перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославле устроили облавы на купающихся в запрещенных местах. На каких пляжах прошли рейды

23 июля 2022, 12:32
Покажите мне то место в моем главном законе - Конституции РФ, где гражданам РФ запрещается купаться в реках, озерах, прудах и пр. не имеющих стратегически важного значения водоемах. Там, как раз написано обратное: ресурсы принадлежат всем гражданам России. КТО мне может запретить купаться там, где я хочу!? Я в рабстве у кого-то???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июля 2022, 00:47
что ж за пляжи такие, если купаться нельзя? и еще, с какого протезного лезут к людям? хочу и купаюсь, дело только мое
Гость
22 июля 2022, 19:50
ну так исправляйте ситуацию с пляжами!
Гость
22 июля 2022, 21:37
Почему у нас в городе нет пляжей где можно купаться зачем такие градоначальники пришлые которые только работают на себя а не на город
в одном ВИЛЬНЮСЕ 5 муниципальных пляжей и 2-3 частных
Гость
22 июля 2022, 17:44
Ну да, у нас только и умеют облавы устраивать и штрафы драть...Нет чтобы вложить средства в благоустройство пляжей и очистку водоемов. Все для людей...
23 июля 2022, 00:09
Ты и вкладывай советчица!
Гость
22 июля 2022, 22:09
Сколько рабочей силы зря пропадает. Всю эту ораву проверяльщиков отправить бы на ремонт тротуаров и дворовых территорий. Хоть какая-то польза от них была бы.
25 июля 2022, 09:23
да, на благоустройство пляжей, так чтоб купаться можно было людям.
Гость
22 июля 2022, 22:33
Вот и стоит на выборах губернатора сделать правильный выбор или ничего не изменится и будет как сейчас.
Гость
23 июля 2022, 10:09
ничего не изменится от выбора губернатора
Гость
22 июля 2022, 18:44
Рейды и облавы нужно устраивать на чиновников - воров, которых у нас расплодилось уж очень много, а не на простой народ...
23 июля 2022, 00:09
Хахаха,
Гость
22 июля 2022, 16:40
Больше видать дел нет, как над народом издеваться.
Гость
22 июля 2022, 17:34
Гость, они-бездельники
23 июля 2022, 00:08
Никакого издевательства, не надо придумывать
Гость
22 июля 2022, 16:45
Вы или штрафуйте, или не приставайте. А так просто получаете з/п с налогоплательщиков за прогулки. Причем вряд ли кто фиксирует, сколько времени эти проверяющие находятся "на рабочих местах"
Гость
22 июля 2022, 16:42
Живём как в лагере.
23 июля 2022, 00:08
Ты да, мозги включи
Гость
23 июля 2022, 15:05
23 июля 2022, 00:08
Ты да, мозги включи
Ты телевизор выключи
Гость
23 июля 2022, 13:52
Народ совсем за рабов уже держат..
Гость
23 июля 2022, 16:21
Народ и есть рабы( тоесть мы) хотят разрешат, хотят запретят. Сейчас опять будет команда надеть намордник и все снова послушно его наденут.
Гость
23 июля 2022, 16:21
Народ и есть рабы( тоесть мы) хотят разрешат, хотят запретят. Сейчас опять будет команда надеть намордник и все снова послушно его наденут.
потому и сообщили - в РФ за 14 дней заболеваемость ковидом выросла в ДВА раза
Гость
22 июля 2022, 18:10
представляю как облавили в Гав-Яме и Борисоглебе...
Гость
22 июля 2022, 18:36
Сами небось поехали купаться.
Гость
22 июля 2022, 22:01
Бездельники только штрафовать и запугивать умеют, а чтобы облагородить пляж для простых людей, которые хотят отдохнуть - фиг.
Гость
23 июля 2022, 00:31
Власти по водному кодексу должны обеспечивать доступ к водоёмам, кроме случаев угрожающих жизни и здоровью. У них не получается. А в 70 годах в Павловском парке был и пляж и спасатели и даже песок баржой привозили.
Гость
23 июля 2022, 12:57
скажите тогда для чего нужны пляжи?почему заранее не побеспокоились о качестве воды в Волге и Которосли?занимают должности ,а где улучшения?
Гость
23 июля 2022, 18:58
Лучше бы устраивали рейды на очистительные сооружения! А то город стоит на двух реках, а купаться нельзя! Абсурд!
Гость
22 июля 2022, 20:38
Что, разве кроме Волги ещё безвозвратно загадили..и Плещеево озеро,..и Которосль в Гав-Яме,..и Устье в Борисоглебском..?? Это уже ..край и дно !!
Гость
23 июля 2022, 04:34
Странная ситуация мы пьём эту воду , но купаться в ней нельзя .
Гость
23 июля 2022, 16:30
Для этого существуют очистные сооружения. Вы не заметели от воды есть запах хлора при чем ярко выраженный.
Гость
24 июля 2022, 08:22
В середине 70 на нпз были немцы жили в общаге на нефтестрое, один из них поехал в отпуск набрал из под крана воды на анализ, итог, немцы сказали купаться, Нельзя!!!!
Гость
22 июля 2022, 17:35
Хвост виляет собакой
Гость
23 июля 2022, 07:12
Удивительное рядом, Но оно запрещено. (В.С. Высоцкий)
Гость
23 июля 2022, 09:24
Моё дело,где хочу там и купаюсь.и вас не спрошу.пить воду значит можно,а купаться нет?!🤨 Проверять то больше в городе нечего?только пляжи.я в шоке
Гость
24 июля 2022, 00:09
Всё как всегда! Будем запрещать, штрафовать простых граждан, а вот что бы что то менять, находить виновных в загрязнении водных объектов - это власть имущих себе не может позволить.
Гость
24 июля 2022, 07:52
Хотелось бы знать, где людям можно купаться???
Гость
23 июля 2022, 20:02
Не оскудевает Россия идиотами!
25 июля 2022, 08:35
Про свой мирок скудный рассказал, а кто в этом виноват, сам знаешь?
Гость
22 июля 2022, 22:54
Почему эти люди на пляже, а не на работе? Безработные что ли?
23 июля 2022, 15:56
А в живёте на работе? И рабочие графики разные, и если это новость, сейчас сезон отпусков.
Гость
23 июля 2022, 16:23
У людей бывают выходные, бывают отпуска и что сидеть дома? Вы наверное работаете без выходных?