перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Если не мы, то кто?»: на спецоперации погиб снайпер из Ярославля

Гость
7 октября 2022, 22:50
Вспомните, кто это говорил: "Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать ..." Это высказывание чиновницы - директора Департамента молодёжной политики Свердловской области Ольги Глацких. А все чиновники освобождены от мобилизации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2022, 23:08
Предупреждаем сразу тех, кто скоро окажется там. Воюйте за себя. За нас не надо. Мы за мечты Кабаевой ложить головы не хотим.
Гость
8 октября 2022, 14:51
За всех не говорите! А человека жалко, парням которые уже там воюют и будут, удачи!
Гость
7 октября 2022, 17:30
То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги
Гость
7 октября 2022, 20:14
это значит не надо было рождаться? У нас ведь, как только родился, сразу должен становится.
Гость
8 октября 2022, 08:33
Странно как то... Подразделение Ахмат, а гибнет житель Яр.области. За Кадырова он там погиб всё таки, или за Путина..?!
Гость
7 октября 2022, 21:26
Все идет по плану. Почти каждый день - груз 200. В России из мужчин останутся только дети и старики?. А, ну еще депутаты и сенаторы, судьи и банковские работники, освобожденные от мобилизации
Гость
7 октября 2022, 17:28
Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она — в уплату долга – С вас требует кого–то убивать? И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь — в уплату их — пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так? Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги
Гость
7 октября 2022, 23:11
Гость, браво👏👏👏
Гость
8 октября 2022, 13:04
Где пишут сапёр, где снайпер...
Гость
8 октября 2022, 13:58
Не в любой армии мира убивают женщин и детей и режут горло пленным .
Гость
7 октября 2022, 17:12
как жалко-то
8 октября 2022, 12:51
Жалко оно у пчелки.......
Гость
9 октября 2022, 07:37
Не надо пачкать страну одним глупым высказыванием одной дамочки. Очень напоминает зависть и не способность стать чиновником.
9 октября 2022, 19:04
Зачем?? За что??? Для чего??? Ничто не вернуть.
Гость
7 октября 2022, 22:30
В любой армии мира, есть негласное соглашение, что снайперов в плен не берут. Уничтожают на месте.
8 октября 2022, 12:54
"...Из черепа Святослава половецкий князь Куря, по старому степному обычаю, приказал сделать окованную золотом чашу для пиров, дав повод летописцу сказать: «Чужого искавши, своё потерял»..."
Гость
7 октября 2022, 21:38
его проблема
Гость
7 октября 2022, 20:25
Люди! Желчь не лейте на таких людей. Он был добровольцем, не ждал повестки и не бежал прятаться в казахстанах и грузиях. Многие ли из вас способны на это? Он защищал неизвестно кого и что? Вы все прекрасно знаете и понимаете, что он защищал каждого из нас, защищал Родину. Пока в России есть такие настоящие патриоты, Россия будет. Вечная память.
Гость
7 октября 2022, 21:23
Кто его просил нас, народ, защищать? Защищал, скорее, дворцы и яхты тех, кто освобожден от мобилизации.
Гость
7 октября 2022, 17:21
Вечная память герою. Поклон родителям.
Гость
7 октября 2022, 17:39
наши снайперы ещё те-умеют лоб подставлять А пуля не в спине-всяко бывает-снайперов и огнемётчиков нигде не любят
Гость
7 октября 2022, 20:05
как снайпер мог погибнуть в лежачем положении и со шлемом? может он не соблюдал технику безопасности?
Гость
7 октября 2022, 20:31
Да ладно вам, "мертвые сраму не имут" как говорил князь Игорь про аналогичные события в именно тех самых местах.. Кстати, 25 октября там будет опять как и тогда солнечное затмение. Я надеюсь что к этому моменту мобилизованные уже будут там и смогут его посмотреть так же как это сделало войско князя Игоря.
Гость
8 октября 2022, 13:54
Слава Героям !
Гость
8 октября 2022, 21:16
Я его знал.
Гость
7 октября 2022, 21:55
Царствие небесное и вечный покой ..мы запомним тебя в наших сердцах как отличного друга позитивного добродушного человека ..скорбим..слезы и горечь утраты...
Гость
7 октября 2022, 22:26
Небо, тебе домом, воин!
Гость
8 октября 2022, 10:49
Царствие небесное Воину Максиму! Мои соболезнования родным и сослуживцам!
Гость
9 октября 2022, 02:45
Вечная Слава Герою, подвиг настоящего мужчины!