RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«На всё воля Божья». Как столичный авиационный конструктор Тоня живет в землянке с 10 козами

20 сентября 2022, 09:08
Вера в бога - пожалуй одно из самых тяжких наказаний, которое может свалиться на человека!
Гость
20 сентября 2022, 10:46
+++
Гость
20 сентября 2022, 13:12
Все лучше, чем в Доме престарелых при живых и здоровых детях. Ей бы дом починить и продуктов привозить, да для любимых коз построить теплый домик. Козы выглядят хорошо, видно, что их жалеют и любят. И не едят их, а держат, как домашних питомцев. Всем, кто бабушку осуждает, скажу, не стоит обесценивать чужую жизнь, о своей плачьте.
19 сентября 2022, 08:21
Смотри страна, что то величия не видно! А несправедливость на каждом шагу.
Гость
19 сентября 2022, 20:06
Ты в своей стране на старушек, просящих милостыню, почаще смотри.
19 сентября 2022, 20:39
Гость
19 сентября 2022, 20:39
Ты в своей стране на старушек, просящих милостыню, почаще смотри.
Ты за сколько Миллеру продался?
20 сентября 2022, 14:56
Эт старческий маразм.
Гость
3 октября 2022, 18:45
У вас? Так рано??? Сочувствую...
4 октября 2022, 07:30
Гость
4 октября 2022, 07:30
У вас? Так рано??? Сочувствую...
Гордитесь мной. И не плачте.
Гость
19 сентября 2022, 09:42
Если нет хорошей родни или детей , то считай, что в старости ты пропал , ни кому у нас старые люди не нужны. Естественно бабушка всех боится и никому не верит
Гость
20 сентября 2022, 11:10
Каждый доказывает свою правоту в Черной Заводи? И миллиардер, и бабушка, и местные жители. Последние, мне кажется, правы меньше остальных...
Гость
20 сентября 2022, 13:25
"Еще недавно дома у Тони жило 30 коз. Часть животных у бабушки чуть ли не силком забрали служители местного монастыря. Тоня противилась: как можно отдать то, что любишь? — Когда мы приехали, у нее было 30 коз. Одна была мертвая, лежала прямо в доме, — рассказал настоятель местного храма отец Евгений. — Я этих коз чуть ли не насильно из дома выносил. Она не хотела отдавать." Церковники без оплаты забрали у бабушки её коз?
Гость
19 сентября 2022, 08:59
Я тоже хочу жить в той стране, про которую по тележку говорят. Жизнь в России тяжёлое бремя. Никто никому не нужен. Только неравнодушных люди могут помочь таким вот Тоням хоть как то жить.
Гость
19 сентября 2022, 09:39
А где-то не так с жизнью? Везде мёдом, кроме нас?
Гость
19 сентября 2022, 11:42
Гость
19 сентября 2022, 11:42
А где-то не так с жизнью? Везде мёдом, кроме нас?
Такого скотства, как у нас, мало где есть
Гость
19 сентября 2022, 12:23
Гость
19 сентября 2022, 12:23
Такого скотства, как у нас, мало где есть
Тебе откуда знать?
Гость
19 сентября 2022, 08:30
Злая штука интернет , так полазаешь и таких случаев тысячи , и не про все пишут , а по телику все счастливы и живут в 21 веке просто в шоколадке и работать хотят до 90 лет
19 сентября 2022, 09:58
Выкинь телек ,будь мужиком....
Гость
5 октября 2022, 21:02
Почему вы так про телевизор?у них другие цели и залачи. Хотя и Там и про таких бабушек рассказывают. И про деток больных! Про Лыкову Агафью слышали?Периодически показывают! У нас в стране столько событий, что одним источником не обойдешься! А еще интереснее, если вы вокруг себя сами посмотрите или кому поможите!Это вопрос бесконечный! Опять же кому что интересно! Как говорится, кому поп, кому попадья, кому попова дочка!
Гость
19 сентября 2022, 10:32
Нужно вовремя понять девушкам карьеристкам, что молодость штука не вечная. И никому работодателю ты не нужна, не заменимых, как говориться, нет. Я в 28 лет об этом задумалась, хотя на тот момент все устраивало (з/п высокая, должность хорошая) но все же решила, что семья дороже. на работе больше не впахивала, нашла парня маломальски подходящего, женились и родила сына, он сейчас для нас гордость , помощник. А на работе как узнали что я беременна - начали выгонять, заставляли написать заявление по собственному и не посмотрели как много я для них сделала(
Гость
19 сентября 2022, 10:51
И к чему вы это написали? Она-то работала не потому что карьеристкой была, а потому что жрать что-то надо было
Гость
19 сентября 2022, 12:14
Женились или замуж вышли?
Гость
20 сентября 2022, 10:45
Не сына , а дочь . Парни сейчас в основном бездельники .
Гость
19 сентября 2022, 11:42
Это все, что нужно знать про высокие технологии в этой стране
19 сентября 2022, 09:03
Естественно автор не стала уточнять, что квартиру в Ярославле бабушка в свое время отдала за так, и от всех вариантов с расселением отказалась. Что государство не может помочь, потому что бабушка от всего отказывается, а без её согласия ничего нельзя сделать. Ладно хоть из текста понятно, что не все с головой там в порядке из-за вкрапления про мёртвую козу, а то бы совсем божьим одуванчиком была
Гость
3 октября 2022, 19:36
Она просто физически не могла козу вытащить, коза крупная довольно тяжёлая.
Гость
19 сентября 2022, 16:34
У бабушки явные проблемы с головой. Пенсия у нее наверняка есть и немаленькая (кому за 80 доплачивают). Наверно и в местный дом престарелых пытались пристроить. НО такие бабушки сами себе на уме. Не драться же сними. Живут прошлым не понимая настоящего. Представьте ситуацию, приедут волонтеры под руки и увезут в тепло и цивилизацию. Крику будет на всю область. Насильно увозят из родного гнезда! А родню просто не узнаёт.
Гость
19 сентября 2022, 17:25
Не трогайте бабушку, пусть живёт.
Гость
20 сентября 2022, 08:55
Была б я такой бабушкой, тоже предпочла бы жить так, как я хочу - с козами там, кошками, или как угодно, а не так, как хочется кому-то - волонтерам, родне. Им кажется, что её лучше в доме престарелых - но это просто им так проще, и совесть их чиста. А ей реально с козами лучше.
Гость
3 октября 2022, 18:45
Гость
3 октября 2022, 18:45
Была б я такой бабушкой, тоже предпочла бы жить так, как я хочу - с козами там, кошками, или как угодно, а не так, как хочется кому-то - волонтерам, родне. Им кажется, что её лучше в доме престарелых - но это просто им так проще, и совесть их чиста. А ей реально с козами лучше.
Плюсую многократно 🔥
Гость
19 сентября 2022, 18:49
надо не снисходительно относиться... а взяли бы да помогли ей!!
Гость
19 сентября 2022, 15:56
Вот эта бабушка - это Россия. А попа царя - это государство.
20 сентября 2022, 07:40
Нищая, грязная и сумасшедшая? Нет, спасибо, я родину хочу видеть иной
Гость
3 октября 2022, 18:44
3 октября 2022, 18:44
Нищая, грязная и сумасшедшая? Нет, спасибо, я родину хочу видеть иной
Не сумасшедшая - это точно. И не нищая духом. Это главное.
Гость
19 сентября 2022, 16:21
Маломальски это как???? На пол Карасика???
Гость
20 сентября 2022, 12:02
власть к народу
Гость
20 сентября 2022, 13:24
Печь та как и не построили
Гость
20 сентября 2022, 15:15
Печально. А ведь можно было жить по-другому.
Гость
3 октября 2022, 18:43
Очень интересная Личность)).. И почему-то мне близка её философия))))
Гость
19 сентября 2022, 22:09
Не ценят у нас людей, печально
Гость
19 сентября 2022, 12:40
Солнышки мои. Живите. Здравствуйте.
Гость
21 сентября 2022, 11:32
какой авиаконструктор - такая и авиация.
Гость
19 сентября 2022, 10:03
олигарх Якунин ее сосед - пусть бабушку к себе возьмет.
Гость
19 сентября 2022, 14:44
пойдёт ли к нему бабушка, вот вопрос?
19 сентября 2022, 09:44
Напишите лучше сколь в Черной Заводи стоит сотка земли.
Гость
19 сентября 2022, 11:42
Так есть коровий вирус?