RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Видят в разных районах»: в Ярославле два года не могут найти пропавшего юношу

«Видят в разных районах»: в Ярославле два года не могут найти пропавшего юношу

Алексей Яфаров исчез, когда ему было 17 лет

Алексей ушел из детского дома

В Ярославле уже больших двух лет ищут Алексея Яфарова. Юноша ушел из детского дома в Ростовском районе, когда ему было 17 лет. Сейчас ему уже 19, но он не выходил на связь до сих пор.

Когда Алексей пропал, волонтеры прочесывали окрестности, все заброшенные дома и здания. Но никаких следов Алексея не было. Волонтеры рассказали, что его исчезновение не было связано с каким-то конфликтом, произошедшим в детском доме, или с любовной историей.

— За эти два года было очень много свидетельской информации о том, что Алексея видели в разных районах Ярославля (в большей степени в Дзержинском) и даже Ярославской области. Мы очень надеемся, что он жив и что он когда-нибудь найдется, — рассказали волонтеры поискового отряда «ЯрСпас».

В Ярославле ровно полгода назад пропал 16-летний Алексей Черныш. Его также ищут до сих пор. Мальчик исчез при странных обстоятельствах. По словам родных, 26 апреля он якобы пошел устраиваться на работу. Больше его никто не видел. Мать Алексея написала заявление о пропаже, но после заявление забрала, хотя мальчик еще не был найден. Волонтерам пришлось убрать ориентировку. Почему мать так поступила, они не знают до сих пор. Чуть позже о пропаже сына заявил отец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем