Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поставлены задачи»: в Ярославле на службу в армии призовут мужчин 1995–2004 годов рождения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ224
30 мар 2022 в 09:55

Ни за что в жизни я не пойду служить в армию РФ и сделаю все, чтобы мои близкие туда не отправились!

Фото пользователя
28 мар 2022 в 09:32

В 90 е когда я служил было западло в армии не служить!

Юрий
28 мар 2022 в 08:20

Пускай срочную службу сначало включат в льготный стаж 42 года.В восьмидесятые отслужив в ВМФ три года теперь должен три года работать а.кто не служил тот на пенсии позорище нашей думе.Нечего там делать пускай служат дети чиновников.

Гость
27 мар 2022 в 19:33

Мы имеем право знать, как фамилии Ярославских чиновников и депутатов, у которых сыновья и внуки будут сейчас призываться в российскую армию. Для выполнения почётной обязанности и долга перед Родиной.

Гость
28 мар 2022 в 08:35

А что же "бесстрашные" инопланетяне-полицаи, в черных роба, латах , с дубинками туда не очень сильно рвутся???? Последнее время они только и показывали свою броваду , силу и преданность этой системе.....

Ваня Дуболом
28 мар 2022 в 05:28

Родину необходимо защищать ! Её надо очистить от лжеПравительства и негодяев крыс из думы.

Гость
27 мар 2022 в 20:07

Пусть дети сечиных и всяких усмановых идут служить ради их богатства, нашим нищим детям нечего там делать!

Гость
28 мар 2022 в 08:07

Не верьте им ^^^^ этим негодяям ребята(((((

грос
28 мар 2022 в 16:24

А всех ли срочников вернули из украины? А как продвигается прокурорская проверка, которую анонсировал президент по этому вопросу? Уже кого то наказали?Позорище! Пусть дети олигархов, депутатов идут служить. А нормальные родители не допустят своих сыновей в этот беспредел!!!

Гость
29 мар 2022 в 19:10

Сын пойдет в армию только через мой труп.

Гость
27 мар 2022 в 21:01

Каким же лохом надо быть, чтобы сейчас пойти в "армию"

Светлана.
28 мар 2022 в 10:48

Так те мужчины которые здесь пишут что служили в 90,так вы служили ,а сейчас что, вас же научили как раз нынешнея ситуация даёт возможность применить свои знания не на словах а на деле.а эти ребята реально не обучены .

den
27 мар 2022 в 18:49

Нечего там делать

Диалектика
27 мар 2022 в 20:37

Виртуальные игры превращаются в реальные

Гость
29 мар 2022 в 10:29

Родители, если хотите, чтобы ваши дети оставались живыми и здоровыми, не давайте забрать их в армию! Иначе, потом сами себя не простите за то, что отпустили сыновей на погибель..

Арсен
27 мар 2022 в 21:20

Бизнес элита же в первую очередь

28 мар 2022 в 09:49

Пойти сейчас в армию,это семьдесят процентов что ты завтра труп...

Гость
28 мар 2022 в 12:20

А какже профессиональная армия ? В СССР был призыв, но государство давало большие социальные гарантии. А теперь когда социальных гарантий нет по факту кроме пенсии- и та вод вопросом- так как же можно бесплатно идти в армию ? В жизни же всё платно- и образование и здравоохранение и налоги непомерные. и всякие поборы ? Этих налогов должно с лихвой хватать на профессиональную армию

Gest
28 мар 2022 в 00:10

"поставлены задачи" - А кто этот постановщик задач?

Просто Гость
28 мар 2022 в 08:01

Согласен со многими,пусть дети чинуш идут служить,а то слишком сладко им

Гость
28 мар 2022 в 15:40

Бедные дети 90-х, чего стоило их растить в те годы, ничего они хорошего не видели, а теперь еще и вот это!!! 😞😠😠😠😭😭

Гость
27 мар 2022 в 16:04

Что за парни пошли год служать и то боятся

Гость
27 мар 2022 в 20:09

Официально все военкоматы закрыты?! Кто именно призывает ?

Гость
29 мар 2022 в 11:50

Призыв-узаконенное рабство!

Гость
28 мар 2022 в 13:02

У меня нет долгов перед родиной. Пусть служат кто себя должником считает

Гость
28 мар 2022 в 15:07

Ну успокойтесь уже! У нас сейчас старший служит. Осенью призвался. Гвардейская часть морской пехоты в Балтийске. 50 км до польской границы. Казалось бы, кого посылать, как не их. А их никуда не посылают. Их учат военному делу и всему, чему сейчас в армии учат. Он звонит каждый вечер. Всё у них в порядке. Да вы и сами то голову включите. Куда их посылать, они ещё не умеют ничего. Он говорит , что на военные действия у них посылают контрактников- людей специально обученых и с опытом ведения боевых действий. Да и то по желанию. Но они не отказываются- это их работа. А по приказу- только кадровики. Время Афгана и Чечни прошло. Армия сейчас совсем другая. Если что, это с его слов.

Гость
28 мар 2022 в 11:50

Матери сами,не доверяйте военкомам-мерзавцам,следите за прохождением только срочной службы своих сыновей ..никакого контракта,ничего не подписывать!!!

Сергей
27 мар 2022 в 18:39

А те которые откосили,а (точнее отмазались за деньги)-будут по-прежнему вне призыва? У нас таких полно...

Гость
28 мар 2022 в 09:35

Вообще нагло так отправлять

Гость
28 мар 2022 в 10:28

Пипец настал

Илья
28 мар 2022 в 06:13

Почему добровольцев не берут? Я бы пошол.

Гость
28 мар 2022 в 08:18

В первую очередь родителям надо задуматься, для кого и чего родили и растили своих детей. Ну уж точно не для удовлетворения амбиций одного ......

Гражданин
28 мар 2022 в 13:27

Очереди из желающих выстроятся 😂

Омар
29 мар 2022 в 02:07

И в Украину всех

Гость
28 мар 2022 в 10:27

Я всегда говорила. Мальчик должен отслужить в армии. А теперь говорю. Матери спасайте своих детей от армии. Пусть служат дети правительственнных чиновников и депутатов.

Ипомея
28 мар 2022 в 09:19

Не зря говорят-мужиков не осталось, одна плесень диванная...Комменты читать противно...

und3ad
28 мар 2022 в 12:18

Впервые вижу такой ажиотаж у новости о традиционном старте весеннего призыва😁

Гость
28 мар 2022 в 10:25

Ну и мужик пошел. Год в армии отслужить - целая истерика. Зато эти же мужики очень любят порассуждать о том, что рожать это женская обязанность. А как речь про мужскую обязанность, так сразу под мамкины юбки ныряют.

Чих
29 мар 2022 в 10:17

Служил 93-94 Спецназ МВД Софрино,не жалею,бегуны были всегда,про современную армию наслышан,офицеров настоящих не осталось!

Петр
28 мар 2022 в 17:29

Пусть Вас защищают Ваши мамы если вырастили таких сыновей что они боятся Родине один год отдать раньше служили два года в Советской Армии и три года в ВМФ. А вообще лучше профессионалы чем слюнтяи от них командирам только морока

Иван
28 мар 2022 в 08:32

Так у нас каждые полгода призыв, начиная с 1922 года. Уже 100 лет. Почему в этот раз решили плакать?

гость
1 апр 2022 в 11:07

Читал где-то, что в середине мая будут срочников в "горячие точки" отправлять. И не надо писать, что их там нет сейчас 😠

Бэтман
29 мар 2022 в 07:57

А что вы все бздите, служить не западло, хотя бы год, ваших отпрысков хоть кровать заправлять научат!!!! Да, я за ЖИВОЕ общение А не через смартфон., так что идите и служите пока ВАМ предлагают!!!!!

1 апр 2022 в 10:22

Я не знаю нужно ли отпускать сына служить в такой обстановке. Хорошо, что мы далеко от Белгорода.

Мария
28 мар 2022 в 15:26

По комментариям хорошо видно, кто любит получать подарки 23 февраля и орать песни 9 мая - слабаки диванные!

Гость
29 мар 2022 в 21:33

ичё

Света из интернета
27 мар 2022 в 19:49

Русские — это интересная нация. Нам сначала страшно, а потом всё равно. А когда нам всё равно , то страшно становится всем.

Папа
3 апр 2022 в 19:32

А детки чиновников и олигархов как же ? Забыли про долг перед родиной?

Ольга. Спб.
13 апр 2022 в 18:53

А что можно сделать если сын прошел уже врачей? У меня нет знакомых ,чтоб не отправлять его....может кто помочь?..?

Жлоб
29 мар 2022 в 10:53

Да хватит ныть, служба в армии обязанность МУЖСКОГО населения нашей страны, конституция почитайте.

Владимир
29 мар 2022 в 06:56

Что заныли хлюпики? А кто Родину будет защищать? За такие рассуждения ,, пусть идут дети депутатов и всяких там элит". Надо гнать из страны нахер.

Арина
27 мар 2022 в 23:34

Ага, будут помогать полицейские?! Сидит прячется второй год призывник сосед, днем спит - ночью гуляет, двери не открывает, повестки не берет))) все в курсе, всем пофиг!

Аноним
28 мар 2022 в 09:14

С такими глупыми гражданами и врагов не надо! В Армию каждый год так-то призыв, а на Украине только специальные военные, это их работа, это их выбор и они за это деньги получают. Прежде чем истерить, читайте информацию и думайте

Анна
28 мар 2022 в 16:22

Каждый год проводится весенний и осенний призыв. Было бы странно, если бы его отменили. Уклонисты будут дома сидеть, как и их папаши, а самые лучшие парни пойдут служить. Все как всегда.

АРЗАМАС-16
28 мар 2022 в 16:36

Ярославские, как всегда , зассали!

Гость
29 мар 2022 в 05:49

Лохи и очкуны сидят дома под юбкой.

Андрей
29 мар 2022 в 06:00

Я бы поехал, пока ещё там а неуменядома

Лана
29 мар 2022 в 06:14

В Израиле, например, даже девушки всё служат.

Гость
29 мар 2022 в 07:05

Не понимаю, что за истерика? Очередной, весенний, плановый призыв тех лиц, кто в своё время по каким то причинаам получил отсрочку.

Тигр
29 мар 2022 в 08:40

Нодо служить че сыте💪🤛💯

Паса
29 мар 2022 в 13:09

Чо патриоты обосрались берите пример с чеченов. Позор вам русские мужики залезте под юбки женам и прячтесь

Гость
27 мар 2022 в 16:13

Не заберут, а призовут! Забирают в полицию...

Cуздалка
27 мар 2022 в 18:52

Армия защищает мою Родину. Я не подлежу призыву. С удовольствием посылаю вас служить, куда Родина пошлёт.

Андрей
27 мар 2022 в 16:20

Бегают *самые деловые*, на которых и в жизни то нельзя положиться, а на службе Родине могут подвести в самый ответственный момент... отлавливать и в стройбат.

Гость
27 мар 2022 в 16:43

Писатели, изучите минимум правовые документы, вводит те народ в заблуждение.

Гость
27 мар 2022 в 17:12

В армию призывают!