Комментарии к публикации «Люди заболевают после прививок»: в Ярославле прошли акции против вакцинации и введения QR-кодов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ338
30 ноя 2021 в 18:55

5 вакцин якобы применяют. Позвонила по 122: "Как записаться на прививку именно КОВИВАКом? Ведь перед процедурой подсовывают бумагу о "ДОБРОВОЛЬНОЙ" прививке". Ответ: "Мы не знаем, какой вакциной вас привьют. Скорее всего, Спутником-V". Почему, например в Самаре, известно, в каком прививочном пункте какая вакцина применяется, а в Ярославле НЕТ такой информации? Хавайте, люди, что дают бесплатно. Последствия вам в нагрузку. Доверяю вакцине Чумакова (кстати, от оспы, чумы, тифа и паратифа... и прочие вакцины были чумаковские). А составленному киселю Спутник-V не доверяю. Да он же себя и дискредитировал: привитые ТОЖЕ БОЛЕЮТ. Вот так защита! Вопрос: кого и от чего?

Гость
30 ноя 2021 в 16:22

А почему именно вакцина,а не лекарство? Про лекарство второй год ни слуху ни духу. Его что,никто не изобретает?

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 16:21

хотят бунтов? получат!нельзя людей насильно загонять, ибо загнанному в угол терять нечего. это не чума,не оспа,не холера с их высочйшей заразностью и летальностью.

1 дек 2021 в 12:14

Эти властели заставили нас не называть их теми выражениями которыми они на самом деле называются,кстати среди этих выражений есть литературные! Власть заставляет чтоб мы были одни каждый за себя. Но я верю Мы вместе с нами Бог!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 20:47

У моей мамы двоюродная сестра с мужем привились три месяца назад ковиваком. Сейчас оба в стационаре с коронавирусом. 44 и 45%% соответственно поражение. Как так?! Это вакцина так сказать от авторитетного Чумакова. Да нет уже того авторитета. Сейчас другой авторитет. Финансовый авторитет. Им не нужно ваше здоровье. Им нужны деньги и они их с вас имеют и не малые. Имеют по полной, а после простите за фривольнось, скопытитесь и никто вам спасибо не скажет за покорность. Рабы вакцины и господ.

гость
30 ноя 2021 в 19:11

поддерживаю коммунистов.Молодцы!!! не молчите протестуйте.Мы -русские!!! звучит гордо.не давайте нарушать наше личное пространство.

Гость
30 ноя 2021 в 15:27

У меня аналогичные наблюдения про заболеваемость с и без прививки. Может она помогает перенести легче, может нет, это не установить простому человеку. Но болеют после нее лично видел и уверен, что не купили. Реже болеют или нет - статистику тоже не соберешь, а имеющейся в прессе со слов экспертов в той же прессе верить нельзя. И Куда податься тогда бедному крестьянину?

Гость
30 ноя 2021 в 16:34

Я привилась,на работе вынудили. Вторая прививка в конце августа. А заболела я в начале октября.

Гость
30 ноя 2021 в 15:56

Мысли в слух.Открываешь утром Яндекс и первым делом - сколько на сегодня заразилось смотрю....,ну грубо= 33 800 в стране и 278 в области.График показывает это плато уже месяц,может больше.Задумываюсь,как может так долго вообще не меняться цифры??? Делаю вывод=или забывают менять цифры,или лаборатории каждый день могут исследовать именно столько тестов,и не более того.Вот у кого есть ответ?

Михаил
30 ноя 2021 в 16:17

Я прививался в феврале, в сентябре переболели вместе с женой.Она не прививалась.Перенесли одинаково, средненько, дома три недели.

Юлька
1 дек 2021 в 01:16

Привился и переболел- нормально так в памятке по куарам написано😏. То есть однозначно подтверждено, что привитый и заболевший может везде шастать, потому что у него есть QR код. А здоровый, не привитый не может. Ералаш да и только! Театр абсурда!

Гость
30 ноя 2021 в 23:38

Посмотрел и сравнил статистику смертности в мире за 2020г. От Ковида-5,3млн. человек.От сердечных болезней( миокард …….)-55 млн. человек. То есть в 10 раз больше!!!!!! И никто же панику не поднимает??? Просто мир сошёл с ума, и главы ведущих государств знают зачем все это.

Александр
30 ноя 2021 в 20:03

На 1 канале Малышева всенародно Маски НЕ спасают от заражения.Где лекарство .Провидите дибаты научных мужей.кто.за и кто против вакцины
.Вы навязываете людям свое.Многих вакцинировали под угрозой увольнения это как .Власть ненавидит людей.и уже давно

Александр
30 ноя 2021 в 19:52

Вакцинированный чел. Также может быть зараженным и носителем вируса так в чем разница есть код или нет.Вы заботитесь о моем здоровье.что за несогласие готовы.
Забить дубинами.

Гость
30 ноя 2021 в 19:31

А почему сроки действия кода привитых отличаются от переболевших?

Роман
30 ноя 2021 в 16:41

Благое дело ! Тут я коммунистов полностью поддерживаю! Пожалуй и сам приму участие в их пикетах ! Кстати и друзья хотят поучаствовать в этом благородном деле!

Андрей
30 ноя 2021 в 21:40

Хватит дурачить народ. И прекратите убивать стариков - вам всё это вернётся!

Гостья
30 ноя 2021 в 15:55

В прошлом году, когда началась пандемия, я как порядочная сидела дома, выходила только за продуктами. И куда делась пандемия, да никуда, и никуда не денется, пока не начнут лечить людей, а не доводить их до больниц. Вакцину то как то быстро придумали, а вот подобрать лечение и найти лекарство от этой напасти ну никак не получается.

Сергей
30 ноя 2021 в 20:51

Не обольщайтесь. Куар код ни как не сдерживает ни вирус ни человека. Задача куар кода, чтобы Вы его получили, все! Дальше Вы уже посчитаны и каждое Ваше движение контролируется. До этого был принят закон о реестре населения, мало кто знает о нем. Все это звенья одной цепочки. Борьбы с вирусом за 2 года я не видел! Говорю это как переболевший и исколесивший под страны за это время. Ни чего общего с борьбой с вирусом в деяниях слуг народа нет!

Гость
30 ноя 2021 в 17:41

Поддержу протесты!!! Вранье и спекуляция на КОВИД зашкаливают. Противно все это слушать. Нехрен пугать нас красными зонами. скажите куда и когда - схожу

Гость
1 дек 2021 в 00:10

"Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.

Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.

Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.

Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".

Гость
30 ноя 2021 в 16:48

Нет неокиберфашизму!!!

Альбина
1 дек 2021 в 09:55

Я категорически против qr рабства, контроля, и навязываемых, неэффективных способов борьбы, таких как : ограничение прав и свобод, масочный "режим" не допуск родителей к своим детям в школу, спортивные секции, садики

Андрей
30 ноя 2021 в 21:36

Это грипп. Который, к тому же, каждый год меняется. И прививки нужны будут каждый год. Никто раньше не додумывался прививаться от гриппа. То, что творится сейчас - это политика... (до думайте сами).

Гость
30 ноя 2021 в 17:27

КПРФ респект, а где ЛДПР тоже кричали что за народ за справедливость, куда попрятались? А мы за Вас голосовали, а Вы нас предаете.

гостья
1 дек 2021 в 08:51

А ЧТО ЖЕ НИКТО НЕ ЗАБОТИТСЯ О ТОМ, ЧТО НАСТОЯЩЕЙ ЕДЫ НЕ ОСТАЛОСЬ, ЧТО ПРОДАЮТ ОДНО ГМО И Г..НО???? А ОТ ЕДЫ КУДА БОЛЬШЕ ЗАВИСИТ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ...

Гость
1 дек 2021 в 10:05

"Не дать группе риска уйти раньше времени" - оборжаться. С помощью прививки? Вы серьезно?

правда
30 ноя 2021 в 17:09

интересно,как может пожилой человек зарегистрироваться на госуслугах,если у него небыло никогда интернета?...а получить справку о прививке в Моих документах,тоже не получается, без кода туда просто не пускают!.... получается какой то абсурд, полный беспредел!

Гость
30 ноя 2021 в 16:02

Молодцы!

Гость
30 ноя 2021 в 18:20

За двадцать лет потерять большую часть конституционных прав и свобод и в итоге устроить бунт из-за невозможности сходить в кафе без подтверждения вакцинации. Этот народ не победить...

Гость
30 ноя 2021 в 21:19

МОЛОДЦЫ Коммунисты..Мы не скот.Штампуйте слуги людей себя ч,!

Гость
30 ноя 2021 в 21:17

Мы не скот чтоб гнать на вакцины и присваивать код .война закончилось ыашисто истребили...Так услышите слуги людей...

Валера
1 дек 2021 в 11:26

А если у правоохранителей Господь одномоментно (сегодня же) заберёт на небеса всех вакцинированных матерей и детей, они также будут любить свои погоны?

den
30 ноя 2021 в 15:39

Нет куриным кодам!

Гость
1 дек 2021 в 06:26

Ура коммунистам! Все коммунисты - вперёд, за Воробъевым!!!

Гость
1 дек 2021 в 09:29

Я не прививалась, соблюдала все меры предосторожности, но один 1 ! раз не надела маску при разговоре с коллегой по работе, она-то всегда ходила без маски. И попала. И заразила маму. Переболела нетяжело, или болевой порог у меня высокий, уж не знаю. Но вот мама ! Изо всех сил старалась не уложить ее в больницу, ничего хорошего в наших ярославских больницах нет. Проклинала эту девицу 1000 раз. А моя сестра на 10 лет моложе сделала Спутник - заставили на работе. Прошла 2 этапа. Через месяц переболела ковидом так же как я. Правда, по последствиям у нее хуже. Может быть потому, что я была как на войне сражаясь за маму, а она была погружена всецело в себя.

Виктор
1 дек 2021 в 14:54

Всё по плану, больше привитых-больше заболевших.

гость
1 дек 2021 в 17:16

Чем больше вакцинируют,тем больше болеют.Парадокс....

гостище
30 ноя 2021 в 17:45

Если обратиться к советском опыту, то 10 апреля 1919 года Совет народных комиссаров РСФСР издал декрет "Об обязательном оспопрививании". От натуральной оспы (черной) тогда умирало примерно 200 человек в день. Сейчас от ковида мрет по 1200+ человек в сутки, в шесть раз больше.
Для реализации прививочной кампании в РСФСР была организована эпид-ЧК, с передвижными эпидотрядами, в основном, действовали они в на основных путях распространения заболеваний - по ж/д вокзалам.
В отличие от нынешних розовых христианских социал-демократов, которые почему-то величают себя КПРФ, в 20-е коммунисты в состав передвижных эпидотрядов в обязательном порядке включали милиционеров. И тогдашних антиваксеров не спрашивали, хотят они прививаться или нет, нарушены ли их права и не опасаются ли они цифрового концлагеря. Тогдашних антиваксеров вразумляли ударами прикладов винтовок.
Сейчас же у нас в стране натуральное торжество постмодерна. Псевдолевые розовые из КПРФ фактически сливаются в экстазе с правыми из Сорока Сороков. Бред какой-то.

Сергей
1 дек 2021 в 18:49

Абсолютно согласен с людьми, которые вышли на пикеты. Мало того - думаю, что власти дождутся такой вспышки неповиновения, что у этих самых властей все прыщи на интересном месте дыбом встанут. Дождутся!!!

Гость
1 дек 2021 в 23:40

Почти все привитые знакомые заболели, кто привился 2 раза, по второму кругу пошел болеть. А штрих-коды людям не нужны, мы не товар и не скот. Скоро Нюрнберг, дубль два.

Гость
2 дек 2021 в 13:38

Какое отношение коды имеют к здоровью человека? Любой врач вам скажет(даже если он фарм ангажирован, все равно он не сможет отрицать), что и привитый и непривитый человек может заболеть, и привитый и непривитый является носителем и одинаково распространяет и может заразить любого человека. Тут и дураку понятно, что коды это способ контроля населения по их доброй воле.

Вы все врете, классное лекарство от всех болезней только СпутникV, всем срочно сделать укол от бессмертия! Вот тогда заживём!

Гость
30 ноя 2021 в 15:26

Давно уже пора брить всех на лысо и шрихкод татуировать на лбу или затылке. Кстати первый кто так сделал был Hitman

30 ноя 2021 в 18:01

Молча все передохнём, причём постоянно в боксёрской стойке! Придурки берите пример с Китая, они уже живут для себя и работают спокойно, при этом минимум заразившихся, а мы дерёмся с кондукторами, потом будем махаться с полицаями и садиться на зону! Абсурд, а не нация, одна пугачёвщина и гламурное быдло! Ждите!

Гость
1 дек 2021 в 20:33

Ну нет в настоящее время ни одной векторной вакцины, спасшей от вируса. Скорее наоборот. Вот взять хотя бы вирус Эбола.
Пусть разработчики назовут хоть одну векторную вакцину.
А про невекторные вакцины даже говорить нечего, очень много осложнений.

Татьяна
2 дек 2021 в 12:01

Вакцинация добровольна, и это не единственный способ противодействию заболеваниям. Но и вакцинации пока никакой нет, есть медицинский эксперимент. А QR -коды - это вообще нарушение законов и базовых прав человека, превращение человека в товар.

Александр
2 дек 2021 в 12:01

Против нарушения прав и свобод человека и гражданина, гарантированных Конституцией Российской Федерации. УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина.

Зина
30 ноя 2021 в 18:59

Удивительные люди! Регистрироваться в соцсетях, всё делать онлайн не боятся, а получить прививку и знак того, что ты в безопасности и не опасен для окружающих - это уже насилие над личностью и пр. Один ярославский коммунист тоже ходи с плакатиком - и где он теперь? Включите свое чувство самосохронения, господа.

Гость
30 ноя 2021 в 15:40

Слабовато ярославцы протестуют.

Гость
30 ноя 2021 в 21:16

Единственным спасением от ковида и гибели людей от него- могут стать жесткие,если не сказать- драконовские меры со стороны правительства, предупреждающие его распространение. В том числе QR -коды,чтобы оградить общество от заражений в первую очередь от этих болтунов ,орущих на каждом углу о своих правах.

Пацанчик
1 дек 2021 в 11:17

С ограничениями это хорошо придумали. Это способ уничтожения российского предпринимательства, ограничения конкуренции и национализация военными всего частного капитала. Можно круче - без кода на лобовом стекле автотранспортное средство сжигать на спецполигоне, частные дома-та же участь, но прямо на месте - до тла. Пусть хоть вся страна выйдет на пикеты - они же (людишки) вооружены только картонками и молитвой куда-то на верх....

Гость
4 дек 2021 в 11:15

Все это похоже на то,чтобы просто загнать людей в цифровую клетку.а параллельно обогатиться узкой группе товарищей.Иначе как понимать,что если даже ты привитый или переболел,есть справка,но нет куар.кода,значит поражен в правах.До добра это не доведет

Гость
30 ноя 2021 в 16:23

А зачем писать про мед.процедуру,если пикет про другое? Может кто то любит кофе без сахара.

Дима
30 ноя 2021 в 21:31

Я поддержу любой закон, который оградит меня и моих близких от антиваксеров! ЛЮБОЙ! И выйду на пикет против тех, кто НЕ прививается! Мракобесы, средневековье устроили! Зараза ходячая! Реально всех бы загнал в резервацию, пусть заражаются между собой и ласты клеят! Не жалко! А вот стариков и людей с хроническими болезнями жалко, что их эти тупоголовые заражают!

30 ноя 2021 в 17:06

Ненормальные. И не стыдно позориться!

Гость
1 дек 2021 в 09:44

Коммунисты как всегда цепляются за больное место, сами выторговывают себе место под солнцем.. не ведитесь продадут вас, протокол только получите. Лучше побегать, хотя как побегать ментов то заставили сделать прививку, бюджетников тоже, а они одни умирать не собираются. Значит пощады ждать не стоит. Общество уже разделено на красных и белых. Удачи нам!

Гость
30 ноя 2021 в 21:58

Коммунисты и яблочники в первых рядах. Поредевших рядах

Гость
1 дек 2021 в 01:40

Видимо большинство присутствующих до конца не понимает суть вакцинирования. А именно:
Предотвратить появление новых штаммов;
Не дать группе риска уйти раньше времени;
Легче перенести заболевание.
Я тоже привилась и после этого болела, но не так как год назад. Да и год назад не было новых штаммов, которые появляются благодаря вам, дорогие антипрививочники.
Думаю, что ваши отрицания можно связать только с недоверием к власти, в этом конечно есть её вина. Но сейчас не та ситуация, хочется уже жить спокойнее, а не слышать о смертях близких(. Думаю скоро это поймут многие…

Гость
1 дек 2021 в 15:51

Чтобы эффективно бороться с распространением ковид нужно принимать жесткие меры как на законодательном уровне, так и со стороны органов исполнительной власти. Мало принимать законы о введении масочного режима, нужно контролировать его соблюдение. Так же и с прививками, мало давать рекомендации предприятиям вакцинировать определенный процент сотрудников, нужно контролировать со стороны Роспотребнадзора этот процент вакцинированных. И QR-коды нужно вводить и обязательную вакцинацию. Но, повторюсь, мало вводить, нужно обеспечить жесткий контроль на законодательном уровне, вводить штрафы и на физлиц и на юрлиц. Иначе мы так никогда и не победим эту заразу, придется идти на ревакцинацию и третий и четвертый раз. А все из-за тех, кто якобы решил что "ущемляют их права". В условиях распространения заболевания нужно думать о интересах коллектива, а не отдельного индивидуума, чьи тонкие чувства не хочется задевать "принуждая к вакцинации".

Гость
30 ноя 2021 в 15:21

"введение QR-кодов — м ера" Очепчтка по Фрейду?

1 дек 2021 в 16:39

Я привилась по принуждению,была антипрививочница.В моём ближнем круге умерло двое непривитые.Кто привился не болеют или в лёгкой форме.Вот и суди как хочешь.

den
1 дек 2021 в 18:11

я за--я--заааа

Гость
3 дек 2021 в 12:17

То есть номера в паспорте, снилсе, страховом полисе, водительских правах, на дверях дома/квартиры, на группе крови никого не смущают, а куар это же другое да?

5 дек 2021 в 13:30

Когда у вас отнимали реальные права и свободы, когда голосовали на пеньках за продление сроков правления до бесконечности, когда суды ручные и судят, как власти угодно, когда по всей стране пытают в тюрьмах, а лучших людей, которые говорили правду посадили, отравили или выслали, вы вдруг возбудились из-за каких-то QR-кодов. Между прочим, права невакцинированных ограничивают в демократических странах во избежание распространения вируса. И это считаю правильным

Гость-ость
7 дек 2021 в 16:14

Видимо, напАкупали себе прививок, - вот и статистика, - что болеют после прививок. Я привился летом, случайно контактировал с ковидным и не заболел!!! Хотя бухаю часто)))) Но иммунитет есть! НЕ верьте пе**осовской и евросоюзовской #противнаспропаганде!

ВЛАДИМИР
1 дек 2021 в 17:01

СЧИТАЮ И ВАКЦИНИРОВАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ QR КОДОВ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 дек 2021 в 01:04

Судя по обилию одобрительных комментариев , дремучесть одних и подлость других комментаторов просто зашкаливают. Видимо, биологию полностью исключили из школьной программы.
Целятся в кабана, а стреляют в лося!

Гость
1 дек 2021 в 13:12

КПРФ заняться нечем? Лучше бы своего убийцу Рашкина осудили.

30 ноя 2021 в 21:13

Темнота!

Гость
1 дек 2021 в 10:24

Ха. Не густо вышло на улицу ). Теперь осталось всем выписать штрафы !!!