2022, 20:31
Овчаров пусть за такие копейки снег гребёт!
Гость
15 ноября 2022, 19:32
сосед говорит, враки в прошлый сезон калымил, говорит приехал со смены ещё тарахтелку обслужи, почисти короче по 16 часов работал...31 платили
Гость
15 ноября 2022, 18:54
Судя по всему, опять город в снегу утонет! За такую ЗП, вряд ли кто пойдёт работать!
Гость
15 ноября 2022, 18:45
все специалисты дома на диване...
Гость
15 ноября 2022, 18:33
Работал я там водителем 30тыс максимум.если выходные и праздники захватить
Гость
15 ноября 2022, 18:20
Какие молодцы! Так вовремя озадачились проблемой того, что город убирать некому. Теперь точно успеют набрать нужные кадры к лету!!!
Гость
15 ноября 2022, 17:30
Вывод. Воспитатели получают как дворники
Гость
15 ноября 2022, 17:18
Меняются только мэры , уборка остается никакой!
Гость
15 ноября 2022, 16:55
Помнится бывший псевдонедомэр ОЧЕНЬ хвалил горзеленхоз в том числе его директора, в гости захаживал... А теперь там все плохо - работников нет ??? Что же такое хорошее руководство работников то не удержало ???
Гость
15 ноября 2022, 17:09
Я так понимаю ты бывшего мэра сравниваешь с собой, ты его умнее я правильно понял?
Гость
15 ноября 2022, 16:14
Условий нет никаких, как и гарантий обещанных денег,. на сезон же наберут как всегда, или скажут снега не было , а нет снега , нет денег. Видно приезжие уже не хотят идти, да и наши поумнели кто остался, а те кто бы и пошли, потому что никуда больше не берут, долго лопатой не промашут.
Гость
15 ноября 2022, 19:17
Гость, что-то это напоминает нынешнюю ситуацию
Гость
15 ноября 2022, 16:06
Если зп мера 400000!!! А рабочего 20000. То город в очередной раз останется в ж.. жутком состоянии. И что самое главное, что всё при своих: мер 400000, рабочий (без возможности сходить в тёплый туалет, помыть руки, покушать в теплом месте, и главное одежа просушена!!!) 20000. Не будет качества содержания города. Проходили.
Гость
15 ноября 2022, 15:19
У-у-у! Снег еще не выпал, а уже куча проблем! Ну-ну! Ждем-с!
Гость
15 ноября 2022, 14:39
Я бы поработал лопатой и в снег,и в мороз,но за 50 т.р чистыми
Гость
15 ноября 2022, 16:23
Гость, 45000₽ и завтра выхожу!!!
Гость
15 ноября 2022, 14:39
Ищут пожарные, Ищет полиция, В мэрии ищут в нашей провинции, Ищут давно, Но не могут найти Дворника Лёху Лет двадцати
Гость
15 ноября 2022, 15:46
Шедеврально ,а главное - в точку!
Гость
15 ноября 2022, 17:06
Гость
15 ноября 2022, 15:46
Шедеврально ,а главное - в точку!
Эта ересть ,это шедеврально? 🤦
Гость
15 ноября 2022, 18:21
Гость
15 ноября 2022, 17:06
Эта ересть ,это шедеврально? 🤦
Ну , подскажите,где нынче дворники ?
Гость
15 ноября 2022, 14:33
Руководство всяких управляющих компаний пусть выходят и убирают снег. ЗП у них огромные, полезно будет пошевелиться
Гость
15 ноября 2022, 15:36
Абсолютно верно
Сеньор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2022, 16:07
Огромные это какие?
Гость
16 ноября 2022, 14:18
пусть привлекают должников по ЖКХ
Гость
15 ноября 2022, 14:24
Мало!
Гость
15 ноября 2022, 14:26
den, мало вранья имелось ввиду?
Гость
15 ноября 2022, 14:39
мало мало мало мало мало бабла, я хочу ещё немножко больше
Гость
15 ноября 2022, 14:06
Ой спасибо, не надо, вкалывать по ночам на морозе , чтобы на тебя какой Гога орал ещё , - дэвай быстэй снэ кыдай
Гость
15 ноября 2022, 15:45
На гогу можно в ответ наорать ,а вот с зарплатой могут быть сюрпризы : обещано одно ,а выплачено другое .
Гость
15 ноября 2022, 14:05
Не верьте этому вранью, на заборе тоже написано люди откройте глаза!!!!
Гость