RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Деликатный вопрос: что происходит в общественных туалетах Ярославля. Видеообзор

Гость
31 мая 2022, 11:43
До недавних пор с этой проблемой хоть как-то боролась сеть бесплатных туалетов под названием "Макдоналдс".
Гость
31 мая 2022, 19:18
Это недружественные русской заднице туалетная сеть
Гость
31 мая 2022, 08:43
там камеры есть за вами смотрят
Гость
31 мая 2022, 09:13
Туалетов в городе мало
Гость
31 мая 2022, 08:43
Ви издеваетесь, пока 10минутный ролик посмотрела, 4 рекламы? И две до и две после него??
31 мая 2022, 09:21
Это они деньги на строительсво туалетов собирают
Гость
31 мая 2022, 09:58
Хотя бы Раз в неделю, мэр и замы должны - посетить общественный туалет -проехать в общественном транспорте -сделать покупки в сетевом магазине -посетить один двор -выбросить мусор -погулять в парке -прокатиться на велосипеде,самокате и тд а потом , на еженедельном общегородском совещании (ОГС) , со знанием предмета , обсуждать , что можно и нужно улучшить в городе
Гость
31 мая 2022, 19:16
Иж чего захотели. Им о народе думать надо, а не по этим местам ходить-гулять
Гость
31 мая 2022, 11:08
Где общественный туалет в парке Тысячелетия?
Гость
31 мая 2022, 19:17
Правая ветка левой сосны во втором проулке вдоль забора
Гость
31 мая 2022, 08:19
За пару минут ролика , воткнули 5 раз рекламу.
Гость
31 мая 2022, 08:25
Печатная версия будет? Видео смотреть нет желания.
Гость
31 мая 2022, 08:35
Что, что, срач вот что... сделайте общественные термы - сделали, прибежали варвары, всё засрали, и побежали дальше в Европу, а нам вывози их дерьмо холерное...
Гость
31 мая 2022, 08:57
Российский человек должен обедать в ресторане, а значит в квартирах не нужна кухня и газовые плиты - просто плюс: нет взрывов газа. Также человек должен ходить в общественные туалеты и бани - значит в доме не нужна ванна и туалет - это плюс, никто не будет устраивать потопы. Все это приведет к сокращению необходимых площадей под дома - это удешевит стоимость квадратного метра и одновременно увеличит число проживающих в доме, а значит сократится расстояние проезжаемое общественным транспортом... Одни плюсы, если просто понастроить общественных туалетов в городе ... 😁😁😁😁😁
Гость
31 мая 2022, 09:12
Обзор не полный. Нет съёмок с Советской площади (туалеты Правительства области и депутатского корпуса) и улицы Андропова ( туалеты Мэрии). Нет парковых туалетов. Сериал надо продолжать. Желательно с артистами: ВРИО, И. О. и прочие звезды
Гость
31 мая 2022, 11:09
Тем, у кого срк, сложно жить в городе без достаточного количества общественных туалетов.
Гость
1 июня 2022, 10:06
Туалетов давно было мало. И как маркер столица Золотого кольца не обеспечена и на 15%. Позор Ярославлю длится уже лет 40!!!
Гость
31 мая 2022, 08:20
естественно 1 туалет в центре нормальный и бесплатный , для показухи , наверно на пути туристического маршрута , что бы туристов когда водят , заводить , и показывать, вот видите какой прекрасный город , туалеты чистые и бесплатные , у нас всё так , одна маленькая, красивая обвертка а в утри гниль
Гость
31 мая 2022, 08:35
Видимо вы большой поклонник ярославских туалетов, раз все изучили.
Гость
31 мая 2022, 17:50
Гость
31 мая 2022, 17:50
Видимо вы большой поклонник ярославских туалетов, раз все изучили.
нужда заставит!